Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Опиум Кисс + Gordon The Dream Team


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Ольга, как классно вы отдохнули!!!! :thumbup:

Отличная фотка где вместе загараете)))релакс!!!34f12ce24e20ede3753f93f3b3b846fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, как классно вы отдохнули!!!! :thumbup:

Отличная фотка где вместе загараете)))релакс!!!34f12ce24e20ede3753f93f3b3b846fc.gif

Наташа, спасибо!!!Да отдых наш был замечательным, теперь до следующего лета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a2212d34589.jpg

Сплошное умиротворение :nyam::nyam: Супер :thumbup::thumbup:

Олечка, рассказывай всё подробненько :dribble:

А я вот ещё стащила фотографии Альбочки, из соседней темки" отдых с ретриверами" :thumbup: Надеюсь девочки, Катя с Юлей, на нас не обидятся :blush2::blush2:

66f050acf0a7.jpg

a166923f6661.jpg

f0ecfeb7f83a.jpg

e5db2babcaf1.jpg

Альбочка сильно повзрослела :clap_1::clap_1:

Красавицаааа :kiss1::kiss1: Из принцески превращается в королевишну :angel::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбочка сильно повзрослела :clap_1::clap_1:

Да, время летит, к сожалению.А рассказывать, думаю надо там побывать :nyam: но мы полюбили Скипири, совсем не было ощущения, что мы в другой стране, что не дома, как-будто здесь и жили,но две недели мало, добирались сутки туда и обратно, машину ввели в четыре руки, нас было четверо- Марина(кузина,) ее муж, Альба и я, продукты все свежие, выпечка обалденная, молочное - 3-л банка настоящего коровьего экологически чистого молока, 1 л сметаны (еще незагустевшие сливки :nyam: )и 1 кг творога нам обходились в 180 рублей!!!!!!!!на рынке есть все, все свежее, малины, клубники объелись, а какие там копченности и студни :nyam: - домашнего приготовления и копчения, дорого - бензин 1 л около 60рублей, сигареты и спиртное, погода была в первой половине нашего отпуска жаркая 26-30, потом немножко испортилась часто были дожди и 16-20, но Юля и Катя правильно заметили, море было каждый день - разное!!! и теплое, Альба, когда не было волн бороздила море паралельно береговой линии, ей почему-то такой маневр нахождения в воде бродить по грудь вдоль берега очень нравится. Люди прекрасные, отзывчивые, много русских,нас часто приветствовали на дорогах (фарами)сначала не могли понять полиция где-то рядом - скидывали скорость(кстати они молодцы предупреждают), что-то с машиной не так??? потом нам Марис объяснил, что они приветствуют таким образом, видя нашие российские номера, т.к. много русских проживает в Латвии, а когда были в Друскининкае, то местные жители называли проведение выстовое ПРАЗДНИКОМ!!! и это действительно праздник, правда было жарковато, но мы нашим путешествием очень довольны, как в песне "долго нам будет Скипири сниться", мы обязательно туда вернемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какая красивая собака, сестренка наша!!! :thumbup: Оль, вот ищу чем они похожи, помоему головой и плечом, и структурой шерсти)только мы сейчас раздетые - в "стрингах")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какая красивая собака, сестренка наша!!! :thumbup: Оль, вот ищу чем они похожи, помоему головой и плечом, и структурой шерсти)только мы сейчас раздетые - в "стрингах")))

Спасибо, Наташа!конечно похожи, папа-то один, да тоже нахожу что головы похожи, какое смешное твое сравнение про стринги, обрастете, сейчас у нас течка,а потом начнем лысеть, так что тоже стринги будем носить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!конечно похожи, папа-то один, да тоже нахожу что головы похожи, какое смешное твое сравнение про стринги, обрастете, сейчас у нас течка,а потом начнем лысеть, так что тоже стринги будем носить)))

а мы вот к ней, родимой и готовились))) вылянили "под коленку", больше ни как ни сказать) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ничего себе какая Альбуша стала!!!!!!! Точно королевешна!!!

Все деточки возмужали! Заводчикам БРАВО!!!! Очень красивые детки, эффектные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы здорово отдохнули!!! Супер просто!

А Альба все краше и краше! Целуйте сестренку нашу в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алла фотографии кузенов просмотрела, мордашки все замечательные, маленькие все сладкие :nyam:

Алла, спасибо за теплые слова о нашем отдыхе, все ради неё - моей Альбочки, если бы не было её - разве узнала бы я, что есть такой сайт - РРК, и о сообществе в хорошем смысле "сумашедших" людей, которые "носятся" с собаками, забывая о себе, которые деляться всем и вся, и об этом замечательном месте - Скипири.

Оля, спасибо!!!

Спасибо РРК за площадку для (цитата) "сумашедших" людей, которые "носятся" с собаками :lol2:

Ну и глядя на вашу красоту хочеться сказать огромное спасибо заводчику вашей мамы Опиум Кисс и Опен Флауэр Сергею Осипчуку (Краснодар):thumbup::clap_1::thumbup:

Если бы он тогда не запланировал и осуществил вязку с нашим Мавриком - не было бы вашей красоты :gleam:

Сергей - настоящий энтузиаст породы в тогда абсолютно не-ретриверском регионе.

Приехать в Москву на автобусах, держать щенков почти до полу-года(большинство помета уехало из Краснодарского края), а ведь он не домохозяйка, а проф. врач-реаниматолог(по моему - детский)

Я думаю, что ваши успехи - частично для него.

Не могли такие труды пропасть даром и лечь на диван :ok:

Как вы здорово отдохнули!!! Супер просто!

А Альба все краше и краше! Целуйте сестренку нашу в носик!

Виктория, как ваши дела?

Ждем новых фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, как ваши дела?

Ждем новых фото :dribble:

Алла! А мы хорошо! Неспешно готовимся к сентябрьским выставкам. Ота правда решила подготовиться основательно - раздевается активно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ничего себе какая Альбуша стала!!!!!!! Точно королевешна!!!

Все деточки возмужали! Заводчикам БРАВО!!!! Очень красивые детки, эффектные!

Спасибо, Аня!!!да, взрослеем, умнеем...

Как вы здорово отдохнули!!! Супер просто!

А Альба все краше и краше! Целуйте сестренку нашу в носик!

Да, Виктория, отдых был замечательным!!!Спасибо за теплые слова, Альбу поцеловала...

Ну и глядя на вашу красоту хочеться сказать огромное спасибо заводчику вашей мамы Опиум Кисс и Опен Флауэр Сергею Осипчуку (Краснодар):thumbup::clap_1::thumbup:

Если бы он тогда не запланировал и осуществил вязку с нашим Мавриком - не было бы вашей красоты :gleam:

Сергей - настоящий энтузиаст породы в тогда абсолютно не-ретриверском регионе.

Приехать в Москву на автобусах, держать щенков почти до полу-года(большинство помета уехало из Краснодарского края), а ведь он не домохозяйка, а проф. врач-реаниматолог(по моему - детский)

Я думаю, что ваши успехи - частично для него.

Не могли такие труды пропасть даром и лечь на диван :ok:

Алла,при первой же возможности передавайте от нас с Альбой Сергею большое спасибо и низкий поклон за нашу маму и впредь наши успехи, если таковые еще будут мы будем посвящать и ему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,при первой же возможности передавайте от нас с Альбой Сергею большое спасибо и низкий поклон за нашу маму и впредь наши успехи, если таковые еще будут мы будем посвящать и ему :blush2:

"дедушка" Олечка Логинова (вл.Маврика) передает о ваших успехах в Краснодар :ok:

больше щенков в "бабушки" не было

а ещё в Москве еще живет два ваших дяди (однопометники мамы)

очень надеемся их увидеть на РРК

один из "дядей" выиграл класс на прошлой России(если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сегодня на Сахалинской выставке наша звездочка Ота - ЛПП!!!БИГ-3!!

Вика, Женя ПОЗДРАВЛЯЕМ с такими стабильными результатами :clap_1::clap_1::clap_1:

Ждем подробностей и фото :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на Сахалинской выставке наша звездочка Ота - ЛПП!!!БИГ-3!!

Вика, Женя ПОЗДРАВЛЯЕМ с такими стабильными результатами :clap_1::clap_1::clap_1:

Ждем подробностей и фото :thumbup::thumbup:

Ота,Вика,Женя - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Поздравляем :clap_1::clap_1::clap_1: так держать и не снижать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!!! Мы очень стрались!

Фото будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! А вот и фото для затравочки! Надеюсь, что я соберусь с духом и выложу полный фотоотчет с ринга, а пока Оота!

0bd823ba48c9.jpg

Еще фото на нашей страничке!

Спасибо Юлии Гартман за подготовку и показ нашей Звезды Дня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! А вот и фото для затравочки! Надеюсь, что я соберусь с духом и выложу полный фотоотчет с ринга, а пока Оота!

0bd823ba48c9.jpg

Еще фото на нашей страничке!

Спасибо Юлии Гартман за подготовку и показ нашей Звезды Дня =)

Вика, какая Ота ладненькая :thumbup:

(тьфу-тьфу :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая Ота ладненькая :thumbup:

(тьфу-тьфу :) )

f0ecfeb7f83a.jpg

Да, Вика, Ота - ладненькая-стройненькая, а мы пока заживала наша порезанная лапа 1,5 месяца, весу поднабрали..., но

я успакаиваю себя тем, что когда были у Насти на стрижке,Настя сказала, что Альба в такой форме ей больше нравится, а то на Евразии такие худышки...

6a57ffc6f8d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, взрослеет Альба :ok:

Хорошо, что она в юности была стройной. С возрастом станет красоткой с фигурой и не придется сидеть на диете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, взрослеет Альба :ok:

Хорошо, что она в юности была стройной. С возрастом станет красоткой с фигурой и не придется сидеть на диете :lol2:

Да, Алла,для меня Альба как девушка - с каждой весной все краше и краше, когда мы идем с ней по нашему городу Реутову, окружающие восхищаются её,особенно её шикарным хвостом, а бабушки на лавочке задают вопрос:"Как вы воспитали такую послушную собаку?" на что я отвечаю, что данная порода "отличается большим умом и сообразительностью!!!"

Какое счастье иметь такой "золотой запас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, какая Ота ладненькая :thumbup:

(тьфу-тьфу :) )

Алла! Спасибо!

Завтра Ота уезжает на охоту на неделю! Надеюсь порадует еще и охот результатами! =)

f0ecfeb7f83a.jpg

Да, Вика, Ота - ладненькая-стройненькая, а мы пока заживала наша порезанная лапа 1,5 месяца, весу поднабрали..., но

я успакаиваю себя тем, что когда были у Насти на стрижке,Настя сказала, что Альба в такой форме ей больше нравится, а то на Евразии такие худышки...

Альбочка красотка какая!!!! Прям уже не девушка совсем, а молодая леди! И в такой кондиции ей очень хорошооо!

А мы схуднули с горя =) Приехал к нам Каро, сначала Ота грустила-грустила и заедала горе свое, а потом поняла, что Каро - это здорово и можно теперь беситься и играться и вот - фитнес лучшая диета! Хотя мне ее кондиция сейчас нравится очень! Правда мы разделись.Это видимо, чтобы меньше колючек на охоте липло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Ота уезжает на охоту на неделю! Надеюсь порадует еще и охот результатами! =)

Какая Ота счастливая - на охоту!!!А мы даже и пороху-то не нюхали, тоска :sorry: !!!Надо что-то предпринимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Ота уезжает на охоту на неделю! Надеюсь порадует еще и охот результатами! =)

Какая Ота счастливая - на охоту!!!А мы даже и пороху-то не нюхали, тоска :sorry: !!!Надо что-то предпринимать...

Надо собираться тоже! Или на натаску! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Были на выставке в Ильинке, "отдувались" за всех "Ковешей-Кисс", а после выставки заехали в усадьбу Кусково, погуляли немного, на фотографиях мой внук Егорка (4 месяца), а остальных вы знаете...

ada9e8248b1b.jpg

радикал шалит, позже еще выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...