Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Опиум Кисс + Gordon The Dream Team


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

27 февраля,прошла выставка "СТОЛИЦА-Зима 2011"

Альбочка и Лайма приняли в ней непосредственное участие :thumbup: :thumbup:

Альба(Ковеш Омега Белла)

МОНО - отл 3

cc8ce99535fd.jpg

САС - отл 2

f9a6c16a5288.jpg

5c9364f12e81.jpg

0f4d47c93b4b.jpg

Олечка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Альбой :1st: :1st: :clap_1: Вы просто огромные МОЛОДЦЫЫ :clap_1:

У вас отличный дуэт :clap_1::thumbup: и взаимопонимание :thumbup:

Желаем дальнейших побед :1st: они обязательно будут!!! Это ведь только началоо :dribble:

Альбочка красавица и умница :thumbup: :thumbup:

Лайма ( Опиум Кисс)

Моно - отл1,( класс победителей)

0788a4601306.jpg

САС -отл 2( класс чемпионов)

558878c532bc.jpg

А ещё Лайма участвовала в конкурсе ЮХ :thumbup: :thumbup:

ecd970c65787.jpg

ad11a1a2123c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню и Олю, а также заводчиков замечательных собак, естественно Ламусю и Альбу ! Шикарные фотки с красивыми собаками.

Анют тебя новым членом семьи, всеговам самого замечательного. Отличный выбор!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню и Олю, а также заводчиков замечательных собак, естественно Ламусю и Альбу ! Шикарные фотки с красивыми собаками.

Анют тебя новым членом семьи, всеговам самого замечательного. Отличный выбор!! :blush2:

Анюта!!Спасибо большое!!И за больших масиков и за маленькую :nyam:

С Лексюхой уже понемногу готовимся к выходу в свет :dribble: к ринговочке привыкаем, учимся стоять, а не плюхаться на попу все время :lol2: в общем развлекаемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта!!Спасибо большое!!И за больших масиков и за маленькую :nyam:

С Лексюхой уже понемногу готовимся к выходу в свет :dribble: к ринговочке привыкаем, учимся стоять, а не плюхаться на попу все время :lol2: в общем развлекаемся :clap_1:

С победами старших и будущими победами маси :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победами старших и будущими победами маси :1st:

Спасибооо!! :signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как я много пропустила!

Поздравляем с отличными результатами на выставке!

Какая Альба красавишна! Совсем уже большая стала и такая прям леди уже!

Ну а Лайма как всегда звезда!

А мы вот недавно погуляли с фотоаппаратом

bfc114321836.jpg

55f0c3d1141d.jpg

Еще фото на нашей страничке - еще несколько =)

Обещая в ближайшее время исправиться и провести фотосессию, пока снег не растаял и пока чисто и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы подросли и повзрослели :thumbup:

Выставки то у вас намечаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы подросли и повзрослели :thumbup:

Выставки то у вас намечаются?

В мае планируется 2 выставки (ЧФ и КЧФ). Пойдем обязательно =) А пока будем шерсть отращивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню и Олю, а также заводчиков замечательных собак, естественно Ламусю и Альбу ! Шикарные фотки с красивыми собаками.

Аня, спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с отличными результатами на выставке!

Какая Альба красавишна! Совсем уже большая стала и такая прям леди уже!

Ну а Лайма как всегда звезда!

Спасибо, Вика, да подрасли :dntknw: ,а Лена говорит, что нам еще рано в открытый, это я шучу Лена -

не обижайся,Альба и правда ведет себя как леди, если все носятся на прогулке, задрав хвосты, то Альба

- где-то в сторонке или сидит, или лежит,спокойно смотрит на все происходящее, или задрав в небо голову

смотрит на летящий самолет,все удивляются - Альба такая спокойная :nyam: если несет игрушку в зубах ни за что ее не бросит, ради того, чтобы с кем-то пониюхаться, а продолжает свой путь, и еще она делает мне подножки, когда играет обхватывает мою ногу своей и не дает двигаться, а прохожие умиляются, когда она сама себя выгуливает, неся в зубах свою пристегнутую

к ошейнику рулетку, вот она такая - моя Альбушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везда!

Альба и правда ведет себя как леди, если все носятся на прогулке, задрав хвосты, то Альба

- где-то в сторонке или сидит, или лежит,спокойно смотрит на все происходящее, или задрав в небо голову

смотрит на летящий самолет,все удивляются - Альба такая спокойная :nyam: если несет игрушку в зубах ни за что ее не бросит, ради того, чтобы с кем-то пониюхаться, а продолжает свой путь, и еще она делает мне подножки, когда играет обхватывает мою ногу своей и не дает двигаться, а прохожие умиляются, когда она сама себя выгуливает, неся в зубах свою пристегнутую

к ошейнику рулетку, вот она такая - моя Альбушка :nyam:

У нас Лаккуша аналогично себя ведет, меня это даже беспокоить начало, что он со всеми играть не хочет и, вместо этого, на самолеты заглядывается...А оказывается это семейное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лаккуша аналогично себя ведет, меня это даже беспокоить начало, что он со всеми играть не хочет и, вместо этого, на самолеты заглядывается...А оказывается это семейное :lol2:

у них наверное переходный возраст начался :lol2: :lol2: и детские развлекалки, такие как сходить с ума с друзьями-не сурьезно :lol2: о жизни наверное размышляют :thumbup: :thumbup:

Женечка, а еще мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем всего самого самого хорошего!!Здоровья,удачи,счастья,радости и пусть Лаккусик дарит тебе только положительные эмоции!!!

denrojdeniya-8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лаккуша аналогично себя ведет, меня это даже беспокоить начало, что он со всеми играть не хочет и, вместо этого, на самолеты заглядывается...А оказывается это семейное :lol2:

Женя, с днем рождения! Здоровья, удачи, любви! Чтобы все складывалось в вашей жизни удачно :clap_1::clap_1::clap_1:

Да, Женя, я тоже в начале думала, что это с Альбой? но теперь спокойна, т.к. Лакки так же себя ведет,

а может голдены и должны быть такими невозмутимыми :blush2: Нет,я поняла, просто они с "настоящим

золотым характером", ноль агрессии,очень дружелюбные, выдержанные и невозмутимые философы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! С Днем рождения!!!

А у Оты ветер в голове - носится, ко всем бежит играться! Видимо нас взросление решило обойти стороной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта!!Спасибо большое!!И за больших масиков и за маленькую :nyam:

С Лексюхой уже понемногу готовимся к выходу в свет :dribble: к ринговочке привыкаем, учимся стоять, а не плюхаться на попу все время :lol2: в общем развлекаемся :clap_1:

Ой обожаю эти моменты! Когда выход в свет планируете? :blush2:

Поздравляю Аню и Олю, а также заводчиков замечательных собак, естественно Ламусю и Альбу ! Шикарные фотки с красивыми собаками.

Аня, спасибо большое :)

Да незааачто :lol2::blush2: Мне Альба очень нравится)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой обожаю эти моменты! Когда выход в свет планируете? :blush2:

Где то в конце апреля планировали,но что то пока никаких нормальных выставок на это время не вижу(точнее выставок в нормальных помещениях) :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Будьте любезны, приведите подпись в соответствие правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лаккуша аналогично себя ведет, меня это даже беспокоить начало, что он со всеми играть не хочет и, вместо этого, на самолеты заглядывается...А оказывается это семейное :lol2:

А мы с первого помета Гордона, теперь я понимаю что мы не одни такие))) у нас Гёз тоже вот такая же выпендрючка))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с первого помета Гордона, теперь я понимаю что мы не одни такие))) у нас Гёз тоже вот такая же выпендрючка))) :thumbup:

Значит - это у нас от папочки :lol2:, Гордона , наследственное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит - это у нас от папочки :lol2:, Гордона , наследственное :lol2:

Я читаю Ваши посты, а там везде как про Гёз, один в один))) вот папуля постарался!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю Ваши посты, а там везде как про Гёз, один в один))) вот папуля постарался!!! :lol2:

NUCH Octavia av Vervik

61a834b01f97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, а еще мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем всего самого самого хорошего!!Здоровья,удачи,счастья,радости и пусть Лаккусик дарит тебе только положительные эмоции!!!

denrojdeniya-8.gif

и МЫ ВСЕ (включая четвероногую родню Лаки) присоединяемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет! Как у вас обстановка, в связи с событиями в Японии???вашей жизни ничего не угрожает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет! Как у вас обстановка, в связи с событиями в Японии???вашей жизни ничего не угрожает???

У нас (ТТТ) все хорошо! =) Будем надеяться, что все и будет хорошо!

Хотя мы от Токио далеко находимся и нас вроде как ни при каких исходах (верим в положительные) опасность не грозит.

А вот отпуск мой октябрьский накрылся - хотела очень в Японию =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...