Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен щенок!


Лизавета06

Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу завести щенка(1,5-2,5 мес) лабрадора - девочку!!!приму в дар или куплю за приемлемую цену!цвет щенка не имеет значения,главное чтобы он был ЗДОРОВЫМ!)))ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я живу в г.Арзамасе,Нижегородской области!!!тел:89527799169.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу завести щенка(1,5-2,5 мес) лабрадора - девочку!!!приму в дар или куплю за приемлемую цену!цвет щенка не имеет значения,главное чтобы он был ЗДОРОВЫМ!)))ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я живу в г.Арзамасе,Нижегородской области!!!тел:89527799169.

а приемлемая цена - это сколько?

щенков в дар не бывает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrotaks.narod.ru/pedigree_asya_james.htm в декабре в Сарове родятся щенки. можете зарезервировать

http://52.7do.ru/cgi-bin/read.cgi?m=306580 сюда ещё позвоните

http://www.avito.ru/items/labradory_-_sche...a_valsi_1309985 Н.Новгород

http://www.avito.ru/items/schenki_labrador...trivera_1610366 Н.Новгород

http://www.avito.ru/items/schenki_chernogo...bradora_1832835 Дзержинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу завести щенка(1,5-2,5 мес) лабрадора - девочку!!!приму в дар или куплю за приемлемую цену!цвет щенка не имеет значения,главное чтобы он был ЗДОРОВЫМ!)))ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я живу в г.Арзамасе,Нижегородской области!!!тел:89527799169.

Елизавета, вы не обижайтесь, но по моему в средствах вы не очень стеснены, почему бы не купить?Не совсем дорогого, можно п/б, но здорового. Вам же родословная не важна?

Посмотрите по предложенным вариантам от Katenok_Gaf. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета, вы не обижайтесь, но по моему в средствах вы не очень стеснены, почему бы не купить?Не совсем дорогого, можно п/б, но здорового. Вам же родословная не важна?

Посмотрите по предложенным вариантам от Katenok_Gaf. :(

Я бы с удовольствием купила!но цены на них очень высокие!Мне нужна собака не для выстовок!родословная мне не нужна.

http://labrotaks.narod.ru/pedigree_asya_james.htm в декабре в Сарове родятся щенки. можете зарезервировать

http://52.7do.ru/cgi-bin/read.cgi?m=306580 сюда ещё позвоните

http://www.avito.ru/items/labradory_-_sche...a_valsi_1309985 Н.Новгород

http://www.avito.ru/items/schenki_labrador...trivera_1610366 Н.Новгород

http://www.avito.ru/items/schenki_chernogo...bradora_1832835 Дзержинск

Спасибо за ссылки,я посмотрела!цены кусаються(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) -г.Арзамас

- Дата рождения -1991

- Семейное положение -не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)-нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- квартира,собственное желье

- Есть ли другие животные в доме?-нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?- мне очень нужен друг

- Вы хотите собаку для себя?-да

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да

- Были ли у вас раньше собаки?-нет

- Чем Вас привлекла порода ретривер?- умом,внешним видом,всех достоинств не перечесть :(

- Что Вы знаете о ретриверах?-я читала много литературы,но хотелось бы еще и личного опыта

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-сколько потребуется)))

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-ДА,ДА,И ЕЩЕ РАЗ ДА...

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Все свободное время около 10 часов

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?конечно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор?-не знаю

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?- здесь людям главное не выгода,а пристроять своих воспитанников

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-женский

- Возраст-1,5-2,5 месяца

- Окрас-не важен

- Порода (лабрадор, голден …)-лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) -г.Арзамас

- Дата рождения -1991

- Семейное положение -не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)-нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- квартира,собственное желье

- Есть ли другие животные в доме?-нет

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?- мне очень нужен друг

- Вы хотите собаку для себя?-да

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да

- Были ли у вас раньше собаки?-нет

- Чем Вас привлекла порода ретривер?- умом,внешним видом,всех достоинств не перечесть :(

- Что Вы знаете о ретриверах?-я читала много литературы,но хотелось бы еще и личного опыта

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-сколько потребуется)))

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-ДА,ДА,И ЕЩЕ РАЗ ДА...

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Все свободное время около 10 часов

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?конечно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор?-не знаю

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?- здесь людям главное не выгода,а пристроять своих воспитанников

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-женский

- Возраст-1,5-2,5 месяца

- Окрас-не важен

- Порода (лабрадор, голден …)-лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?-нет

Эммм, девушка, Вам всего 18 лет... Ну, допустим, вам подарят щенка (уже так сказочно звучит, ведь бесплатных ПОРОДИСТЫХ щенов лабрадора в таком возрасте не бывает...), а что потом? На какие деньги кормить? Лечить (ттт конечно, но с собакой может случиться что угодно! Мои вот недавно отравились на улице, ветеринар, анализы, 5 дней капельниц и уколов - - 7 тысяч)? У Вас есть столько денег? А замуж выйдете, Вашему мужу собака эта нужна будет? А кому она станет нужна? Прежде чем брать щенка, надо оценить свои способности, рассмотреть будущие планы, возможно, накопить n-ную сумму денег на его покупку и возможные будущие расходы... Это ж не игрушка из разряда "хочу! дайте!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием купила!но цены на них очень высокие!Мне нужна собака не для выстовок!родословная мне не нужна.

Спасибо за ссылки,я посмотрела!цены кусаються(((

Простите..раз ТАКИЕ цены кусаются..то на что вы будете содержать собаку? А если потребуется куча анализов или операция??А это не копейки. У нас недавно одна форумчанка потратила на своего мальчика 30 тыс. рублей, чтобы понять как лечить собаку и чем он отравился. Отравление было сильнейшее.

Операция на тазобедренный сустав в среднем 10-18 тыс. р.

Плюс лекарства.

Да ещё и дрессировка!Тоже немалая статья расходов!

Очень смешно (если бы не было так грустно) слушать о том, что 12 тысяч на собаку это дорого. Не заводите тогда эту породу. Заведите дворика, кто знает может с ним проблем будет меньше.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987 Эту тему читали???

И вообще, девушка. Я конечно понимаю что Вы только-только отпраздновали свое совершеннолетие, но хочу огорчить Вас. Врятли Вам предложат собаку. Щенков тут бесплатных НЕ БЫВАЕТ. Сомневаюсь, что и взрослую Вам доверят.

Если Ваши жизненные обстоятельства изменяться..сможете ли Вы самостоятельно за свой счет содержать такую трудную собаку? У меня большие сомнения если честно.

Совсем забыла сказать, что НУЖНА МАШИНА (мне), ДАРОМ!

А то стоит очень дорого, цены кусаются. Возьму в хорошие руки, желательно иномарку, ГЛАВНОЕ с АКПП! Уход и содержание гарантирую, бензин будет заливаться самый лучший, обслуживаться на самых лучших сервисах будет.

предложения в личку, пожалуйста! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием купила!но цены на них очень высокие!Мне нужна собака не для выстовок!родословная мне не нужна.

Спасибо за ссылки,я посмотрела!цены кусаються(((

Елизавета вы извините за мою назойливость, но то, что вы зарабатываете,в принципе можно откладывать и накопить на щеночка, или договорить в рассрочку с заводчиком. Тем более вы не готовы составить договор, а тут собачки НЕ РАЗДАЮТСЯ (не картошка),их доверяют только в ответственные руки. Так что еще раз подумайте. Подождите годок, подкопите денег и тогда уже сможете себе купить.Или поищите метисика раз уж вам выставки не нужны. И на счет возраста. На минуточку хороший и ответственный заводчик продает щеночка именно с возраста в 2,5 месяца, а 1,5 месячные щенки еще слабы, и очень велика вероятность гибели в неопытных руках.

Совсем забыла сказать, что НУЖНА МАШИНА (мне), ДАРОМ!

А то стоит очень дорого, цены кусаются. Возьму в хорошие руки, желательно иномарку, ГЛАВНОЕ с АКПП! Уход и содержание гарантирую, бензин будет заливаться самый лучший, обслуживаться на самых лучших сервисах будет.

предложения в личку, пожалуйста! :(

Катюш а мне еще хоцццца Honda Goldwing, приму в дар.Уход и забота гарантированы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, 10 раз перечитала тему, не пойму откуда ты знаешь, сколько девушка зарабатывает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, 10 раз перечитала тему, не пойму откуда ты знаешь, сколько девушка зарабатывает? :(

и зарабатывает ли вообще..

может родители наконец-то разрешили завести собаку, но сказали решать вопрос с приобретением самостоятельно? ну некая мотивация, и правильная кстати!

Ну девушка не долго думая пошла по пути наименьшего сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, если не заметила такой же фразы в Ваш адрес, но...

Вы сказали, что родословная не нужна? Родословная - это документ собаки. именно там написано, что это именно лабрадор. Почитайте форум. Много собак, которых брали якобы "лабрадоров" без родословной, а немногим позже собака менялась. Без родословной вы не можете быть 100% уверены, что у Вас лабрадор.

Людям хочется лабрадора, как на картинке. Красивого и здорового. Такие бесплатно нигде не даются.

пардон, если резко.

Кстати, девушка... Я тож просила животное у родителей. Собаку. Мне купили. Я счастлиа. Но я хотела и кошку. На День Рождения мне как раз подарили деньги. Немного, но всё же. Я искала объявления. Мечта - шотландская чёрная вилоухая. Согласитесь такие на дороге не валяются. :( НО: я искала около недели и нашла. Недорого, кстати. Моих денег хватило на корм на первое время, на аллюминивые миски на подставке, и на кошку. С родословной. Сейчас кошка подросла. Красотка :blush2: Я не буду говорить о родителях в тот момент, когда я принесла в дом кошку...но НИКТО не знал о моих планах. Я всё сделала сама.

Не принимайте мой собвет как инструкцию!!!! Я знала, что мои родитлеи точно не "выкинут" кошку!!! Но и не разрешат. Поэтому так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите..раз ТАКИЕ цены кусаются..

я всегда на стороне собак. всегда...чтобы не говорила. И эта тема мне не нравится.

НО...на самом деле в регионах не так люди живут. Ну, так нельзя, правда.

У мужа, так уж вышло, раскиданы родственники по России.

Например, в Тамбове зарплата у мужа тети 6 тысяч в месяц, и она еще что-то умудряется откладывать и вполне прилично жить. В ростовской области двоюродная сестра мужа, работая бухгалтером, получает 5 тысяч. Я могу долго продолжать писать о людях и их доходах. Я не знаю, как жить на такие деньги. (Ибо родилась в Москве, мне не понять уже. я не смогу) А они живут. И живут нормально, все одеты, обуты, причесаны, накормлены (я уже утрирую, конечно) и животные есть…и вполне себе счастливы….

И эти люди тоже могут хотеть лабрадора, чтож они другие какие-то? не могут иметь желания, мечтать о чем-то?

например, в Ростов я отправила британскую кошечку (купила в подарок) - кошку облизывают. Хоть и кушает натуралку - фору даст любой московской залюбленой...

Марин, 10 раз перечитала тему, не пойму откуда ты знаешь, сколько девушка зарабатывает? :blush2:

ага, и я не поняла!

а, уже поняла, девушка занимается маникюром, педикюром, наращиванием ногтей...

правда почта с мужским именем, ну да ладно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда на стороне собак. всегда...чтобы не говорила. И эта тема мне не нравится.

НО...на самом деле в регионах не так люди живут. Ну, так нельзя, правда.

У мужа, так уж вышло, раскиданы родственники по России.

Например, в Тамбове зарплата у мужа тети 6 тысяч в месяц, и она еще что-то умудряется откладывать и вполне прилично жить. В ростовской области двоюродная сестра мужа, работая бухгалтером, получает 5 тысяч. Я могу долго продолжать писать о людях и их доходах. Я не знаю, как жить на такие деньги. (Ибо родилась в Москве, мне не понять уже. я не смогу) А они живут. И живут нормально, все одеты, обуты, причесаны, накормлены (я уже утрирую, конечно) и животные есть…и вполне себе счастливы….

И эти люди тоже могут хотеть лабрадора, чтож они другие какие-то? не могут иметь желания, мечтать о чем-то?

например, в Ростов я отправила британскую кошечку (купила в подарок) - кошку облизывают. Хоть и кушает натуралку - фору даст любой московской залюбленой...

ага, и я не поняла!

а, уже поняла, девушка занимается маникюром, педикюром, наращиванием ногтей...

Наташа, я в курсе региональных зарплат, в курсе. Но таков рынок. Есть спрос - будет и предложение. Раз такие цены на щенков - значит могут себе люди позволить их купить. А расслоение общества было и будет всегда.

К слову сказать мои родственники в Сочи тоже получают зп - в 6 тыс. р. Однако им не мешает копить на ремонты, на рождение детей, на покупку машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна собака не для выстовок! родословная мне не нужна.

Стоимость оформления родословной 250 руб.

Думаю, на эту сумму скидку вам сделают без проблем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, молодец!!! От себя скажу, девочки Вы не во всем правы. Так потрындим тут между собой, все равно автора нет. Я не поддерживаю подобные темы, просьбы и т.д., НО, возьмем, например, меня, я как раз из Тамбова :(. Так вот, когда я покупала свою собачку, я и 6 тыс. не зарабатывала. Собака стоила несколько моих зарплат (да, и сейчас я с з\п щенка не могу себе купить, еще и кушать хочется и жить на что-то надо), и я Вам скажу ничего, можно собаку содержать, ничего для него не жалею, сама без штанов буду ходить, но Чезаруше что-нибудь куплю :blush2:, все от желания зависит, насколько велико оно, чем ты готов пожертвовать ради того, чтобы рядом был такой друг... И если судить по Вашим меркам, то у нас половину собачников никогда бы таковыми не стали. Волков боятся - в лес не ходить. И продают у нас поэтому намного дешевле щенков, потому что единицы могут себе позволить купить дорогую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, молодец!!! От себя скажу, девочки Вы не во всем правы. Так потрындим тут между собой, все равно автора нет. Я не поддерживаю подобные темы, просьбы и т.д., НО, возьмем, например, меня, я как раз из Тамбова :). Так вот, когда я покупала свою собачку, я и 6 тыс. не зарабатывала. Собака стоила несколько моих зарплат (да, и сейчас я с з\п щенка не могу себе купить), и я Вам скажу ничего, можно собаку содержать, ничего для него не жалею, сама без штанов буду ходить, но Чезаруше что-нибудь куплю :blush2:, все от желания зависит, насколько велико оно, чем ты готов пожертвовать ради того, чтобы рядом был такой друг... И если судить по Вашим меркам, то у нас половину собачников никогда бы таковыми не стали. Волков боятся - в лес не ходить. И продают у нас поэтому намного дешевле щенков, потому что единицы могут себе позволить купить дорогую собаку.

подписалась под каждым словом.

про штаны вообше в точку :blush2:

наши теперь про британку также говорят)))) приехали в Москву, скупили пол Бетховена :nyam:

Например, в Тамбове зарплата у мужа тети

хорошо я написала :( у тети моего мужа ...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И продают у нас поэтому намного дешевле щенков, потому что единицы могут себе позволить купить дорогую собаку.

Но ведь - продают же щенков!

И если задаться целью, вполне можно найти щенка за приемлемые деньги у себя в городе либо рядом... Тем более, что подавляющему большинству "просителей" не нужны даже и документы на собаку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо я написала :( у тети мужа ...вот

:blush2: , я долго вникала, и решила, что у тети муж есть, вот как раз он и зарабатывает 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( , я долго вникала, и решила, что у тети муж есть, вот как раз он и зарабатывает 6 тыс.

:blush2::nyam: да))великий и могучий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписалась под каждым словом.

про штаны вообше в точку :blush2:

Я сейчас когда в магазин косметики захожу, у меня калькулятор в голове начинает работать: а вот это блеск для губ если поделить на мячик, ушко и косточку для Лизки. Побеждает всегда второй варинат! И морозилка у нас всегда полная (правда холодильник небольшой), там лежит Лизкино мяско. :(

Вчера решила сесть на диету, купила себе грудку куриную замороженную, пришла домой, открываю холодильник, а некуда ведь положить. Сварила и съела...С Лизкой поделилась.

А про штаны я уж ващще молчу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь - продают же щенков!

И если задаться целью, вполне можно найти щенка за приемлемые деньги у себя в городе либо рядом... Тем более, что подавляющему большинству "просителей" не нужны даже и документы на собаку... :(

конечно, можно. Но об этом надо подумать заранее. денюшку отложить, помет выбрать...обдуманно подойти, в общем.

А автор просто минутное желание выразила, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь - продают же щенков!

И если задаться целью, вполне можно найти щенка за приемлемые деньги у себя в городе либо рядом... Тем более, что подавляющему большинству "просителей" не нужны даже и документы на собаку... :(

Мммм, продают... Ну, я своего покупала - судьба свела, а так даже не представляю, где бы искала. У нас по-моему часто покупатель с продавцом не могут найти друг друга, уж не знаю почему. История №1. Пошли мы однажды на выставку, так поглазеть, какой-то альтернативной организации типа "Добрый мир" или что-то в этом роде, ниодного лабра на ней не выставлялось, а мы с Чезарушей пришли, ко мне человек 10, наверное, подошло с вопросом, где можно купить лабрадора. История №2. Познакомилась как-то с мужчиной, у него сука лабрадора, встречаю его спустя время, рассказывает мне, что ощенилась, еле щенков продал, никому не нужны, в итоге отдал за копейки, по-моему, если я его так поняла, перекупщикам всех разом. Сказал в первый и в последний раз, больше сводить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по-моему часто покупатель с продавцом не могут найти друг друга, уж не знаю почему.

досадно однако...и правда почему :(

видимо, не так сильно заинтересованы обе стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досадно однако...и правда почему :(

видимо, не так сильно заинтересованы обе стороны....

может и не заинтересованы, не знаю. возможно, на данный момент у нас и получше обстоят дела, но все равно как-то не развито что-ли дело, связанное с собаководством. все через "сарафанное радио" передается. например, найти дрессировщика - только у бывалых собачников спросить, ну, хоть бы одно объявление какое-нибудь дали. так же и где собаку купить определенной породы, особенно если ты начинающий собаковод. это я сейчас, когда хоть чуть-чуть в теме, знаю, где и у кого спросить, а 3 года назад понятия не имела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...