Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приму в дар лабрадора


анет

Рекомендуемые сообщения

очень хочу лабрадора персикового окраса мальчика,но увы на клубного денег нет.у нас есть ребенок,поэтому гарантирую что песеку у нас будет отлично.пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу лабрадора персикового окраса мальчика,но увы на клубного денег нет.у нас есть ребенок,поэтому гарантирую что песеку у нас будет отлично.пожалуйста помогите.

Посмотрите, пожалуйста помогите! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29927 Может именно там есть ваш лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу лабрадора персикового окраса мальчика,но увы на клубного денег нет.у нас есть ребенок,поэтому гарантирую что песеку у нас будет отлично.пожалуйста помогите.

Для начала заполните Анкету и целесообразнее было бы создать тему в Возьму собаку. А также стоит написать нашим ангелам-хранителям собак Анна или Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве

посмотрите сколько много лабров ищут новых хозяев: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29584

вдруг один из них ждет именно вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 10.01.1988

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст)да,девочка 7 месяцев

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)квартира, 3 человека проживают

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кошка

- Почему Вы хотите собаку? с дества с собаками живу,но вот вышла замуж и переехаба к мужу,а собака овчарка осталась у родителей

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? они добрые и ласковые,а главное ладят с детьми,что для меня не мало важно

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000 рублей

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно,и ребенок на улице и собака с нами

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? сколько именно конечно трудно сказать,но любую свободную минутку буду тратить на собаку

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? думаю да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? есть это возможно, то да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? в клубах очень дорого,а здесь я смогу помочь тем собакам которые оказались без хозяев

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? думаю нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? да

- Как вы относитесь к стерилизации? мне это не по душе

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? надеюсь,что мне это не предется делать

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кабель

- Возраст 1-5 месяцев

- Окрас персиковый

- Порода (лабрадор, голден …) ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

посмотрите сколько много лабров ищут новых хозяев: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29584

вдруг один из них ждет именно вас.

спасибо,я уже читала,но увы там все уже большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кабель

- Возраст 1-5 месяцев

- Окрас персиковый

- Порода (лабрадор, голден …) ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

собак такого возраста не отдают :blush2: а ретривер - голден или лабр? или главное, чтоб персиковый :nyam:

за 15 тысяч в области можно найти щенка

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? да

-

а это ЧТО? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак такого возраста не отдают :blush2: а ретривер - голден или лабр? или главное, чтоб персиковый :nyam:

за 15 тысяч в области можно найти щенка

а это ЧТО? :(

просто лабрадор не длиношерстный

ну вдруг повезет в жизни всякие ситуации бывают,я тут находила отдавали 3 месячного)))

а за 15 т.р. везде можно купить,а я хочу помочь,мне не важна радословная и паспорт и т.д. это все можно будет сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто лабрадор не длиношерстный

ну вдруг повезет в жизни всякие ситуации бывают,я тут находила отдавали 3 месячного)))

а за 15 т.р. везде можно купить,а я хочу помочь,мне не важна радословная и паспорт и т.д. это все можно будет сделать))

почитайте о породе, а лабрадор и не бывает длиношерстным :blush2:

:( ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак такого возраста не отдают :blush2: а ретривер - голден или лабр? или главное, чтоб персиковый :nyam:

за 15 тысяч в области можно найти щенка

а это ЧТО? :(

сори не так вопрос понила,если у меня сейчас появится собака то конечно больше я брать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, вы не рассмотриваете уже взрослую собаку, вам наверно даже лучше будет. У вас сейчас маленький ребенок, которому тоже нужно очень и очень много времени уделять. А с маленьким щенком все сложнее, его ведь надо еще и учить. А то получиться , что времени хватать не будет на собаку, и она вырастет хулиганистой, непослушной, а я вас уверяю, лабрадор непослушный это что-то. И когда этот кабанчик, вдруг вас дернет на поводке, рванув за собакой, вам мало не покажеться. А потом неуправляемую собаку вы вдруг захотите отдать.Попробуйте поговорите с модераторами, может вам попробовать свои силы на испытательном сроке.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто лабрадор не длиношерстный

ну вдруг повезет в жизни всякие ситуации бывают,я тут находила отдавали 3 месячного)))

а за 15 т.р. везде можно купить,а я хочу помочь,мне не важна радословная и паспорт и т.д. это все можно будет сделать))

У ребенка вашего нет ли аллергии???? мало ли что лабрадор не длиношерстный вы знаете СКОЛЬКО с него шерти во время линьки!!!!!

Да родословноу то сделать может и можно а вот если из вашего щенка лабрадора без родословной вырастет в дальнейшем не понятно что....что вы тогда делать будите???? И вообще вам уже писали щенка лабрадора в таком возрасте в дар не отдают уж извините! А если хотите помочь собаке то знаете ставить условие что обязательно персиковый и обязательно 1-5 месяцев это уже как то фальшью пахнет....если хотите помочь возмите щенков метисов например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким маленьким ребенком брать 1,5 мес. щенка я бы не рекомендовала. Либо уже подрощенного щенка либо взрослую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? думаю нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? да"

:(

Без пункта 1 ответ на пункт 2 является ошибочным.Кобель, не представляющий племенной ценности, в разведении участвовать не должен ( а НАСТОЯЩИЙ заводчик свою суку и никогда не повяжет с таким, но проблема в том, что РАЗВЕДЕНЦЕВ полно)...я думаю,это не только мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка вашего нет ли аллергии???? мало ли что лабрадор не длиношерстный вы знаете СКОЛЬКО с него шерти во время линьки!!!!!

Да родословноу то сделать может и можно а вот если из вашего щенка лабрадора без родословной вырастет в дальнейшем не понятно что....что вы тогда делать будите???? И вообще вам уже писали щенка лабрадора в таком возрасте в дар не отдают уж извините! А если хотите помочь собаке то знаете ставить условие что обязательно персиковый и обязательно 1-5 месяцев это уже как то фальшью пахнет....если хотите помочь возмите щенков метисов например....

нет у ребенка аллергии,я же писала что у меня у родителей собака,а мы 3 месяца жили там,а вот насчет фальшивости вы зря,я реально хочу лабрадорика породистого (в них я уверена,что ребенку ничего не сделают),а маленького хочу,чтоб они с дочеЙ вместе росли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори не так вопрос понила,если у меня сейчас появится собака то конечно больше я брать не буду

?1?! Вопрос - будете ли вы ВЯЗАТЬ собаку. Какое ДА, если Вы ищете без документов, родословной и т.п.?!?! :(

И прислушайтесь к идее взрослой/подрощенной собаки - легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?1?! Вопрос - будете ли вы ВЯЗАТЬ собаку. Какое ДА, если Вы ищете без документов, родословной и т.п.?!?! :(

И прислушайтесь к идее взрослой/подрощенной собаки - легче будет.

я боюсь,что вдруг с ребенком не подужится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально хочу лабрадорика породистого (в них я уверена,что ребенку ничего не сделают),а маленького хочу,чтоб они с дочеЙ вместе росли.

какие проблемы тогда :( значит покупайте, щенка вам никто не отдаст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробовали бы свои силы сначала, я уверена, это вы сейчас хотите щенка, но пообщавшись с этой прекрасной породой - вы передумаете. Я могу дать вам ссылку на тему , где недавно взяли к маленькому мальчику взрослую 2годовалую собаку, потеряшку(она была у меня на передежке и я просто в нее влюбилась) и проблем там нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у ребенка аллергии,я же писала что у меня у родителей собака,а мы 3 месяца жили там,а вот насчет фальшивости вы зря,я реально хочу лабрадорика породистого (в них я уверена,что ребенку ничего не сделают),а маленького хочу,чтоб они с дочеЙ вместе росли.

Они не смогут расти вместе с "дочей", так как собаки растут намного быстрее!

В пол года собака уже слон :(. А шилопопость у лабрадоров не проходит никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у ребенка аллергии,я же писала что у меня у родителей собака,а мы 3 месяца жили там,а вот насчет фальшивости вы зря,я реально хочу лабрадорика породистого (в них я уверена,что ребенку ничего не сделают),а маленького хочу,чтоб они с дочеЙ вместе росли.

То вы пишите что вам не надо документов и родословной то уже породистого хотите...вы понимаетет что щенок без документов это и есть метис! А щенок лабрадора стоит денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь,что вдруг с ребенком не подужится?

Ну эт вряд ли. В большинстве случаев ретриверы очень дружелюбны, терпеливы и прекрасно ладят с детьми и другими животными.

Можно попробовать взять на передержку и, таким образом, испытать себя. Подумайте, свяжитесь с нашими модераторами, если намерения серьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000 рублей

-

Какие проблемы? начинайте откладывать сейчас, и купите себе через 3 месяца? Или в рассрочку еще можно.

Или про 5000 рублей это было так, чтобы отвязались?

И к 7-месячному ребенку брать щенка - явная завышенная оценка собственных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к 7-месячному ребенку брать щенка - явная завышенная оценка собственных возможностей.

+ мильОн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...