Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приму в дар лабрадора


анет

Рекомендуемые сообщения

И к 7-месячному ребенку брать щенка - явная завышенная оценка собственных возможностей.

ОДНОЗНАЧНО, наш собакен месяцев до 4-5 кусал моего 11-летнего сына, играя с ним как с однопомётниками.... долго объясняли, что НИЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....мне не важна радословная и паспорт и т.д. это все можно будет сделать))
и вязать....

Очень фразочка "говорящая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вязать....

Очень фразочка "говорящая"...

ага, специалист вероятно, не в первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1988 год

2. маленький ребенок 7 месяцев

3. можно будет сделать документы (так что можно без них)

4. есть 5 тысяч в месяц на собаку, а купить жалко.

5. лабр нужен персикогово окраса.

6. лабр гладкошерстный - потому нет линьки, наверное, да?

какой смысл в том, что вы уговариваете человека на взрослую собаку, чтобы она через месяц вернулась? Я б не отдала отказника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Вам совет возьмите подрощенного щенка или взрослую собаку. А так же можете позвонить по телефонам, которые даны на сайте РРК и Вам подскажут, в каких клубак (заводчиков) есть подрощенные щены (они и стоят подешевле).

Просто у нас появился маленький ребёнок, когда Бартоше было уже 2,5 года. И мне было очень тяжело, особенно когда муж был на работе. Ведь с ними надо гулять и в дождь и в мороз и не пять минут. Мы вышли из положения таким образом, что муж брал Барта с собой (благо работа позволяла это делать). Зато сейчас, когда ребёнок подрос, мы взяли пятилетего лабра и проблем с ним не знаем (Бартоша умер полгода назад). И ребёнок рад и мы счастливы.

ИМХО, но может стоит Вам подождать пока ребёнку хотя бы 2 годика исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подрощенные щены (они и стоят подешевле).

Не всегда верно.

С какой стати подрощенный щенок будет стоить дешевле? Уже виден экстерьер, а иногда (если щен засидится до полугода) ему уже можно сделать предварительные тесты по здоровью.

Т.е. чем старше - тем меньше вероятности приобрести "кота в мешке".

По крайней мере, такая практика (старше - отнюдь не дешевле) присутствует в племенном разведении других стран.

У нас - да, засидевшийся щен у кого-то из заводчиков, вероятно, и может стоить дешевле (но не даром :helpsmilie: ).

Автору темы, наверное, стоит поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...