Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

а вот я и исправляюсь :dribble:

атакуем папу

0b40057fba65t.jpg

какая же у неё на этой фотографии морда смешная))))

7365b14ca3cdt.jpg

тянем-потянем

2883cf8e3367t.jpg

8348a9056233t.jpg

несемся))

950011877294t.jpg

утииии

7e8260a7649at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я и исправляюсь :dribble:

какая же у неё на этой фотографии морда смешная))))

7365b14ca3cdt.jpg

Ладно, прощаем!!!

А вот где ты там вообще мордашку увидела? :nono::nyam:

А я смотрю у тебя уже две собаньки, Флеечка и муж?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как где увидела? Посмотри как она улыбается и щурит глазки, когда мужа атакует :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие моси корчит :nono: Я вообще их мимике поражаюсь и ведь у каждого своя,неповторимая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, мимика ух ого-го, жалко не всегда успеваешь поймать все эти чудесные кадры :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как где увидела? Посмотри как она улыбается и щурит глазки, когда мужа атакует :dribble:

Да ладно,ладно. Самая суперская мордашка на свете!!! Уж как скорчат они их, так скорчат :nyam::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решила, что раз муж научил её "сидеть", то я, пожалуй, вечерком попробую научить давать лапу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется, что она каждый день растёт. И к нашей встрече уже лошадиной будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая :dribble: раньше мне палевые не нравились, а теперь смотрю на всех щенков, а они клевые :nono:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему раньше не нравились, если не секрет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решила, что раз муж научил её "сидеть", то я, пожалуй, вечерком попробую научить давать лапу :dribble:

Ой, вчера над своим ухохатывалась. Я ему говорю, дай лапу, он дает, я ему говорю другую, так он что бы быстрее получить еду пихает мне туже самую, да еще с этим их движением как-будто просит. И вот сидит наяривает, тянет мне ее, мол дай уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вчера над своим ухохатывалась. Я ему говорю, дай лапу, он дает, я ему говорю другую, так он что бы быстрее получить еду пихает мне туже самую, да еще с этим их движением как-будто просит. И вот сидит наяривает, тянет мне ее, мол дай уже

ахахах, вот же он проказник! Ради таких моментов прям хочется установить камеру, которая бы бесконечно снимала, чтобы не пропустить таких хитростей собачьих :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему раньше не нравились, если не секрет? :dribble:

не знаю :nono: непривычный цвет был, наверное :nyam: а теперь втягиваюсь)

Ой, вчера над своим ухохатывалась. Я ему говорю, дай лапу, он дает, я ему говорю другую, так он что бы быстрее получить еду пихает мне туже самую, да еще с этим их движением как-будто просит. И вот сидит наяривает, тянет мне ее, мол дай уже

моё еще не умеет лапу давать, а вот знакомый мне собак при виде кусочка сыра просто машет лапой пока не возьмут) а на фразу "Дай другую" машет обеими по очереди :dntknw: так забавно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю smile.gif непривычный цвет был, наверное smile.gif а теперь втягиваюсь)

а я вот по глупости думала, что лабрики бывают либо палевыми, либо черными. А потом уже узнала про шоколадных пупсиков. Бесподобный окрас! :nyam:

моё еще не умеет лапу давать, а вот знакомый мне собак при виде кусочка сыра просто машет лапой пока не возьмут) а на фразу "Дай другую" машет обеими по очереди smile.gif так забавно

забавно :dribble:

наша вот привыкла, что папа за команду "сидеть" даёт вкусняшку и теперь стоит что-нибудь взять в руки, она сразу садится и ждёт :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Я своего с кликером научила лапу давать... :nono: Теперь если сижу за столом или компом,а на столе что-то вкусное есть,сядет рядом и через каждые секунд 15 лапусей меня "поглаживает",грустно-грустно так :dribble: А ещё мы умеем давать 5!И ведь чувствует разницу!Если "дай лапу",то дает прям в руку её,а если "дай 5", то вскидывает и прям подушечками к моей ладошке прикладывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Я своего с кликером научила лапу давать... :dntknw: Теперь если сижу за столом или компом,а на столе что-то вкусное есть,сядет рядом и через каждые секунд 15 лапусей меня "поглаживает",грустно-грустно так :dntknw: А ещё мы умеем давать 5!И ведь чувствует разницу!Если "дай лапу",то дает прям в руку её,а если "дай 5", то вскидывает и прям подушечками к моей ладошке прикладывает :dntknw:

хыыыы какая прелесть! :dribble::nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно :dribble:

наша вот привыкла, что папа за команду "сидеть" даёт вкусняшку и теперь стоит что-нибудь взять в руки, она сразу садится и ждёт :nono:

Я своего только что пытался приучить сидеть :nyam: Садится по команде, на команду рукой еще не реагирует :dntknw: Раза с третьего за корм он просек фишку за что ему вкусняшка достается :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, они хитрющие сил нет :nono: Флейка даже уже рукой понимает, осталось только еще лежать научить и потом не стыдно будет на занятия приходить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж прям сразу от детей требуете всего,да сразу!Не торопите события ,мамаша! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не тороплю, она же такая непоседа. Её еще поймать надо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не тороплю, она же такая непоседа. Её еще поймать надо :helpsmilie:

)))) Так зачиталась Флееными успехами, что чуть ужин не сожгла :blink: Здоровская девченка)))) Молодчинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая :helpsmilie: раньше мне палевые не нравились, а теперь смотрю на всех щенков, а они клевые :thumbup:)

а я кстати тоже раньше признавала токо черных, для меня лабры были токо черные, а щас всех люблю и поняла что не важно какой цвет, все они сладкие любимые психи

Ну уж прям сразу от детей требуете всего,да сразу!Не торопите события ,мамаша! :blink:

согласна, нам вообще дрессировщица говорила, что если собираетесь водить собаку заниматься, то лучше начинать с нуля, а то вы так научите, тренер учит по-другому, и бедная соба...

Девочки-красавицы, а вы собственно где опять?

Как ваши дела, как дрессировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...