Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

)))) Так зачиталась Флееными успехами, что чуть ужин не сожгла :helpsmilie: Здоровская девченка)))) Молодчинка)))

хииии спасибки, как вы там сами поживаете?

а я кстати тоже раньше признавала токо черных, для меня лабры были токо черные, а щас всех люблю и поняла что не важно какой цвет, все они сладкие любимые психи

согласна, нам вообще дрессировщица говорила, что если собираетесь водить собаку заниматься, то лучше начинать с нуля, а то вы так научите, тренер учит по-другому, и бедная соба...

Девочки-красавицы, а вы собственно где опять?

Как ваши дела, как дрессировка?

дрессировка никак, садиться-то садиться, а вот лапу отказывается давать, сразу играть бросается, поэтому мы пока отложили эту затею и начали с ней играть :blink:

сейчас выложу фоткиииииии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрющая улыбка)))

e2807e60b384t.jpg

таааак, что это у нас тут, мамин тапок?

ad178dcf48c2t.jpg

надо стырить

2256e180a9f8t.jpg

а теперь кривляния :blink:

68d436e84d2dt.jpg

baab75414668t.jpg

dda395c16b84t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фотках-прячется дЭушка от фотокамер!!!Достали папараци! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на предпоследней она явно кокетничает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь кривляния :blink:

68d436e84d2dt.jpg

baab75414668t.jpg

dda395c16b84t.jpg

Ой ты масюсечка красавица!!! Лапочка девочка, урррррррррр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на предпоследней она явно кокетничает :helpsmilie:

всетаки девочка..надо и пококетничать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ как мы по ней скучали, Флеечка как всегда неподражаема! Лен, после таких игр, муж жив? у него все на месте? :blink: Флея кокетка еще та..... естественно.... у нее ведь такие шикарные глазища!!!!!!!!!! :helpsmilie::thumbup: Лен, у нас тож отказывалась лапу давать, потом стала маме моей давать лапу и тока ей.... а потом и нам соезволила))) теперь дает обе лапы! Просишь левую-даст левую, просишь правую и ее дает)))))))) Дело времени мне кажеца))) до этого она тож игралась жуть как.......... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты масюсечка красавица!!! Лапочка девочка, урррррррррр!!!

:) мурь-мурь-мурь, Валюш, вы нас захвалите! :helpsmilie:

всетаки девочка..надо и пококетничать :D

ну дык :blush2:

только помимо кокетства мы теперь становимся жуткими агрессорами. Вчера наказали её и закрыли дверь к себе в комнату, где сидели. Так она от обиды начала шкаф в коридоре грызть. Думаю за последующие несколько месяцев мы можем смело с ним попрощаться :lol2:

АЙ как мы по ней скучали, Флеечка как всегда неподражаема! Лен, после таких игр, муж жив? у него все на месте? :blink: Флея кокетка еще та..... естественно.... у нее ведь такие шикарные глазища!!!!!!!!!! :thumbup::baby: Лен, у нас тож отказывалась лапу давать, потом стала маме моей давать лапу и тока ей.... а потом и нам соезволила))) теперь дает обе лапы! Просишь левую-даст левую, просишь правую и ее дает)))))))) Дело времени мне кажеца))) до этого она тож игралась жуть как.......... :baby:

Муж-то жив, правда бурчит, что из меня дрессировщик плохой и, чтобы я им не мешала :blush2:

как там Чарминатор поживает? У меня уже самые настоящие ломки, Маш! Так хочу уже гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мурь-мурь-мурь, Валюш, вы нас захвалите! :doh:

ну дык :)

только помимо кокетства мы теперь становимся жуткими агрессорами. Вчера наказали её и закрыли дверь к себе в комнату, где сидели. Так она от обиды начала шкаф в коридоре грызть. Думаю за последующие несколько месяцев мы можем смело с ним попрощаться :lol2:

Муж-то жив, правда бурчит, что из меня дрессировщик плохой и, чтобы я им не мешала :lol2:

как там Чарминатор поживает? У меня уже самые настоящие ломки, Маш! Так хочу уже гулять :lol2:

Вот и Димка бурчит на меня, что я не так воспитываю Чарми)))))))) Пыталась вчера показать Чарми что такое команда СТОЙКА)))) ой..........в общем Диму попросила пофоткать.... ой..... лучше б не просила)))))) он начал на меня гнать, что я ваще ниче не могу.... и не умею) :thumbup: ))))) в общем в итоге я фоткала, он учил команде :blush2: А насчет гуляния я тоже уже не могу дождаться, на даче не круто гулять, там замкнутое пространство и особо не разбежишься и тем более она должна с собаками бегать)))))))) :lol2: А так за ней глаз да глаз.... все собирает и пылесосит.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: мужики все одинаковые, женщина всегда виновата :lol2:

да уж, насчёт пылесоса - это точно. Вообще ощущение, что просто в мозгу у щенков пунктик подобрать, что плохо лежит :thumbup:

как бы они при встрече друг друга не засосали :doh:

вам кстати вет сказал сколько еще после прививки дома сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: мужики все одинаковые, женщина всегда виновата :doh:

да уж, насчёт пылесоса - это точно. Вообще ощущение, что просто в мозгу у щенков пунктик подобрать, что плохо лежит :blush2:

как бы они при встрече друг друга не засосали :lol2:

вам кстати вет сказал сколько еще после прививки дома сидеть?

Ой, Ленк, это точно)))) Я ваще не представляю, что они будут творить, увидев друг друга)))Ураган?Цунами? :thumbup: Вроде мы должны будем дома посидеть, вот завтра и спрошу точно) А ваш вет чего говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ленк, это точно)))) Я ваще не представляю, что они будут творить, увидев друг друга)))Ураган?Цунами? :thumbup: Вроде мы должны будем дома посидеть, вот завтра и спрошу точно) А ваш вет чего говорит?

наш говорит, что после вакцинации дома еще неделю или 10 дней. А уже жуть как невтерпёж, еще погода такая теплая стоит, правда небо голубого мало...бууу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш говорит, что после вакцинации дома еще неделю или 10 дней. А уже жуть как невтерпёж, еще погода такая теплая стоит, правда небо голубого мало...бууу :blush2:

Ну и мы так же, дней 10 наверно, чтоб наверняка!) ага, погода располагает к гулянкам на природе!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уж точно!:thumbup:

что кстати насчет ложе надумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тот, что на Паршина, называется "Зоомир"

а я вот сегодня с утра перед работой проходила мимо "От А до Я" и снова не удержалась :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тот, что на Паршина, называется "Зоомир"

а я вот сегодня с утра перед работой проходила мимо "От А до Я" и снова не удержалась :nyam::doh:

:blush2::lol2: Че сегодня Флеечке прикупила?Мимо она проходила, рассказывай нам тут теперь))))))) :thumbup: Спасибки за инфу) Лен, у тя аська есть? если есть и есть желание напишу в личку мне :lol2: Так мы быстрей буим общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я вам там завидую, гулять собираетесь, а Ники тут один гуляет. :nyam:

А у вас есть резиновые сапоги? Я вот прикупила, можно лазить там же где и Ники :) :lol2::blush2:

:lol2::doh: Че сегодня Флеечке прикупила?Мимо она проходила, рассказывай нам тут теперь))))))) :thumbup: Спасибки за инфу) Лен, у тя аська есть? если есть и есть желание напишу в личку мне :lol2: Так мы быстрей буим общаться)

А мы тоже седня по магазинам, у нас завтра 10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот хоть уже и гуляем, но нам скучно. в районе ни одного щенка или маленькой собачки, поэтому приходится на улице исправно писать и какать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::lol2: Че сегодня Флеечке прикупила?Мимо она проходила, рассказывай нам тут теперь))))))) :thumbup: Спасибки за инфу) Лен, у тя аська есть? если есть и есть желание напишу в личку мне :) Так мы быстрей буим общаться)

прикупила еще один мячик и действительно мимо проходила! Заходила просто в супермаркет, а зоомагазин на этом же этаже и манит прям маааанит меня! :lol2:

да я и тут могу написать 292059920 - стучись :lol2:

Эх, как я вам там завидую, гулять собираетесь, а Ники тут один гуляет. :)

А у вас есть резиновые сапоги? Я вот прикупила, можно лазить там же где и Ники :lol2::doh::blush2:

А мы тоже седня по магазинам, у нас завтра 10 месяцев

ой, Валюш, вот ты завидуешь, а нам горестно, что ты с Никушкой-лапушкой так далеко от нас!!!! :lol2: почему люди еще не пустили в производство телепорт??

ага, резиновые есть, только раньше без дела валялись, но сейчас чую скоро понадобятся :lol2:

так-так, уже 10??? Буду для вас вечером открытку мастерить :lol2:

а мы вот хоть уже и гуляем, но нам скучно. в районе ни одного щенка или маленькой собачки, поэтому приходится на улице исправно писать и какать(((

да ладно, как это так ни одного? у родителей мужа там например такса, а этажом выше у наших знакомых лабрик палевый проживает, так что не переживайте! И вообще! Тем более скоро мы к вам в гости приедем, так что не вешать нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как я вам там завидую, гулять собираетесь, а Ники тут один гуляет. :lol2:

А у вас есть резиновые сапоги? Я вот прикупила, можно лазить там же где и Ники :nyam: :) :lol2:

А мы тоже седня по магазинам, у нас завтра 10 месяцев

Валюш, нам тож буит не хватать тя и Никоса((( Но Бог даст и мы все втроем встретимся и познакомим наших лабропупсов :thumbup: Сапоги? Резиновые? ааааа, у меня нет............ я се тока на зиму купила мунбуты, чтоб по сугробам за егозой лазить :blush2: Ой, уже 10??? Вот эта да.... не пропущу его юбилей! Буду поздравлять! :doh:

Лен, постучалась, но авторизации от тя нет, у меня на работе аська через агент, глючная кароч... Вечером перестучусь) Ну ты загнула Столица Японии, ухахаха)))))))))) Меня зоомагазы тоже, так и манят так и манят) мимо пройти не могу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, нам тож буит не хватать тя и Никоса((( Но Бог даст и мы все втроем встретимся и познакомим наших лабропупсов :thumbup: Сапоги? Резиновые? ааааа, у меня нет............ я се тока на зиму купила мунбуты, чтоб по сугробам за егозой лазить :blush2: Ой, уже 10??? Вот эта да.... не пропущу его юбилей! Буду поздравлять! :doh:

Лен, постучалась, но авторизации от тя нет, у меня на работе аська через агент, глючная кароч... Вечером перестучусь) Ну ты загнула Столица Японии, ухахаха)))))))))) Меня зоомагазы тоже, так и манят так и манят) мимо пройти не могу)))))))))))))

значит пора тебе и резиновыми закупаться :lol2:

ахахха, с Японией загнула, потому что очень много спама вечно в аську идёт, если хочешь давай я постучусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пора тебе и резиновыми закупаться :thumbup:

ахахха, с Японией загнула, потому что очень много спама вечно в аську идёт, если хочешь давай я постучусь :lol2:

Димина мама раньше над нами ржала мол - раньше покупали одежду и обувь для сноуборда и горных лыж, а теперь все для гуляния с собакой :lol2::blush2: давай-стучись, жду))) 282-891-911 служба спасения почти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы и на борде и на лыжах катаетесь? :blush2:

Димка и на борде и на лыжах, я тока на лыжах пока что :lol2: Но хочу освоить и борд))) :thumbup: А вы на чем-нить гоняете? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...