Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просим оказать содействие


Albina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Наша семья с четырьмя детьми просит оказать содействие в обретении четвероногого друга. Если у кого из Вас или Ваших знакомых имеется возможность подарить или продать за символическую плату (1000 рублей) щенка Лабрадора (желательно черного окраса), возрастом до трех месяцев. Будем благодарны Вам, особенно дети!

Любовь, забота и должный уход гарантируется.

По этой ссылке Вы можете посмотреть одну из будущих хозяек:

youtube.com/watch?v=7Q49DQPrrPk

Всем желаем крепкого сибирского здоровья и что бы ваши питомцы всегда радовали Вас!

Спасибо за понимание.

С уважением, Альбина, Сергей

Эл. адрес: er-maf@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Моя семья с одним ребенком и одним мужем, обожающими красивые машины, просит оказать содействие и подарить нам, или продать за символическую плату (1000 евро) новенький мерседес-бенц, желательно спортивного стиля. Мы будем очень благодарны! Своевременное ТО регулярные заправки бензином высшего качества - гарантируем.

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Наша семья с четырьмя детьми просит оказать содействие в обретении четвероногого друга. Если у кого из Вас или Ваших знакомых имеется возможность подарить или продать за символическую плату (1000 рублей) щенка Лабрадора (желательно черного окраса), возрастом до трех месяцев. Будем благодарны Вам, особенно дети!

Любовь, забота и должный уход гарантируется.

По этой ссылке Вы можете посмотреть одну из будущих хозяек:

youtube.com/watch?v=7Q49DQPrrPk

Всем желаем крепкого сибирского здоровья и что бы ваши питомцы всегда радовали Вас!

Спасибо за понимание.

С уважением, Альбина, Сергей

Эл. адрес: er-maf@rambler.ru

Ну не подарят и не отдадут за 1000р. Вам щенка ЛАБРАДОРА.Да где Вы вообще видели ЛАБРАДОРОВ за 1000р.??!!

И вообще почему бы Вам не купить щена??Или слишком дорого???

Дорогие форумчане!

Моя семья с одним ребенком и одним мужем, обожающими красивые машины, просит оказать содействие и подарить нам, или продать за символическую плату (1000 евро) новенький мерседес-бенц, желательно спортивного стиля. Мы будем очень благодарны! Своевременное ТО регулярные заправки бензином высшего качества - гарантируем.

Спасибо за понимание!

:( :blush2:

И я хочу!И мне такой же! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас дорого купить щенка, то непосильной ношей будет его содержание, т.е. обеспечивать должный уход и заботу.

Да, звучит жестоко, но это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, сейчас напряженка с наличностью, но на содержание и уход средства и связи найдутся. Дети загорелись, у них в ноябре Дни рождения, хотелось бы порадовать. Нас и родословная-то не очень беспокоит, главное хороший, ласковый щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, сейчас напряженка с наличностью, но на содержание и уход средства и связи найдутся. Дети загорелись, у них в ноябре Дни рождения, хотелось бы порадовать. Нас и родословная-то не очень беспокоит, главное хороший, ласковый щенок.

Какой-то бред. Еще одна мама, считающая, что зажигание детей должно всех ввергнуть в пучину умиления.

Мама! Вам уже намекнули про мерседес. Лабрадоры стоят денег. Они не растут на деревьях и милые ласковые породистые щенки выращиваются долго, трудно и недешево. Ну вы хоть в раздел потеряшки загляните, сочтите за труд. Там есть милые метисы. Ну блин же, е-мое, а....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, сейчас напряженка с наличностью, но на содержание и уход средства и связи найдутся. Дети загорелись, у них в ноябре Дни рождения, хотелось бы порадовать. Нас и родословная-то не очень беспокоит, главное хороший, ласковый щенок.

Без родословной собака беспородная, т.е. дворняжка.

В приютах таких много и всех отдают бесплатно. Создайте счастье бездомной собаке, возьмите ее из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, мы попросили откликнуться тех людей которые ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАРИТЬ маленького лабрадорчика. Если у Вас нет такой возможности, то честно, говоря жалко видеть, как Вы тратите свое драгоценное время в осуждениях и упреках. В жизни все возможно, надо только искать и верить. "Сегодня" нам помогут, "завтра" мы поможем - бумеранг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы лохи то......собак покупаем....... :(

у меня тоже есть дети,но у меня и в мыслях не было просить у кого то щенка!

возьмите потеряху или метиса,метиса даже можно и щенульку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, мы попросили откликнуться тех людей которые ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАРИТЬ маленького лабрадорчика. Если у Вас нет такой возможности, то честно, говоря жалко видеть, как Вы тратите свое драгоценное время в осуждениях и упреках. В жизни все возможно, надо только искать и верить. "Сегодня" нам помогут, "завтра" мы поможем - бумеранг.)

ae95dca33091.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы лохи то......собак покупаем....... :(

у меня тоже есть дети,но у меня и в мыслях не было просить у кого то щенка!

возьмите потеряху или метиса,метиса даже можно и щенульку найти.

Бывает такое, но что то в жизни просить приходилось наверное?)

вот мы лохи то......собак покупаем....... :blush2:

у меня тоже есть дети,но у меня и в мыслях не было просить у кого то щенка!

возьмите потеряху или метиса,метиса даже можно и щенульку найти.

Привет Воронежу, с неделю назад проезжали через ваш славный город направляясь в Нововоронеж.

вот мы лохи то......собак покупаем....... :nyam:

у меня тоже есть дети,но у меня и в мыслях не было просить у кого то щенка!

возьмите потеряху или метиса,метиса даже можно и щенульку найти.

Не ругай себя напрасно, когда есть возможность я тоже покупаю, несмотря на то, что цены быват "раздутыми".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое, но что то в жизни просить приходилось наверное?)

Зачем просить, если есть возможность заработать? Руки-ноги целы? Ставим цель - и вперед!

Другой вариант - берем собаку, обычную, без родословной и радуемся-любим-наслаждаемся!

Привет Воронежу, с неделю назад проезжали через ваш славный город направляясь в Нововоронеж.

Шо это Вас в наши края занесло? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делам, да по родне)

Вот, а в Воронеже, кстати, можно и щенка подешевле приобрести, тысяч за 10 вполне лабрадористого. Вам же для души, для семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Наша семья с четырьмя детьми просит оказать содействие в обретении четвероногого друга. Если у кого из Вас или Ваших знакомых имеется возможность подарить или продать за символическую плату (1000 рублей) щенка Лабрадора (желательно черного окраса), возрастом до трех месяцев. Будем благодарны Вам, особенно дети!

Любовь, забота и должный уход гарантируется.

1000? :( на чтож вы будете кормить и лечить собаку? или тоже у форума просить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то яма.....с этим разделом.

Я предлагаю воспользоваться советом автора. И не тратить драгоценное время.

Просто тупо забить.

Если что-то заинтересует - спросить. А так - не обращать внимания...ну как-то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм уже есть и ветеренар с лекарствами дежурит, а если серьезно, на то же, что и вы).

Почитайте в параллельных темах форума, там найдете ответ на Ваш вопрос на что люди кормят и лечат своего четвероного друга.

Вот, а в Воронеже, кстати, можно и щенка подешевле приобрести, тысяч за 10 вполне лабрадористого. Вам же для души, для семьи?

Правильно, для семьи, если уж коммерциализироваться, то это на следующем этапе. А пока, как говориться найти четвероногого друга для себя и домочадцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina, я дико извиняюсь - а сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то яма.....с этим разделом.

Я предлагаю воспользоваться советом автора. И не тратить драгоценное время.

Просто тупо забить.

Если что-то заинтересует - спросить. А так - не обращать внимания...ну как-то так :(

Респект и уважуха), спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм уже есть и ветеренар с лекарствами дежурит, а если

Правильно, для семьи, если уж коммерциализироваться, то это на следующем этапе. А пока, как говориться найти четвероногого друга для себя и домочадцев.

ну тогда для семьи возьмите метиса,а лабры денег стоят !

выбирайте:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29627

черные http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда для семьи возьмите метиса,а лабры денег стоят !

выбирайте:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29627

Думали над этим, квалифицированные ветеренары говорят, что с детьми желательно брать не метися из-за того, что характер может быть отличный от Лабрадорского. Может кто что подскажет из опыта? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...