Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просим оказать содействие


Albina

Рекомендуемые сообщения

Думали над этим, квалифицированные ветеренары говорят, что с детьми желательно брать не метися из-за того, что характер может быть отличный от Лабрадорского. Может кто что подскажет из опыта? Заранее спасибо.

лабрадоры тоже разными бывают, тем более вам похоже всё равно какого и от кого, лишь бы лабра и на халяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку!

вы уж извините, но я вас не поддерживаю. Терпеть не могу когда просят халявы, еще и таким надменным способом.

Вы как-то не правильно взяли тон...вы же просите помочь и при этом дерзите... :(

Надо думать, ваш муж не плохо получает - вот и вы сможете купить щенка за 10-15 тысяч.

Думали над этим, квалифицированные ветеренары говорят, что с детьми желательно брать не метися из-за того, что характер может быть отличный от Лабрадорского. Может кто что подскажет из опыта? Заранее спасибо.

квалификацию ветов ставлю под сомнение.

из опыта - у меня в наличие метис лабра. У нас все чудесно уже больше 3х лет.

Берите метиса - не пожалеете!Моя пропоганда)))

Опять же из опыта - меня кусал лабрадор, не шутка, серьезно. Уже прошло несколько месяцев, а рана на кисти осталась и заживать не очень то торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поделиться своими умозключениями, посетившими меня буквально сегодня)

Не очень всегда понимала излюбленную форумчанами фразу "а на что вы его лечить будете, если купить не можете?"

Не то чтобы не понимала, но как то нейтрально воспринимала.

Но сегодня убедилась лично, что это ой какая истина!

Наш пупс сейчас болеет и мы который день по 1000-1500 рэ тратим на лекарства, уколы, обследования.

Только для нас наш малыш бесценен и мы готовы бесчетное количество раз окупить в лечении стоимость нашего щенка. У меня волосы дыбом встают, когда только мысль промелькивает о негативном исходе лечения.

Но ведь сколько случаев усыпления щенков-собак, когда нет средств на лечение... И наверное часто это случается с теми животными, кто достался людям слишком легко и беззаботно.

А что касается данной темы.. Блин, когда в семье 4 детей (хочу заметить, это просто прекрасно, что в России еще есть такие героические семьи) и если взять во внимание слова автора о финансовой стороне, то лабрадор за 1000 рублей не будет стоять на первом месте, в случае чего...

Bonita

кстати у нас тоже метис) правда обошелся он нам как вполне себе щен с родословной))) но глядя на его мамку, лезут мысли, что прабабка точно где то сгульнула :(

только вот от наличия бумажки с родословной ещё больше я б его любить не смогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поделиться своими умозключениями, посетившими меня буквально сегодня)

Не очень всегда понимала излюбленную форумчанами фразу "а на что вы его лечить будете, если купить не можете?"

Не то чтобы не понимала, но как то нейтрально воспринимала.

Но сегодня убедилась лично, что это ой какая истина!

Наш пупс сейчас болеет и мы который день по 1000-1500 рэ тратим на лекарства, уколы, обследования.

Только для нас наш малыш бесценен и мы готовы бесчетное количество раз окупить в лечении стоимость нашего щенка. У меня волосы дыбом встают, когда только мысль промелькивает о негативном исходе лечения.

Но ведь сколько случаев усыпления щенков-собак, когда нет средств на лечение... И наверное часто это случается с теми животными, кто достался людям слишком легко и беззаботно.

А что касается данной темы.. Блин, когда в семье 4 детей (хочу заметить, это просто прекрасно, что в России еще есть такие героические семьи) и если взять во внимание слова автора о финансовой стороне, то лабрадор за 1000 рублей не будет стоять на первом месте, в случае чего...

Bonita

кстати у нас тоже метис) правда обошелся он нам как вполне себе щен с родословной))) но глядя на его мамку, лезут мысли, что прабабка точно где то сгульнула :(

только вот от наличия бумажки с родословной ещё больше я б его любить не смогла)

Без выходных ситуаций не бывает, подсказываю паникующим форумчаном, что случаи в жизни бывают разные и человеку дана голова на то, что бы он выходил из этих случаев с честью и достоинством. Автор автору рознь и по себе советую не мереть. Не обижайтесь, т.к. выши слова, которые вы пишите не задумываясь, тоже обижают. Надо быть достойными своих умных четвероногих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас две собаки есть?

Собак не одной нет, фото стороннии, просто снято красиво. Возможно "вчера" фотограф уловил нашу "сегодняшную" мечту)

Вот, деловой подход к проблеме. Сразу чувствуем помощь в выборе, спасибо за направление!

лабрадоры тоже разными бывают, тем более вам похоже всё равно какого и от кого, лишь бы лабра и на халяву...

Не совсем все равно, т.к. с нами дети.

вы уж извините, но я вас не поддерживаю. Терпеть не могу когда просят халявы, еще и таким надменным способом.

Вы как-то не правильно взяли тон...вы же просите помочь и при этом дерзите... :(

Надо думать, ваш муж не плохо получает - вот и вы сможете купить щенка за 10-15 тысяч.

))) Тон мне задали на форуме, не виноватая я....)

квалификацию ветов ставлю под сомнение.

из опыта - у меня в наличие метис лабра. У нас все чудесно уже больше 3х лет.

Берите метиса - не пожалеете!Моя пропоганда)))

Опять же из опыта - меня кусал лабрадор, не шутка, серьезно. Уже прошло несколько месяцев, а рана на кисти осталась и заживать не очень то торопиться.

веты квалифицированые, некоторые с уч.степенью, просто все дело в случае, как и с человеками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, это какая-то dos-атака на форум из Сибири. Очень все похоже. Не стоят ли за всем этим конкретные люди - новосибирчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно, можно же купить собаку в рассрочку. Понятно, что сейчас тяжелое положение, но вот машину в кредит многие берут...

Я вторую собаку так и брала, выплачивала ежемесячно заводчику, после выплаты получила документы и все в порядке и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю это раздел, не люблю и не могу себя никак заставить....

думаю, правильным было бы закрывать такие темы,после заполнения анкеты. или удалять-ИМЕННО про подарите щенка.

не раздел форума РРК,а какая-то доска объявлений......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю это раздел, не люблю и не могу себя никак заставить....

думаю, правильным было бы закрывать такие темы,после заполнения анкеты. или удалять-ИМЕННО про подарите щенка.

не раздел форума РРК,а какая-то доска объявлений......

+ миллион.

Свет, и такое ощущение, что последние несколько дней темы создаются одними и теми же людьми. Может и правда, проверять по IP тех, кто эти темы плодит с такой скоростью? Сдается мне, будем удивлены... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ миллион.

Свет, и такое ощущение, что последние несколько дней темы создаются одними и теми же людьми. Может и правда, проверять по IP тех, кто эти темы плодит с такой скоростью? Сдается мне, будем удивлены... :(

обойти IP можно... такие темы появлялись и раньше,просто они не выделялись,а падали из-за более важных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне кажется, это какая-то dos-атака на форум из Сибири. Очень все похоже. Не стоят ли за всем этим конкретные люди - новосибирчане?

Очень интересно, почему из Сибири и именно из Новосиба, а не из Омска или например Кемерова?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, почему из Сибири и именно из Новосиба, а не из Омска или например Кемерова?))))

так из Сибири прямо вал желающих взять бесплатно, на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c2ef84acf7b.jpg

Марина молодца! Креатив на лицо!

Теперь вместо ответов будем вставлять картинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина молодца! Креатив на лицо!

Теперь вместо ответов будем вставлять картинку)))

Катюш ну уже слов не хватает, чесслово.Может и правда последовать совету Светланы и как только создают тему подобную - заполните анкету-тему закрыть, а человек пусть читает форум и ищет САМ. А то пришел, написал, а вы предлагайте мне, предлагайте........

Люююююююююдиииииии я хочу трехкомнатную квартиру, не выше 3-го этажа именно в моем доме,еще хочу Honda Goldwing и RAF 4. А еще дачу недалеко от Москвы и денег, каждый месяц не ниже 50 т.р. - посодействуйте, а я пока на попе посижу, семечки погрызу. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш ну уже слов не хватает, чесслово.Может и правда последовать совету Светланы и как только создают тему подобную - заполните анкету-тему закрыть, а человек пусть читает форум и ищет САМ. А то пришел, написал, а вы предлагайте мне, предлагайте........

Люююююююююдиииииии я хочу трехкомнатную квартиру, не выше 3-го этажа именно в моем доме,еще хочу Honda Goldwing и RAF 4. А еще дачу недалеко от Москвы и денег, каждый месяц не ниже 50 т.р. - посодействуйте, а я пока на попе посижу, семечки погрызу. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Марин, дай семечек чтоль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, дай семечек чтоль :thumbup:

:thumbup: Фига!!!Любительница халявы!!!Сама попроси у кого нибудь, я вот так себе пакет семечек и добыла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь у новых юзеров :thumbup:

Я те поучусь!!! Ты ж не обезьянка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, правильным было бы закрывать такие темы,после заполнения анкеты. или удалять-ИМЕННО про подарите щенка.

не раздел форума РРК,а какая-то доска объявлений......

Я только ЗА!!!

Люююююююююдиииииии я хочу трехкомнатную квартиру, не выше 3-го этажа именно в моем доме,еще хочу Honda Goldwing и RAF 4. А еще дачу недалеко от Москвы и денег, каждый месяц не ниже 50 т.р. - посодействуйте, а я пока на попе посижу, семечки погрызу. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И мне нахалявьте трёшечку. :thumbup: в моём районе. Обещаю брать на передержку всех нуждающихся. :thumbup: БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нахалявьте трёшечку. :thumbup: в моём районе. Обещаю брать на передержку всех нуждающихся. :thumbup: БЕСПЛАТНО

Нет ну надАааа.......Сначала мне))))"а кто тут в цари последний?Никого?Так я первой буду" (с) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...