Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

просим оказать содействие


Albina

Рекомендуемые сообщения

Нет ну надАааа.......Сначала мне))))"а кто тут в цари последний?Никого?Так я первой буду" (с) :thumbup:

А вот и не надо оправдывать свой ник. :thumbup:

Я не конкурент, у нас ареал обитания разный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкурент, у нас ареал обитания разный. :thumbup:

Тогда я ИДУ (плыву) к ВАМ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трёшечкой? :thumbup:

С четверочкой ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане!

Моя семья: из 2 собак, 2 хорьков, мужа и меня. Будем рады если вы окажете содействие и подарите нам или продадите за символическую плату в 2000евро, круизную морскую яхту! Своевременное отшкуривание днища от морских ракушек гарантируем. Особенно будут благодарны хорьки!

ПС извините, не удержалась:thumbup:

раз уж такая халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четверочкой ))) :thumbup:

Это ваще отлично! Даже знаю как в ней ремонт классный забабахать! :thumbup:

Кстати, четверочку вроде подобрали... может кто с ремонтом поможет? Проект мой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще отлично! Даже знаю как в ней ремонт классный забабахать! :thumbup:

Кстати, четверочку вроде подобрали... может кто с ремонтом поможет? Проект мой. :thumbup:

А я про другую "четверочку" подумала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали над этим, квалифицированные ветеренары говорят, что с детьми желательно брать не метися из-за того, что характер может быть отличный от Лабрадорского.

Если хотите именно лабрадорского харрактера,то Вам нужен лабрадор с РОДОСЛОВНОЙ!А лабры с родословной на дороге не валяються!За 1000 Вы его нигде не купите!

На птичке и то метисов дороже продают,а Вы чистокровного хотите за 1000 :thumbup: !а покупать щенка только для того что б развесилить детей и доставить им удоволиствие-- :thumbup: как то не очень!Если сейчас для Вас КУПИТЬ хорошего щенка дорого и Вы хотите что б Вам его подарили,и допустим что Вам его подарят(хотя сильно сомневаюсь в этом..)на что Вы будите его содержать??Лабрадор большая собака и кормить его тем же что едите Вы нельзя!Нужно будет покупать корм,который стоит не малых денег,возить щена на осмотр к вету(даже если он здоров),возможно Вам понадобяться курсы послушания и они 1000 не стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите именно лабрадорского харрактера,то Вам нужен лабрадор с РОДОСЛОВНОЙ!А лабры с родословной на дороге не валяються!За 1000 Вы его нигде не купите!

На птичке и то метисов дороже продают,а Вы чистокровного хотите за 1000 :1st: !а покупать щенка только для того что б развесилить детей и доставить им удоволиствие-- :nonono: как то не очень!Если сейчас для Вас КУПИТЬ хорошего щенка дорого и Вы хотите что б Вам его подарили,и допустим что Вам его подарят(хотя сильно сомневаюсь в этом..)на что Вы будите его содержать??Лабрадор большая собака и кормить его тем же что едите Вы нельзя!Нужно будет покупать корм,который стоит не малых денег,возить щена на осмотр к вету(даже если он здоров),возможно Вам понадобяться курсы послушания и они 1000 не стоят!

Ответы на все Ваши вопросы, читайте тему выше, зачем возить щена к вету, если может вет приехать к щену?)

Катюш ну уже слов не хватает, чесслово.Может и правда последовать совету Светланы и как только создают тему подобную - заполните анкету-тему закрыть, а человек пусть читает форум и ищет САМ. А то пришел, написал, а вы предлагайте мне, предлагайте........

Вроде, правилами форума не запрещено создавать темы и задавать вопросы. А Вы в корне не правы в данном случае! И толковых предложений по нашему вопросу от Вас мы не услышали, к сожелению. Еще раз повторимся, не тратьте свое время на брехню, если нет возможности посодействовать, уделите лучше больше внимания вашим любимым.

Люююююююююдиииииии я хочу трехкомнатную квартиру, не выше 3-го этажа именно в моем доме,еще хочу Honda Goldwing и RAF 4. А еще дачу недалеко от Москвы и денег, каждый месяц не ниже 50 т.р. - посодействуйте, а я пока на попе посижу, семечки погрызу. :dribble: :) :lol2:

Главное хотеть и все сбудется, верьте!)

Катюш ну уже слов не хватает, чесслово.Может и правда последовать совету Светланы и как только создают тему подобную - заполните анкету-тему закрыть, а человек пусть читает форум и ищет САМ. А то пришел, написал, а вы предлагайте мне, предлагайте........

Разве правилами данного форума запрещается открывать подобные темы и задавать вопросы? Что то Вы так ничего для нас стоящего не предложили. Мы вам предлагаем не тратить попусту свое драгоценное время на пустую болтовню,как говориться, так и пишется - нет возможности посодействовать, мы не в обиде). Понимаем, что не все рокфеллеры.

Люююююююююдиииииии я хочу трехкомнатную квартиру, не выше 3-го этажа именно в моем доме,еще хочу Honda Goldwing и RAF 4. А еще дачу недалеко от Москвы и денег, каждый месяц не ниже 50 т.р. - посодействуйте, а я пока на попе посижу, семечки погрызу. :lol2: :lol2: :1st:

Самое главное - сильное желание и все будет у вас как хотите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на все Ваши вопросы, читайте тему выше, зачем возить щена к вету, если может вет приехать к щену?)

:dribble: ну значит ждите, когда подарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну..очередное обострение

бред какой-то

Катюш "наглость-второе счастье"- а ты говоришь обострение :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы закончить эту тему.

или переходите в общение. зачем вы эту тему поднимаете постоянно?

лучше полистайте раздел потеряшки. там более интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем форумчанам за участие в данной теме! Вопрос решился положительно, чуть подороже тысячи,но приемлемо. Теперь будем растить и воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Моя семья с одним ребенком и одним мужем, обожающими красивые машины, просит оказать содействие и подарить нам, или продать за символическую плату (1000 евро) новенький мерседес-бенц, желательно спортивного стиля. Мы будем очень благодарны! Своевременное ТО регулярные заправки бензином высшего качества - гарантируем.

Спасибо за понимание!

Простите, а на што вы его содержать будете? вы знаете сколько он бензина жрет, а запчасти! А транспортный налог, КАСКО ОСАГО ТО гаишники наконец! :blush2: да вы с ума сошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а на што вы его содержать будете? вы знаете сколько он бензина жрет, а запчасти! А транспортный налог, КАСКО ОСАГО ТО гаишники наконец! ;) да вы с ума сошли!

:blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а на што вы его содержать будете? вы знаете сколько он бензина жрет, а запчасти! А транспортный налог, КАСКО ОСАГО ТО гаишники наконец! :blush2: да вы с ума сошли!

Содержим нашего любимца на тоже, что и Вы. Рацион питания у него богатый. Съэкономленные денежные средства от покупки пошли на его содержание, так, что не переживайте.Все необходимое для песика есть. Щенок от чемпионов, так, что содержать плохо мы не имеем право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержим нашего любимца на тоже, что и Вы. Рацион питания у него богатый. Съэкономленные денежные средства от покупки пошли на его содержание, так, что не переживайте.Все необходимое для песика есть. Щенок от чемпионов, так, что содержать плохо мы не имеем право.

Моё личное ИМХО. Никто тут не переживает за Вас))

мне лично вообще наплевать!

Скупой всё равно платит дважды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное ИМХО. Никто тут не переживает за Вас))

мне лично вообще наплевать!

Скупой всё равно платит дважды...

А при чем тут скупой?И как то совсем не вежливо, как в совторговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут скупой?

Очень хочу верить что Вы этого не узнаете на себе.

Совсем не хочется видеть Вас в разделе содержание и уход за ретривером с темой, в которой вагон проблем со здоровьем. Не желаю этого никому.

Не вежливо? Да Вы свои сообщения почитайте :blush2:

Вы думаете, что сейчас все кинуться и спрашивать Вас где Вы так дешево купили или начнут Вам завидовать? Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что сейчас все кинуться и спрашивать Вас где Вы так дешево купили или начнут Вам завидовать? Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что сейчас все кинуться и спрашивать Вас где Вы так дешево купили или начнут Вам завидовать? Отнюдь.

Это Ваши мысли и по себе людей просьба не судить,глупо.))

Какая разница за какую стоимость был приобретен щенок, это что по вашему - показатель здоровья?!

Ха-ха!Зачастую!!

Это показатель вложенных денег в развитие щенка! Чем его кормили, лечили ли если болел, гнали ли глистов, давали ли подкормки..и здоровы ли вообще для начала родители. Вот, если говорить коротко из чего складывается цена на щенка. А если его кормили картофельными очистками..можете представить какие будут последствия..и ужаснуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем форумчанам за участие в данной теме! Вопрос решился положительно, чуть подороже тысячи,но приемлемо. Теперь будем растить и воспитывать.

Мда...сомневаюсь что у Вас чистокровный лабрадор...

тысяча рублей за щена с родителями чемпионами.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...