Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

Привет))) Ну как сходили на выставку? :thumbup::clap_1::1st:

Ой, хуже некуда! Юля в своей темке все подробно описала :thumbup: судью заменили и никто об этом не сказал, вместо Хомасуридзе был Васильев О. У меня даже слов нет чтобы описать все безобразии выставки, впечатление самое негативное и от организации и от судейства, судья ну очень спешил, в движении собак не смотрел (по крайней мере юников), в стойке 5 секунд, при отличном описании (породистая, костистая с глубокой грудью, хорошая голова, хорошии углы, хор.своб. движения)-единственный недостаток-недостаточная пигментация мочки носа-оценка ХОР у хэндлера, которая выставляла был шок, а у меня нервический припадок (хушу, припнка конечно не было, но состояние странное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки в клетке

b44201cc8cf1.jpg

бе-еее

aeb649708f60.jpg

ЭТО Я

d66584d10f29.jpg

b1a10ec18e06.jpg

Застигнута на месте преступления-повадилась залезать на стол

3dcdd9fbfea2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :roflmao: ... что это за зеленый челоПук :roflmao: ???

Как обычно без головы :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно без головы :blush2::ok:

всадник без головы... смотрела Сонную Лощину?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всадник без головы... смотрела Сонную Лощину?????

конечно! как настроение? я прочла, что оценка ниже оч.хор тоже передается в РКФ, так что у нас теперь одмоченная репутация :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

а что теперь будет? ну передадут они эту "хорошо" и что они сделают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

а что теперь будет? ну передадут они эту "хорошо" и что они сделают то?

я точно не знаю, но это как-то отражается в истории собаки и потом может сказаться при выборе партнера для вязки, но это наверное больше для кабелей, но всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ладно, не бери в голову.

когда вы собираетесь опять идти?

да я нечего, это я так... 27 ноября будет еще выставка, но я пока не записывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОНЯШЕ СЕГОДНЯ 15 МЕСЯЦЕВ! ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВОЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вас поздравляем... уже 15... Растемс, взрослеемс... :clap_1:

Спасибо! да, растем...

были сегодня в ветке, сказали, что мы беременные (в голове :thumbup: ), поэтому и не худеем никак, даааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! девочки, поделитесь, кто-нибудь ест требуху? нам ветеринар посоветовала, теперь даю 500гр этого ароматного кушанья один раз в день. Моя мадам первый раз сначала обнюхала, потом полизала, а потом ужо приступила к трапезе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! интернет сегодня весь день не работал (наверное поддался моему настроению :nyam: ), поэтому о результатах прошедшей выставке (14.11.10 в Туле) пишу только сейчас...

ну, похвастаться нам вообщем нечем, САС мы не получили, судья Бурыкин нам понравился: вежлевый, к собакам всех пород подходил с любовью, но наш светлый нос ему не угодил-сказал об этом хэндлеру (описание: породная, крупная, хор.костяк, породная голова, породная хор.шея спина, грудь N, N дв св), в итоге оценка отлично.

во втором ринге судила Швец И. и Бона моя разгулялась не на шутку, стала скакать в ринге и играть с хэндлером, и хэндлер, к моему величайшему огорчению, приструнить ее так и не смогла, в итоге в описании загружена и плохо показ. движ, как результат оч.хор., мы конечно на Швец не очнь расчитывали (я читала, что она больше черных лабров предпочитает, они у нее и выиграли), но такого позора не ожидали...

да... в Тулу больше не поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! интернет сегодня весь день не работал (наверное поддался моему настроению :dribble: ), поэтому о результатах прошедшей выставке (14.11.10 в Туле) пишу только сейчас...

ну, похвастаться нам вообщем нечем, САС мы не получили, судья Бурыкин нам понравился: вежлевый, к собакам всех пород подходил с любовью, но наш светлый нос ему не угодил-сказал об этом хэндлеру (описание: породная, крупная, хор.костяк, породная голова, породная хор.шея спина, грудь N, N дв св), в итоге оценка отлично.

во втором ринге судила Швец И. и Бона моя разгулялась не на шутку, стала скакать в ринге и играть с хэндлером, и хэндлер, к моему величайшему огорчению, приструнить ее так и не смогла, в итоге в описании загружена и плохо показ. движ, как результат оч.хор., мы конечно на Швец не очнь расчитывали (я читала, что она больше черных лабров предпочитает, они у нее и выиграли), но такого позора не ожидали...

да... в Тулу больше не поедем...

Оля! Ну что за упаднические настроения???! Поверь мне, я тебя прекрасно понимаю - нам, если помнишь, ваще дасквал влепили и оч/хор это не так плохо как тебе кажется!!!! Знаю приятного мало, но о каком позоре ты речь ведешь???? Вы выступили хорошо, а то что она под Швец начала беситься... Ты же видела как Джас бежал под Швец первый круг... а как вел себя в сравнении.... Как только тебе такая хрень в голову приходит говори себе что выставка это лотерея - иногда побеждаем мы, иногда нас!

И чтобы я больше такой фигни не читала :lol2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Ну что за упаднические настроения???! Поверь мне, я тебя прекрасно понимаю - нам, если помнишь, ваще дасквал влепили и оч/хор это не так плохо как тебе кажется!!!! Знаю приятного мало, но о каком позоре ты речь ведешь???? Вы выступили хорошо, а то что она под Швец начала беситься... Ты же видела как Джас бежал под Швец первый круг... а как вел себя в сравнении.... Как только тебе такая хрень в голову приходит говори себе что выставка это лотерея - иногда побеждаем мы, иногда нас!

И чтобы я больше такой фигни не читала :roflmao: !!!!

всё, больше не буду :thumbup: я уже немного успокоилась... вы на 27 записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, больше не буду :thumbup: я уже немного успокоилась... вы на 27 записались?

Супер! Все без паники у вас времени больше аж на месяц все успеете!

На выставку мы сегодня едем записываться. А вы уже записались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Все без паники у вас времени больше аж на месяц все успеете!

На выставку мы сегодня едем записываться. А вы уже записались???

нет еще, завтра собираюсь, на работе зашиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще, завтра собираюсь, на работе зашиваюсь...

Хочешь ножницы привезу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь ножницы привезу???

ага, руки-ножницы)))

блин, опять только что вернулась с заседания комиссии по неуплате налогов, задолбали!!! позавчера был арбитраж - отбились, теперь ФСС))) всем деньги давай... а деректор у меня никуда не ходит, отправляет меня, так что я скоро пойду получать третье образование-юридическое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, руки-ножницы)))

блин, опять только что вернулась с заседания комиссии по неуплате налогов, задолбали!!! позавчера был арбитраж - отбились, теперь ФСС))) всем деньги давай... а деректор у меня никуда не ходит, отправляет меня, так что я скоро пойду получать третье образование-юридическое...

;) Сочувствую, но таков мир :angry2: Деньги всем нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Сочувствую, но таков мир :angry2: Деньги всем нужны!

так где ж их взять? может клад пойти поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где ж их взять? может клад пойти поискать?

хорошая идея! Как соберешься позови.... я поснимаю как ты копать будешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...