Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

ку ку :yikes:

куда пропала?

Привет! вчера ездила удалять зуб, оказался очень сложным (сделали 2 укола, но все равно было очень больно, и я в конце концов там потеряла сознание), поэтому вчера вообще была не в состоянии общаться))), а ночью началась аллергия наверное от этих уколов, таблетки блин не помогают, до сих пор сижу-чешусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! вчера ездила удалять зуб, оказался очень сложным (сделали 2 укола, но все равно было очень больно, и я в конце концов там потеряла сознание), поэтому вчера вообще была не в состоянии общаться))), а ночью началась аллергия наверное от этих уколов, таблетки блин не помогают, до сих пор сижу-чешусь...

ой бедная..ты давай собирайся к выставке, чтоб бодрячком была :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю со вторым местом! :sorry:

Спасибо, Танюш, но особо-то не с чем, расстроились ужасно....и что с Боной в ринге происходило вообще не понятно, скакала как сумасшедшая, она так себя даже в бэбиках на ринге не вела как в этот раз, я думаю может на нее так течка повлияла? хотя хэндлер жаловалась что им в ринге на пятки наступали, но не знаю...

Бонка тоже у нас вся в растроенных чувствах, как будто поняла, что не выиграла, второй день лежит у себя на коврике, не играет, только ест и спит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш, но особо-то не с чем, расстроились ужасно....и что с Боной в ринге происходило вообще не понятно, скакала как сумасшедшая, она так себя даже в бэбиках на ринге не вела как в этот раз, я думаю может на нее так течка повлияла? хотя хэндлер жаловалась что им в ринге на пятки наступали, но не знаю...

Бонка тоже у нас вся в растроенных чувствах, как будто поняла, что не выиграла, второй день лежит у себя на коврике, не играет, только ест и спит ;)

не переживайте ;-) раз на раз приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте ;-) раз на раз приходится

конечно, я это понимаю, но хочется ведь всего сразу :clap_1: тем более что осталось совсем чуть-чуть... я бы совсем не парилась, да мы в октябре в отпуск собрались и боюсь выставку 9 пропустим и закрыться не успеем (я так понимаю, что юниоров до 15 месяцев закрывают? а нам 1 ноября как раз 15 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно да. вам одна САСка осталась - надо поднапрячься :clap_1: по возможности

я допустим не особо переживаю - во взрослых будем стараться закрыться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты говорила что у тебя есть расписание выставок на 2011 год...поделись пожалуйста :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю темку чтоб Оля уидела :dribble:

и кстати поздравляю с 1 годом 1 месяцем и 1 днём

bestgif.narod.ru_2123.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю темку чтоб Оля уидела :dribble:

и кстати поздравляю с 1 годом 1 месяцем и 1 днём

bestgif.narod.ru_2123.gif

СПАСИБО!!!

Тань, тебе расписание липецких выставок или все по региону (Воронеж, Тула, Тамбов, Москва)? у меня на 2010 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!

Тань, тебе расписание липецких выставок или все по региону (Воронеж, Тула, Тамбов, Москва)? у меня на 2010 год

а на 2011 год нет расписания? (регион)

на 2010 год у меня есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 2011 год нет расписания? (регион)

на 2010 год у меня есть :dribble:

на 2011 пока нет, а ты зайди на сайт РКФ может уже есть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, нет :helpsmilie:

какие у вас дела? течка закончилась?

когад теперь на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, нет ;)

какие у вас дела? течка закончилась?

когад теперь на выставку?

заканчивается, сегодня 20 день, уже почти не капает, но гулять со всеми мы еще опасаемся, ходим строго на поводке и почуть-чуть. Бона последние дни скачет как конь :helpsmilie: ,но конечно очень скучает по прогулкам :thumbup:

на выставку собираемся 9 октября, но я еще пока не регистрировалась, течка закончится и начнем опять заниматься, может вместе с вами :nono:

а как ваши женские дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивается, сегодня 20 день, уже почти не капает, но гулять со всеми мы еще опасаемся, ходим строго на поводке и почуть-чуть. Бона последние дни скачет как конь :helpsmilie: ,но конечно очень скучает по прогулкам :thumbup:

на выставку собираемся 9 октября, но я еще пока не регистрировалась, течка закончится и начнем опять заниматься, может вместе с вами :nono:

а как ваши женские дела?

у нас сегодня 18 день. пачкаемся, но не сильно. тоже на поводке гуляем по чуть чуть.

присоединяйтесь ;) вместе веселее :) мы на следующей недельке к Христине будем проситься опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня 18 день. пачкаемся, но не сильно. тоже на поводке гуляем по чуть чуть.

присоединяйтесь :helpsmilie: вместе веселее :thumbup: мы на следующей недельке к Христине будем проситься опять :nono:

Танюш, ты мне тогда отпиши, где и когда будете заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы с нами со следующей недели будете ходить? или ближе к 9 октября? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы с нами со следующей недели будете ходить? или ближе к 9 октября? :-)

[/quote

наверное со следующей недели, мы в отпуск собираемся с конца сентября (числа с 25) и приедем как раз к выставке, поэтому начнем заниматься пораньше, но может не очень часто 1-2 раза в неделю чтоб собака не забыла ничего. Тань, а мальчику тоже будут заниматься, а то на следующей недели еще опасно всем вместе гулять :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мальчиков не знаю. мы занимались сначала совсем одни, потом вместе с Джасом.

надо будет у Юльки спросить, но я думаю они тоже хотят позаниматься перед выставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
про мальчиков не знаю. мы занимались сначала совсем одни, потом вместе с Джасом.

надо будет у Юльки спросить, но я думаю они тоже хотят позаниматься перед выставкой

Танюш, ну как выставка прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своей темке написала Оль :)

мы кстати не занимались совсем перед этой выставкой, но выступили хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в своей темке написала Оль :clap_1:

мы кстати не занимались совсем перед этой выставкой, но выступили хорошо :1st:

да, я все прочитала, вы молодцы! а перед следующей выставкой заниматься будете? я в пятницу уезжаю в отпуск, приеду только 3 октября, а Бонусю отдаю на передержку, мондражит жуть :) , как там моя девочка будет в чужом доме и без мамы :nyam: просто катастрофа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я все прочитала, вы молодцы! а перед следующей выставкой заниматься будете? я в пятницу уезжаю в отпуск, приеду только 3 октября, а Бонусю отдаю на передержку, мондражит жуть :) , как там моя девочка будет в чужом доме и без мамы :clap_1: просто катастрофа!!!

Оль, я даже не знаю чё делать. я осталась без водителя и транспорта :1st: если нас Джуно заберёт на выставку - поедем. а про дрессировки я ваще молчу. будем сами заниматься...

Оль, ну если люди нормальные, не переживай. будешь каждый день звонить проверять...хотя щас представила - сама переживаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние теплые выходные "бабьего лета" мы провели в заповеднике Галичья гора

f7174fcef1f6.jpg

709e8cb10688.jpg

92f07389e728.jpg

d6ebe454e140.jpg

41e1baeebf18.jpg

c7313e2ca9f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забрала свою девочку с передержки и не узнала:она ко мне два дня не подходила,даже на свое имя не откликалась, стала толстая и дикая...спала весь день на своем месте...еле-еле я ее на вкусняшки приманила,стала потихонечку общаться со мной и наконец-то (о счастье :gleam: ) сегодня лизнула меня в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...