Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

Оль, а вы куда ездите? к какому вету, я забыла :)

на Меркулова в "Добрый доктор Айболит" к Геннадию Станиславовичу Гузенко

:) Мы бандито,гангстерито))))

Боночке скорейшего выздоравления!

Спасибо, уже почти не чихаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Меркулова в "Добрый доктор Айболит" к Геннадию Станиславовичу Гузенко

а, я поняла, видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела с похудением???

пока не очень, как сразу за 2 недели сбросили 2кг, так после этого дело не двигается, да она еще приболела, папа ее стал подкармливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не очень, как сразу за 2 недели сбросили 2кг, так после этого дело не двигается, да она еще приболела, папа ее стал подкармливать)))

Понятно!!!! Мы тоже как-то не худеем... наверное поедем к вету пусть смотрит и говорит нужно ли еще худеть :dntknw:

Ну а здоровье как??? Идете на поправку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно!!!! Мы тоже как-то не худеем... наверное поедем к вету пусть смотрит и говорит нужно ли еще худеть :thumbup:

Ну а здоровье как??? Идете на поправку?

да вроде все прошло, потом опять подчихивать начала...ну надеюсь-справимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже выздоравливайте... весна на носу... КТо будет по лужам гонять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и нагрянула долгожданная наша первая весна :dribble: , здравствуй вкусный мусор! а эта необыкновенная грязь не толко на пузе, но дажу до самых ушей! а разноцветные лужи! сказочные впечатления!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Оль!

вы в наморднике гуляете? :dribble:

мы на поводке, а то уже два раза сбегали и ели свеженькое дерьмецо из-под снега - тухлятинку всякую.феее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и нагрянула долгожданная наша первая весна :dntknw: , здравствуй вкусный мусор! а эта необыкновенная грязь не толко на пузе, но дажу до самых ушей! а разноцветные лужи! сказочные впечатления!!! :dribble:

Ой, Ольчик, и не говори, такой позитиФФчик! Особенно для хозяев! Мой дурень новый прикол себе нашел: катается на пузе по рыхлому, грязному снегу, и такой кайф при этом ловит, морда довольнющая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ольчик, и не говори, такой позитиФФчик! Особенно для хозяев! Мой дурень новый прикол себе нашел: катается на пузе по рыхлому, грязному снегу, и такой кайф при этом ловит, морда довольнющая!

это он молодец, что по снегу, моя дурочка-снегурочка норовит по лужицам, да где грязуки побольше))) а вообще, встанет у окна и смотрит - очень хочет гулять - и жалобно поскуливает, жалко ее становиться до слез))) на улице весна, бедной собе и радости то всего, что на улице побегать, а бегать негде-везде грязь и мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он молодец, что по снегу, моя дурочка-снегурочка норовит по лужицам, да где грязуки побольше))) а вообще, встанет у окна и смотрит - очень хочет гулять - и жалобно поскуливает, жалко ее становиться до слез))) на улице весна, бедной собе и радости то всего, что на улице побегать, а бегать негде-везде грязь и мусор...

ага и стекло битое... пипец просто! Стока подснежников вылезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Оль!

вы в наморднике гуляете? :clap_1:

мы на поводке, а то уже два раза сбегали и ели свеженькое дерьмецо из-под снега - тухлятинку всякую.феее

намордник одеваю, но она в нем не какает(прошу прощение за подробности), поэтому приходится намордник снимать, потом отлавливать собу (после нужных дел) и заново одевать)))

Тань, вы на дрессуру ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля! Приветик Вы что-то совсем пропали!!!!

Оль есть предложение выехать на шЫшлЫки в 20-х числах... примерно 24 апреля :) Куда-нить к воде!

Вы как поддержите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как дела??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! Девочки, простите засранку :thumbup: , но времени совсем нет: сначала годовой отчет, аудиторская проверка, налоговая проверка, сейчас квартальный отчет, провека из ФСС, а 30 собрание акционеров))) вообщем полнейший абзац... Бедную собаку совсем забросила, и худеть перестали (опять поправилась как тумба), и на дрессуру не ходим (принаглела собакевич), и на выставку не попали. Надеюсь ко второй декаде мая расплеваться со всеми делами и тогда уж оторваться по полной: и вам все подробности о Бонке отписать и все странички посетить КЛЯНУСЬ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он молодец, что по снегу, моя дурочка-снегурочка норовит по лужицам, да где грязуки побольше))) а вообще, встанет у окна и смотрит - очень хочет гулять - и жалобно поскуливает, жалко ее становиться до слез))) на улице весна, бедной собе и радости то всего, что на улице побегать, а бегать негде-везде грязь и мусор...

Ольк, у нас та же история. Еще в лужу залезет и давай со дна лапами грязь откапывать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намордник одеваю, но она в нем не какает(прошу прощение за подробности), поэтому приходится намордник снимать, потом отлавливать собу (после нужных дел) и заново одевать)))

Тань, вы на дрессуру ходите?

неа... :blush2: своими силеми всё :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Приветик Вы что-то совсем пропали!!!!

Оль есть предложение выехать на шЫшлЫки в 20-х числах... примерно 24 апреля :blush2: Куда-нить к воде!

Вы как поддержите?

Я за, только ближе к поездке нужно дополнительно созвониться, а то вдруг у нас (как обычно) что-то срочное подскребется))) Юль, вы от клещей что-нибудь делали? мы свою пока в лес не возим, боимся клеща подцепить (у нее же мама как раз так и умерла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сейчас клеща и в городе можно подцепить. Фронтлайн спрей или капли и ошейник (Килтикс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, только ближе к поездке нужно дополнительно созвониться, а то вдруг у нас (как обычно) что-то срочное подскребется))) Юль, вы от клещей что-нибудь делали? мы свою пока в лес не возим, боимся клеща подцепить (у нее же мама как раз так и умерла)

Оль мы прокапались каплями фронтлайн, каждый выезд на природу брызгаемся спреем... на полноценную обработку там не хватит, но так для спокойствия души... и ошейник килтикс! Тока мы его наверное каждые 2-3 недели менять будем... так как ни фига он не действеут 7 месяцев...

Ну и после таких прогулок чешемся усиленно... вдруг что-то пробралось... Страшно конечно, но им нужно бегать и плавать... поэтому без риска никуда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы прокапались каплями фронтлайн, каждый выезд на природу брызгаемся спреем... на полноценную обработку там не хватит, но так для спокойствия души... и ошейник килтикс! Тока мы его наверное каждые 2-3 недели менять будем... так как ни фига он не действеут 7 месяцев...

Ну и после таких прогулок чешемся усиленно... вдруг что-то пробралось... Страшно конечно, но им нужно бегать и плавать... поэтому без риска никуда :thumbup:

Спасибо, все купила (кроме ошейника - нет нашего размера, будут в конце недели), теперь займемся обработкой))) Юль, я когда каплями капаешься лапы мыть можно? или совсем нельзя мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, ну ты же не на лапы капли капаешь, так что их мыть мона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все купила (кроме ошейника - нет нашего размера, будут в конце недели), теперь займемся обработкой))) Юль, я когда каплями капаешься лапы мыть можно? или совсем нельзя мочить?

можно мыть тока без шампуньки...

Оль! Ну как начет выезда в субботу-воскресенье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...