Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

Привет модницы :lol2: комбинезон правда клёвый! :dribble: Бонка большучая такая сттала :lol2:

ПРИВЕТ! Спасибо, да уж растем... а вы куда пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собакулька и отличный комбинезон!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :dribble:

Боннка притворяется пай девочкой, а на самом деле-хитрая рыжая морда!

Оль, да ладно на девчушку наговаривать...Она просто прелесть...Комбезик классный, ты молодчинка!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль приветики!! Там занятия идут??? Во вторник были ???

приветик! нет не были, сейчас на работе "сумадшедший дом", думаю, что до Нового года никак не попадем. А вы собираетесь ходить или нет?

Очень красивая собакулька и отличный комбинезон!))))

Спасибо большое! :dribble: Ваш малыш тоже замечательный!

Оль, да ладно на девчушку наговаривать...Она просто прелесть...Комбезик классный, ты молодчинка!!!!!!!!!!!

Спасибо! Инн,я не наговариваю, я ее очень люблю, но она еще та зараза! Хотя я ее понимаю: целый день дома одна, а вечером поиграть хочется - соскучилась, а нам всем опять некогда. Вот у мужа сегодня корпоратив, завтра он уезжает на все выходные на охоту, мелкий (в смысле сын) отправляется к бабушке до Нового года, а у меня - конец года... Бедная соба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! нет не были, сейчас на работе "сумадшедший дом", думаю, что до Нового года никак не попадем. А вы собираетесь ходить или нет?

Оль... блин когда мне было удобно занятий не было... сегодня и в воскресенье я не попаду... пешкодралом как-то не очень хотца... теперь тока в следующий вторник муж с ним пойдет (если занятие будет), а то он щас до 12 ночи работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль есть предложение устроить лабротусу!!!! Может встретимся... в выходные... погуляем при дневном свете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но только в эти выходные не получится, у меня муж едет на охоту и решил взять Боннку с собой (если, конечно, не передумает до вечера). А так, на праздники можно будет потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но только в эти выходные не получится, у меня муж едет на охоту и решил взять Боннку с собой (если, конечно, не передумает до вечера). А так, на праздники можно будет потусить.

Ок"... бум встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Ну как там Боночка мужа научила охотиться?????

отсыпалась потом целый день после охоты, но им (и мужу и Бонночке) очень понравилось, жалко фоток мало, все преимущественно опося охоты, с шашлыком и коньком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мы вас с Бонночкой поздравляем с наступающими праздниками! :)

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!! Бонняшка!! Поздравляем Вас с Новым годом!!!!

Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой!

dc0a1fb7f8dd.jpg

отсыпалась потом целый день после охоты, но им (и мужу и Бонночке) очень понравилось, жалко фоток мало, все преимущественно опося охоты, с шашлыком и коньком...

Оль, будет время выложи фотки!!! Интересно посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2010-й год!

7ea1fa7494b4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Бонночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

0a0bc9adf4b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Бонночка, поздравляем с Рождеством!!!!!!!!!!!!!

a3790338c289.jpg

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оль, ты куда пропала? Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

Большое вам спасибо за поздравления, я вас тоже всех поздравлдяю(хоть и с ооооогромным опозданием).

Простите, девочки, за долгое отсутствие, но за эти 2 месяца многие события наложились друг на друга, так что не было никокой возможности пообщаться. Начну с того, что в конце года полетел интернет и я почти 2 недели было в информационном вакууме (взять комп у мужа или сына - это просто не реально :blush2: ). Потом вышла на работу - думала, ну вот, наконец-то пообщаюсь, да не тут-то было: начался сущий сумашедший дом - закрытие года. :) А дальше уже приятное событие - 27 января улетела в отпуск на 2 недели. ;) Сразу после отпуска сходили с Бонночкой на выставку (нам как раз только 6 месяцев исполнилось и мы были в ранге щенков), получили бестщенка ;) правда конкуренции у нас не было, но судья хвалила и как единственный недостаток сказала (цитирую дословно):"я вам в описании напишу интеллегентно "несколько перегружена, но она у вас очень жирная!", так что теперь мы усиленно худеем. Бедная соба ест все, до чего сможет дотянуться, поэтому собираюсь купить ей намордник - очень трудно отследить каждую лакомую дрянь на прогулке. Бонночка уже значительно подросла: в холке - 53см, вес - 30кг, постораюсь в ближайшее время выложить фотки.

Ну, а у вс здесь какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь подскажет эффективную (и не очень зверскую) диету для моей лабруши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а ты попробуй в кормлении посмотреть похожую темку или создаю свою!!! Там быстро расскажут что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с бестом, Ольк!!!!

а вот насчёт темок - соглашусь с Юльком - поищи или же сама создай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с бестом, Ольк!!!!

а вот насчёт темок - соглашусь с Юльком - поищи или же сама создай :)

Спасибо! Ленчик, я смотрю, у вас за время моего отсутствия, пополнение? взяли подружку для Флеечки, чтобы не скучала? ;)

Оль а ты попробуй в кормлении посмотреть похожую темку или создаю свою!!! Там быстро расскажут что к чему!

Юльчик, спасибо,поищу. Юль,а с дрессурой что решили? мне хендлер сказала, что можно на 2 недели отдать дрессеровщику (на Опытной), а потом забрать уже готового умного пса, они своих мастинов там дрессируют, но мне как-то боязно отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! С возвращением к нам. Поздравляем Боночку с победой, мы и не сомневались в красотке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! С возвращением к нам. Поздравляем Боночку с победой, мы и не сомневались в красотке ;)

Спасибо, Светик! Вы все так выросли! все красавцы и красавицы как на подбор! Своя вроде бы и растет, да не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...