Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

Оль скажи please как зовут инструктора с которым вы занимаетесь???? Мы на выгуле с женщиной договорились к ней ходить обучаться. Так вот она как раз у сороковой школы занимается! Зовут её толи Марина, толи Мария... она в возросте и еще её называют Масяней! Это случайно не ваш инструктор?

Да, Марина Валерьевна. А вы на ринговку будете ходить или на послушание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина Валерьевна. А вы на ринговку будете ходить или на послушание?

Вообще хотелось бы и на то и на другое! Но щас наверное на послушание :) А вы на что ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы и на то и на другое! Но щас наверное на послушание :) А вы на что ходите?

Мы и на то и на другое, но занятия по послушке только начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас и Бонна знакомятся

39f855c6cd35.jpg

14f1560bf778.jpg

4e799b37909c.jpg

Большая лабрадорская семья

3bb076015cde.jpg

ba256723a04b.jpg

На ринге

703b363d15b4.jpg

45ee8e1c20ff.jpg

Бонночка молодчина! Хорошо держится :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и на то и на другое, но занятия по послушке только начались

А какое там расписание??? Когда послушка а когда ринговка????

Может мы тоже и туда и сюда походим :) И насчет послушки - нас со следующей недели возьмут? Или сильно отстанем не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы наверное придём :)

Оль, а как лучше - позвонить инструктору и договориться наверное?

Вообщем за каждое занятие 50 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое там расписание??? Когда послушка а когда ринговка????

Может мы тоже и туда и сюда походим :dribble: И насчет послушки - нас со следующей недели возьмут? Или сильно отстанем не знаешь?

Послушка во вторник и четверг с 18 до 18.30, ринговка с 18.30 до 20.00 вторник, четверг, воскресенье в 16.00

Я думаю, что не отстанете, 2 занятия роли не играют.

Бонночка молодчина! Хорошо держится :roflmao::dribble:

спасибо :) :thumbup::dribble:

Да, мы наверное придём :gleam:

Оль, а как лучше - позвонить инструктору и договориться наверное?

Вообщем за каждое занятие 50 р?

можно, конечно и позвонить, но я думаю, что если вы и так придете, то вас никто не прогонит. Если надумаешь звонить, я тебе потом телефон напишу.

да, мы платим за каждое занятие 50р.

Как с обложки журнала

635ed2eaa752.jpg

прикольно, спасибо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушка во вторник и четверг с 18 до 18.30, ринговка с 18.30 до 20.00 вторник, четверг, воскресенье в 16.00

Ну здорово!!! Тогда мы к вам придем 8 декабря!!!! Ждите нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово!!! Тогда мы к вам придем 8 декабря!!!! Ждите нас :ok:

обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонночка МОЛОДЕЦ!!! :thumbdown: Фото в ринге очень красивое!!! :clap_1:

Как с обложки журнала

635ed2eaa752.jpg

Юль, ты как всегда мастерица :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.я Вика а мою собу зовут Бой. :kissing:

Привет Вика и Бой! Очень рады знакомству! Давайте дружить :kissing:

Бонночка МОЛОДЕЦ!!! :kissing: Фото в ринге очень красивое!!! :kissing:

Спасибо, очень приятно! :thumbup::nyam: :)

Всем доброе утро! Как настроение? Как самочувствие у собак и их хозяев? Что интересного произошло за выходные?

Девочки, насчет дрессировки: во вторник занятий не будет, у Марины - вязка (вернее у ее Масяни), занятия будут в среду в 18.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Как настроение? Как самочувствие у собак и их хозяев? Что интересного произошло за выходные?

Девочки, насчет дрессировки: во вторник занятий не будет, у Марины - вязка (вернее у ее Масяни), занятия будут в среду в 18.30.

Пасибочки Оль, а то мы бы приперлись!!!!

Дела у нас нормальные, вот готовимся идти учится :thumbup: Не знаю прям кажется что Джас будет ужасно себя вести! И слушаться не будет :nyam:

У вас как дела движутся??? Бонночка чему научилась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50руб занятие???????? :thumbup::nyam: :) :kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::thumbup::dribble::clap_1::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:

Девочки, я в шоке :blush2: ..у нас ринговка 1 час - 200 рэ..а послушка: ясли- 250, взрослики - 300 ...откуда такие цены лупят :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки Оль, а то мы бы приперлись!!!!

Дела у нас нормальные, вот готовимся идти учится :blush2: Не знаю прям кажется что Джас будет ужасно себя вести! И слушаться не будет :mwah1:

У вас как дела движутся??? Бонночка чему научилась????

Дела ничего, продвигаются. Боннка учится, но с большой неохотой (упирается зараза всеми четырьмя лапами - и в прямом и в переносном смысле). Я на последнем занятие с ней руку потянула - "играли" кто кого переупрямит, теперь рука болит, даже пишу с трудом... :blush2:

50руб занятие???????? :thumbup::nyam: :) :kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::thumbup::dribble::clap_1::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:

Девочки, я в шоке :blush2: ..у нас ринговка 1 час - 200 рэ..а послушка: ясли- 250, взрослики - 300 ...откуда такие цены лупят :blush2::blush2::blush2:

у нас может где-то есть и другие цены, но вот у этого хэндлера именно так, поэтому у нее так много людей на занятиях (меньше 10 не бывает), проводит преимущественно ринговку, но еще называют эти занятия "общий курс послушания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела ничего, продвигаются. Боннка учится, но с большой неохотой (упирается зараза всеми четырьмя лапами - и в прямом и в переносном смысле). Я на последнем занятие с ней руку потянула - "играли" кто кого переупрямит, теперь рука болит, даже пишу с трудом... :thumbup:

у нас может где-то есть и другие цены, но вот у этого хэндлера именно так, поэтому у нее так много людей на занятиях (меньше 10 не бывает), проводит преимущественно ринговку, но еще называют эти занятия "общий курс послушания"

Нифигасе!!!!!!! Бона вроде маленькая а силы то сколько! Её наверное все кобели вокруге уважают и побаиваются!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе!!!!!!! Бона вроде маленькая а силы то сколько! Её наверное все кобели вокруге уважают и побаиваются!!!!!!!!!!!!!

если бы... хотя у нас лучшие друзья - это 9 месячный аляскинский маламут и 6 месячный мраморный дог... да еще 4 месячный стафф, но тот все пытается загрысть потихоньку... а вообще с ней уже тяжело, начала прявлять характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы... хотя у нас лучшие друзья - это 9 месячный аляскинский маламут и 6 месячный мраморный дог... да еще 4 месячный стафф, но тот все пытается загрысть потихоньку... а вообще с ней уже тяжело, начала прявлять характер

Оль вот как раз щас ты должна ей доказать что ты главная!!!!!!!!!! А то будет как в "Марли и я"!!!!!!!! Так что держись!

И сфоткай как-нить маламута... хотца позЫркать! Никогда не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль вот как раз щас ты должна ей доказать что ты главная!!!!!!!!!! А то будет как в "Марли и я"!!!!!!!! Так что держись!

И сфоткай как-нить маламута... хотца позЫркать! Никогда не видела :)

а он с нами на дрессировку ходит, так что придете и посмотришь, даже сможешь погладить (если разрешит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он с нами на дрессировку ходит, так что придете и посмотришь, даже сможешь погладить (если разрешит)

Прикольно! А он злой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! А он злой???

она (Деля) не злая, но ее специально дрессируют на охрану, так что может кинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она (Деля) не злая, но ее специально дрессируют на охрану, так что может кинуться

Ааааааааа понятно!!!! Ну тогда пусть дрессируют! Это дело хорошее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у красавицы Бонны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно фоток Бонны не видно? Ну-ка исправляйтесь, очень хочется на девчушку посмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...