Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, девочки! У нас вчера приключилось несчастье: на вечерней прогулке на нас кинулась овчарка и сильно покусала (одним клыком прокусила голову - наверно кожу, я не специалист, а другим - надорвала правое ухо), так что мы теперь страдаем и пока не фотогеничны. Но характер остался таким же добродушным и уже сегодня утром играли с таксой во дворе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедняжечка!

Поправляйтесь скорее!!

Описание с выставки забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки! У нас вчера приключилось несчастье: на вечерней прогулке на нас кинулась овчарка и сильно покусала (одним клыком прокусила голову - наверно кожу, я не специалист, а другим - надорвала правое ухо), так что мы теперь страдаем и пока не фотогеничны. Но характер остался таким же добродушным и уже сегодня утром играли с таксой во дворе. :thumbup:

Офигеть!!!! Поправляйтесь скорее!!! А почему овчарка кинулась??? Что за агрессия такая???

Оль вы пойдете сегодня на занятия???? если можешь расскажи как туда добраться плиз! А то я знаю где прогресс, но куда дальше идти понятия не имею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедняжечка!

Поправляйтесь скорее!!

Описание с выставки забрали?

Спасибо, постараемся. Муж успокаивает, говорит - это же собака, у нее все быстро заживет.

А описание нам так пока и не отдали !!! :clap_1:

Офигеть!!!! Поправляйтесь скорее!!! А почему овчарка кинулась??? Что за агрессия такая???

Оль вы пойдете сегодня на занятия???? если можешь расскажи как туда добраться плиз! А то я знаю где прогресс, но куда дальше идти понятия не имею!!!

Спасибо, будем стараться...

Боннка подошла к овчарке познакомиться (как обычно, если у кого собаки агрессивные, то хозяева либо предупреждают, либа соба в наморднике, а здесь ничего подобного не было), а та была на свободном поводке и бросилась на мою мелочь - пыталась загрысть!!! а хозяин стоит и смотрит -хоть бы что!!! на мое "ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ" сказал "ты дура" (эта мужчина лет пятидесяти), когда я сама полезла на его собаку, только тогда он ее отозвал... :thumbup:

На дрессуру собираемся, но посмотрим как с занятиями будет, если будет сильно упираться, то придется подождать(а то ухо начинает кровоточить).

Если вы поедете на машине, то за Прогрессом хорошая широкая дорога прямо до школы №40, рядом с новым домом и подземной парковкой есть стояночка, там и остановитесь. И пешком можно тем же маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем стараться...

Боннка подошла к овчарке познакомиться (как обычно, если у кого собаки агрессивные, то хозяева либо предупреждают, либа соба в наморднике, а здесь ничего подобного не было), а та была на свободном поводке и бросилась на мою мелочь - пыталась загрысть!!! а хозяин стоит и смотрит -хоть бы что!!! на мое "ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ" сказал "ты дура" (эта мужчина лет пятидесяти), когда я сама полезла на его собаку, только тогда он ее отозвал... :clap_1:

На дрессуру собираемся, но посмотрим как с занятиями будет, если будет сильно упираться, то придется подождать(а то ухо начинает кровоточить).

Если вы поедете на машине, то за Прогрессом хорошая широкая дорога прямо до школы №40, рядом с новым домом и подземной парковкой есть стояночка, там и остановитесь. И пешком можно тем же маршрутом.

Оль ты извини за выражение в твоей теме, но просто окуеваю над такими людьми. Надо купить шокер и что мужику влупить по полной, что его собаке!!!! Я наверное куплю все-таки его для таких вот ситуаций... пусть потом сидят над своими собаками и думают что с ними делать. Уроды :thumbup: !!!!!!!

Был бы у тебя питбуль... хрен бы он свою овчарочку подпустил к тебе!!!! КозЁл мля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки! У нас вчера приключилось несчастье: на вечерней прогулке на нас кинулась овчарка и сильно покусала (одним клыком прокусила голову - наверно кожу, я не специалист, а другим - надорвала правое ухо), так что мы теперь страдаем и пока не фотогеничны. Но характер остался таким же добродушным и уже сегодня утром играли с таксой во дворе. :thumbup:

Бонка поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки! У нас вчера приключилось несчастье: на вечерней прогулке на нас кинулась овчарка и сильно покусала (одним клыком прокусила голову - наверно кожу, я не специалист, а другим - надорвала правое ухо), так что мы теперь страдаем и пока не фотогеничны. Но характер остался таким же добродушным и уже сегодня утром играли с таксой во дворе. :thumbup:

Спасибо, будем стараться...

Боннка подошла к овчарке познакомиться (как обычно, если у кого собаки агрессивные, то хозяева либо предупреждают, либа соба в наморднике, а здесь ничего подобного не было), а та была на свободном поводке и бросилась на мою мелочь - пыталась загрысть!!! а хозяин стоит и смотрит -хоть бы что!!! на мое "ЗАБЕРИТЕ СОБАКУ" сказал "ты дура" (эта мужчина лет пятидесяти), когда я сама полезла на его собаку, только тогда он ее отозвал... :clap_1:

На дрессуру собираемся, но посмотрим как с занятиями будет, если будет сильно упираться, то придется подождать(а то ухо начинает кровоточить).

Если вы поедете на машине, то за Прогрессом хорошая широкая дорога прямо до школы №40, рядом с новым домом и подземной парковкой есть стояночка, там и остановитесь. И пешком можно тем же маршрутом.

Да что же это такое...этого мужика надо самого в намордник и на цепь.... неужто не видно, что псинулька маленькая еще... вот от таких хозяев такие собаки и бывают. Блин.............

Бонюша, поправляйся...Оль вы остерегайтесь эту дурную псину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Мы первый раз с этой собакой столкнулись(и надеюсь в последний).

Вчера были на дрессуре, так Боннка со своими друзьями нагонялась от души, они ее всю облизали так, что она покрылась корочкой. Правда после этого ушко начало кровить, но надеюсь, что ничего страшного.

Оль ты извини за выражение в твоей теме, но просто окуеваю над такими людьми. Надо купить шокер и что мужику влупить по полной, что его собаке!!!! Я наверное куплю все-таки его для таких вот ситуаций... пусть потом сидят над своими собаками и думают что с ними делать. Уроды :blush2: !!!!!!!

Был бы у тебя питбуль... хрен бы он свою овчарочку подпустил к тебе!!!! КозЁл мля!!!

Спасибо за сочувствие! Юль, а что на занятия не пришли, передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие! Юль, а что на занятия не пришли, передумали?

Да нет... не передумали... с работы ушла поздно... Директор задержал!

А когда следующее занятие??? Сегодня ведь???? Постараюсь сегодня подтянуться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... не передумали... с работы ушла поздно... Директор задержал!

А когда следующее занятие??? Сегодня ведь???? Постараюсь сегодня подтянуться :blush2:

Да, занятия сегодня в 18.30, сейчас уже холодно, так что занятия длятся всего час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, занятия сегодня в 18.30, сейчас уже холодно, так что занятия длятся всего час.

Думаю сегодя мы дойдем до вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пребываю в тихом шоке! :blush2: Похоже, мы завели женский вариант "Марли"! За последние несколько дней собака стала просто неуправляемая: съела угол стены в зале (вместе с обоями и плинтусом), скулит и воет до тех пор, пока с ней не станут играть, в туалет ходит исключительно дома вместо улицы, где просто гуляет... а было такое милое существо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пребываю в тихом шоке! :blush2: Похоже, мы завели женский вариант "Марли"! За последние несколько дней собака стала просто неуправляемая: съела угол стены в зале (вместе с обоями и плинтусом), скулит и воет до тех пор, пока с ней не станут играть, в туалет ходит исключительно дома вместо улицы, где просто гуляет... а было такое милое существо...

Ого.... если ест стены ей чего-то не хватает... сходи к вету там вам пропишуть какие-нить витаминчики попить!

А насчет остального не знаю что сказать :yes: Попробуй с ней построже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пребываю в тихом шоке! :blush2: Похоже, мы завели женский вариант "Марли"! За последние несколько дней собака стала просто неуправляемая: съела угол стены в зале (вместе с обоями и плинтусом), скулит и воет до тех пор, пока с ней не станут играть, в туалет ходит исключительно дома вместо улицы, где просто гуляет... а было такое милое существо...

чего-то принцесса разошлась-то? :yes:

соглашусь с Юлей, надо с ней построже или не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пребываю в тихом шоке! :blush2: Похоже, мы завели женский вариант "Марли"! За последние несколько дней собака стала просто неуправляемая: съела угол стены в зале (вместе с обоями и плинтусом), скулит и воет до тех пор, пока с ней не станут играть, в туалет ходит исключительно дома вместо улицы, где просто гуляет... а было такое милое существо...

А может с кинологом посоветоваться? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пребываю в тихом шоке! :ok: Похоже, мы завели женский вариант "Марли"! За последние несколько дней собака стала просто неуправляемая: съела угол стены в зале (вместе с обоями и плинтусом), скулит и воет до тех пор, пока с ней не станут играть, в туалет ходит исключительно дома вместо улицы, где просто гуляет... а было такое милое существо...

Насчет, угла стены и обоев - мы через это прошли... в 4 месяца мы так протест свой высказывали, я где-то с неделю штукатуром в собственной квартире работала, откосы выравнивала и обои подклеивала..., потом плюнула,...правда стены есть перестал, но обои отдирает систематически :) .

Насчет остального ничего сказать не могу... может пытается веревки вить...мне в это раз заводчица сказала, что лабры на шею могут сесть, если не пресечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕТ!

Извините, что долго не отвечала, на работе полный завал :clap_1:

Боннка сгрызла второй угол в зале (первый мы от нее закрыли) и пытается съесть третий: что интересно, говоришь ей, что нельзя, бьешь по морде, выгоняешь, а стоит отвернуться- она опять за свое! характер бабский...

У нас на прошлой недели были жуткие морозы (25-32), так что мы утеплились немного, только лапы замерзают, придется, наверное, тапочки какие-нибудь покупать...

09c37f6a3bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, комбез шикарный-то какой!!!!!!!! :clap_1::dribble:

а воском мазать не пробовали? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, комбез шикарный-то какой!!!!!!!! :clap_1::dribble:

а воском мазать не пробовали? :roflmao:

нет, не пробовали, думала про вазелин, но боюсь будет слизывать

Спасибо за оценку дашей одежки (очень приятно, так как я его сама шила)

fdf73916ed65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама!?!?! :clap_1: Оль, тогда прям двойная похвала! Ты большая рукодельница! :roflmao::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама!?!?! :clap_1: Оль, тогда прям двойная похвала! Ты большая рукодельница! :roflmao: :roflmao:

СПАСИБО :roflmao:

только пока я его шила, она уже подросла... так что скоро будем новый шить :dribble:

8e4c0a821389.jpg

1868da5eedca.jpg

А вы уже к встрече Нового года подготовились? Флеечка будет Снегуркой или Снеговиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ти какая красава!!! Оль ты прям мастерица на все руки!!!!

Оль занятия идут???Я что-то забыла и в четверг позвонить и в воскресенье... не знаешь были занятия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез потрясный :clap_1: Оля молодец!!!

А Бонка все также хулиганит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-ти какая красава!!! Оль ты прям мастерица на все руки!!!!

Оль занятия идут???Я что-то забыла и в четверг позвонить и в воскресенье... не знаешь были занятия или нет?

Спасибо! Занятий в четверг не было - очень холодно было, а насчет воскресенья не знаю (дома зашивалась, так что мы не ходили)

Комбез потрясный :dribble: Оля молодец!!!

А Бонка все также хулиганит

Спасибки :dntknw:

Боннка притворяется пай девочкой, а на самом деле-хитрая рыжая морда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет модницы :lol2: комбинезон правда клёвый! :dribble: Бонка большучая такая сттала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...