Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

так моя девчушка целый день дома одна, где хочет там и спит, а ночью обязательно ко мне приходит, а если не пущу - сядет и написает под дверь, вот так...

безобразница и вредина!

ну наша уже не писает, а двери мы закрывали, хотя ночью спит около нашей кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безобразница и вредина!

ну наша уже не писает, а двери мы закрывали, хотя ночью спит около нашей кровати.

когда я дверь закрываю, она или написает или дверь начинает грызть (причем будет грызть до тех пор пока ее не пустят)

безобразница и вредина!

ну наша уже не писает, а двери мы закрывали, хотя ночью спит около нашей кровати.

когда я дверь закрываю, она или написает или дверь начинает грызть (причем будет грызть до тех пор пока ее не пустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Оль, а пока в бебиках никаких призовых мест не будет :) прсото посмотрят, скажут перспективен ли щенок, вообще его оценят. Единственное должны выбирать best щенка :) вот это уже интересно :)

мы на эту выставку не идём по некоторым обстоятельствам :) но я думаю ничего страшного. Придём посмотреть, постараемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Оль, а пока в бебиках никаких призовых мест не будет :) прсото посмотрят, скажут перспективен ли щенок, вообще его оценят. Единственное должны выбирать best щенка :) вот это уже интересно :)

мы на эту выставку не идём по некоторым обстоятельствам :) но я думаю ничего страшного. Придём посмотреть, постараемся :blush2:

Приветик! обязательно приходите! а в выставке в следующий раз поучаствуете (мне сказали, что в январе что-то намечается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! обязательно приходите! а в выставке в следующий раз поучаствуете (мне сказали, что в январе что-то намечается)

Обязательно поучаствуем! :)

Оль, а 12мкн где вы живёте - это где? :) я прсото не знаю где такой район :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поучаствуем! :)

Оль, а 12мкн где вы живёте - это где? :) я прсото не знаю где такой район :)

это через дорогу от "железного" рынка и ТД "Ноябрьского", рядом с больницей НЛМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это через дорогу от "железного" рынка и ТД "Ноябрьского", рядом с больницей НЛМК

ааа, поняла :) я вот что думаю - может на выходных встретимся где нибудь? чтоб наши хрюхрюшки погоняли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безобразница и вредина!

ну наша уже не писает, а двери мы закрывали, хотя ночью спит около нашей кровати.

И наш проказник тоже ночью спит возле кровати, сладко посапывая :)

Оля и Бонна удачи, вам на выставке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, поняла :) я вот что думаю - может на выходных встретимся где нибудь? чтоб наши хрюхрюшки погоняли? :)

можно в субботу (если ничего не изменется), только нужно будет созвониться поближе к субботе (8-906-688-0903)

И наш проказник тоже ночью спит возле кровати, сладко посапывая :blush2:

Оля и Бонна удачи, вам на выставке :)

Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в субботу (если ничего не изменется), только нужно будет созвониться поближе к субботе (8-906-688-0903)

хорошо, вот мой телефон - 8-904-290-1835 :) не загадавши созвонимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Как ваши успехи?:)

Привет! пока что-то не очень, но мы не теряем надежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! пока что-то не очень, но мы не теряем надежды :dntknw:

Что, до сих пор никак не получается ничего с лапкой?!?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! клей нам ветеринар выстрег и у нас на лапе зеленая плешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! клей нам ветеринар выстрег и у нас на лапе зеленая плешка.

да у них быстро зарастает, так что всё отлично будет :dntknw:

чего поделываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них быстро зарастает, так что всё отлично будет ;)

чего поделываете?

вчера опять на занятиях были, занимались больше 2 часов, я еле приползла домой - сегодня все мышицы болят... никак у меня Боннка стоять не хочет, крутится во все стороны. А у вас как дела?

ничего! до свадьбы зарастёт! :dntknw: :)

спасибо, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы пока дома развлекаемся :dntknw:

а что вам тренер говорит по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы пока дома развлекаемся :blush2:

а что вам тренер говорит по этому поводу?

тренер говорит, что все нормально - она еще маленькая, привыкнет, но я как-то сомневаюсь: мне еще одна заводчика рассказала, что ее лабрик в 2,5 месяца уже все умел и взял "бэст бэби"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, надо ли перед выставкой нашу косичку на спине и хвосте выпрямлять? и шерсть должна сильно блистеть? а то мы и так рыжие-прерыжие, как лисица, так еще и с косой... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер говорит, что все нормально - она еще маленькая, привыкнет, но я как-то сомневаюсь: мне еще одна заводчика рассказала, что ее лабрик в 2,5 месяца уже все умел и взял "бэст бэби"

Ну правильно!!!! Она же заводчик!!!!

Подскажите, пожалуйста, надо ли перед выставкой нашу косичку на спине и хвосте выпрямлять? и шерсть должна сильно блистеть? а то мы и так рыжие-прерыжие, как лисица, так еще и с косой... :dntknw:

У нас тоже косичка и мы не будем её выпрямлять! И брызгаться для блеска шерсти тоже не будем :)

Оль надеюсь увидимся на выставке! Но все равно: ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!!

Чмок- Бонку в сопелочку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажите какое вам описание дали????

У нас высокозадость!!!! Написали что высокая голень и бедро!!!!!

Поздравьте Боночку с её первой выставкой и чмокните её в сладенький носик :dribble::nono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, расскажите какое вам описание дали????

У нас высокозадость!!!! Написали что высокая голень и бедро!!!!!

Поздравьте Боночку с её первой выставкой и чмокните её в сладенький носик :dribble::nono::nyam:

[/quote

Спасибо! мы вас тоже поздравляем! А описания у меня пока нет, мне хенддер все во вторник отдаст, так что я вообще пока ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с первой выставкой вас! Как всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...