Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

Перед рингом с хендлером:

47cb48d29cfa.jpg

На ринге:

edb6be4d7d60.jpg

После выставки:

442ef981c5dc.jpg

f79136b15eb8.jpg

На даче у Бонночкиного друга (это они с ним):

38410c024ff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с бестом 8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif

Мы Боня и Алена.Боночка красавица :clap_1::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с бестом 8326526281ffafb9ec0e83b368d91ec7.gif

Мы Боня и Алена.Боночка красавица :clap_1::kissing:

Спасибо! Рады знакомству! :thumbup:

Спасибо! Рады знакомству! :thumbup:

Ален, а почему Боня? уменьшительно-ласкательное? моя по паспорту Бонна, а так зовем Плюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! поздравляем с бестом! :kissing:

слонопатамики :clap_1: не значю - ну прям что очень жирная - не могу сказать. пухляшка. давайте следите и не запускайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, спасибо,поищу. Юль,а с дрессурой что решили? мне хендлер сказала, что можно на 2 недели отдать дрессеровщику (на Опытной), а потом забрать уже готового умного пса, они своих мастинов там дрессируют, но мне как-то боязно отдавать.

Ольчик!!! Как интересно!!!!! Я бы отдала!!! А видеть его можно? Сколько это стоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! поздравляем с бестом! :thumbup:

слонопатамики :thumbup: не значю - ну прям что очень жирная - не могу сказать. пухляшка. давайте следите и не запускайте! :thumbup:

Спасибо, мы тоже считаем, что не такая уж и толстая...но раз сказали - худеем :clap_1:

Ольчик!!! Как интересно!!!!! Я бы отдала!!! А видеть его можно? Сколько это стоит????

Сколько стоит пока не знаю - еще не узнавала. Видеть песу нельзя, отдала - и все, мне поэтому как-то страшновато. Вообще, он берет их после 9 месяцев, но наша хендлер обещала поспособствовать пораньше, если надумаем... Вот теперь мучаюсь раздумьями :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели? у меня разрыв сердца будет, сны будут снится что её там не кормят, обижают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели? у меня разрыв сердца будет, сны будут снится что её там не кормят, обижают.....

я про то же! хоть мне и сказала, что чтобы воспитать собаку с ней надо построже, иначе на голову сядет, но она же уже как ребенок... я тоже себе всякие ужасы фантазирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит пока не знаю - еще не узнавала. Видеть песу нельзя, отдала - и все, мне поэтому как-то страшновато. Вообще, он берет их после 9 месяцев, но наша хендлер обещала поспособствовать пораньше, если надумаем... Вот теперь мучаюсь раздумьями :clap_1:

Оль а может она поспособствовать чтобы моего взяли... ему почти 8 месяцев!!! Вооще мне эта затея нра!!! потому как у меня времени не хватает серьезно этим заняться! Я смогу только весной-летом взяться за него!!!! Время идет, он взрослеет, приобретает навыки а потом это довольно сложно исправлять! У тебя нет контактов??? Может туда позвонить или подъехать и расспросить что, как, какие условия...????

я про то же! хоть мне и сказала, что чтобы воспитать собаку с ней надо построже, иначе на голову сядет, но она же уже как ребенок... я тоже себе всякие ужасы фантазирую...

Блин! Вы терь думаете что я садистка!!!

Но я сама щас с ним не справляюсь... он не пытается доминировать, но если что видит то меня уже не существует!!!! А если я начинаю его ловить или подманивать то вооще крантец!!! Будет в двух метрах бегать вокруг но хрен я его поймаю!!! В тот раз всем выгулом (человек 8) ловили чтобы отобрать пакет с формой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а может она поспособствовать чтобы моего взяли... ему почти 8 месяцев!!! Вооще мне эта затея нра!!! потому как у меня времени не хватает серьезно этим заняться! Я смогу только весной-летом взяться за него!!!! Время идет, он взрослеет, приобретает навыки а потом это довольно сложно исправлять! У тебя нет контактов??? Может туда позвонить или подъехать и расспросить что, как, какие условия...????

Блин! Вы терь думаете что я садистка!!!

Но я сама щас с ним не справляюсь... он не пытается доминировать, но если что видит то меня уже не существует!!!! А если я начинаю его ловить или подманивать то вооще крантец!!! Будет в двух метрах бегать вокруг но хрен я его поймаю!!! В тот раз всем выгулом (человек 8) ловили чтобы отобрать пакет с формой!!!

Я прочитала, что для лабров это нормальное состояние до полутора-двух лет (в смысле бегать), и что ранняя строгая дрессура может повлиять на психику собаки (она может стать пугливой или озлобленной), поэтому и не спешу с дрессировкой, хотя моя хулиганка тоже и тянет, и отбегает, и не слушается когда заиграется с другими собаками.

А поповоду посодействовать, то попробую связаться с хендлером и у нее все уточнить, но только очень быстро не обещаю, но ооочень постараюсь.

Юль, вы 10 апреля на выставку пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала, что для лабров это нормальное состояние до полутора-двух лет (в смысле бегать), и что ранняя строгая дрессура может повлиять на психику собаки (она может стать пугливой или озлобленной), поэтому и не спешу с дрессировкой, хотя моя хулиганка тоже и тянет, и отбегает, и не слушается когда заиграется с другими собаками.

А поповоду посодействовать, то попробую связаться с хендлером и у нее все уточнить, но только очень быстро не обещаю, но ооочень постараюсь.

Юль, вы 10 апреля на выставку пойдете?

А что хендлер по этому поводу говорит? Если она предложила, значит это не так страшно... хотя если учесть что у неё мастины.... Она еще что-то про эту дрессуру говорила? Как это все происходит??? Какие методы??? И прочее... наверное лучше туда съездить!!!! Контактов у тебя нет??7

Да 10-го пойдем!!! А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хендлер по этому поводу говорит? Если она предложила, значит это не так страшно... хотя если учесть что у неё мастины.... Она еще что-то про эту дрессуру говорила? Как это все происходит??? Какие методы??? И прочее... наверное лучше туда съездить!!!! Контактов у тебя нет??7

Да 10-го пойдем!!! А вы?

Я еще подробности не узнавала, мне сначала надо в принципе решить - отдавать или нет... А мы 10 думали пропустить, вроде только были. А кто будет судить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще подробности не узнавала, мне сначала надо в принципе решить - отдавать или нет... А мы 10 думали пропустить, вроде только были. А кто будет судить?

Оль поака не знаю... мы даже в клуб еще не ходили.... Таня наверное знает ей письмо с приглашением приходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль поака не знаю... мы даже в клуб еще не ходили.... Таня наверное знает ей письмо с приглашением приходило!

Надо же, а мы сами про все узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ребёнок ребёнком, но когда Даночка моя сладенькая руку то мне прокусила :clap_1: вот тут я и взялась за воспитание. Получила так что теперь при одном моём строгом выражении лица шугается. На улице прошлый раз меня дёрнула, я упала копчик отбила....ничё, встала, дала просраться (прадон). Вожу на удавке, хоть чуть чуть в сознание приходит, а то - ничё не вижу, ничё не слышу :kissing: может и жестоко, но и ногой по заднице она у меня получала, не один раз. сейчас у них самый пик активности, дури до фига...так что не жалей, но не до синяков конечно, но в строгости держи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед рингом с хендлером:

47cb48d29cfa.jpg

На ринге:

edb6be4d7d60.jpg

После выставки:

442ef981c5dc.jpg

f79136b15eb8.jpg

На даче у Бонночкиного друга (это они с ним):

38410c024ff5.jpg

ну наконец-то пропащие с фоточками вернулись! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ребёнок ребёнком, но когда Даночка моя сладенькая руку то мне прокусила :clap_1: вот тут я и взялась за воспитание. Получила так что теперь при одном моём строгом выражении лица шугается. На улице прошлый раз меня дёрнула, я упала копчик отбила....ничё, встала, дала просраться (прадон). Вожу на удавке, хоть чуть чуть в сознание приходит, а то - ничё не вижу, ничё не слышу :kissing: может и жестоко, но и ногой по заднице она у меня получала, не один раз. сейчас у них самый пик активности, дури до фига...так что не жалей, но не до синяков конечно, но в строгости держи!

я ее тоже на удавке вожу, но бить не бью, только иногда по морде могу слегка съездить, если за руки начинает прихватывать. Муж ее иногда "поучивает" по заднице ремешком, обычно на прогулке, когда какую-нибудь гадость пытается сожрать или убежит далеко. А она глазки свои поволокой поведет и так жалобно на тебя смотрит, мол я вас так люблю, а вы вон злые какие...сейчас собираюсь намордник купить, чтоб на улице не могла ничего сожрать.

Тань, у тебя Даня на месяц старше нас, расскажи как у вас дела обстоят с первой течкой (у меня раньше девочек не было), мне сказали, что первая течка будет в промежутке от 7 до 15 месяцев, вот ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не началась ещё течка. Всё бы ничего, боюсь кобели будут липнуть, а дабы у нас сила тяги поводка нехилая....придётся обувать что то с шипами и на строгач, вооружившись при этом дубинкой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не началась ещё течка. Всё бы ничего, боюсь кобели будут липнуть, а дабы у нас сила тяги поводка нехилая....придётся обувать что то с шипами и на строгач, вооружившись при этом дубинкой :clap_1:

С шипами нельзя, мы у хендлера консультировались: она будет тянуть и выдерет себе кожу с шерстью на шее, а может что и похуже, с шипами можно только когда ты ее приучишь не тянуть. А так я хожу, трусики присматриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонкины художества

301eda45cab4.jpg

дизайнер интерьеров!!!! много за работу берет!

Оль а вы отдавали щенячку на родословку менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнер интерьеров!!!! много за работу берет!

Оль а вы отдавали щенячку на родословку менять?

нет еще, мне сказали, что только после 7 месяцев будет смотреть и фоткать на паспорт, а паспорт оформляют до 15месяцев, так что пусть подрастет немного

Мам, ну пошли играть!

7ef1b78c632e.jpg

7fc9e69d95c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще тот дизайнеррррр! :blush2: Теперь, когда дома одна остается, то двери во все комнаты закрываются, поэтому она угол в прихожей доедает (съела уголок уже мне по локоть, благо уголок деревянный) :)

Всем доброе утро! Девочки готовы к приходу весны? Купили комбезы для своих лабропузов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Девочки готовы к приходу весны? Купили комбезы для своих лабропузов?

Доброе утро! Оль не купили... но серьезно обдумываем этот вопрос! Я хочу выкройки в и-нете посмотреть... мож сама сошью :blush2: (хотя ежели по чеснаку то руки у еня растут из не совсем подходящего для них места)... зато есть худрук!!! Мож поможет :)

Оль а ты уже присматривала? Цены в каком диапазоне???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну если шипы не воооооот такие вот, есть же строгачи скажем так щадящие :) у нас на школьном дворе водят лабра Рэя на строгаче, вроди бы девочка ничего не говорила про выдирание шерсти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...