Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши шЫколадки)))))))))


manunia

Рекомендуемые сообщения

mihey, Шикарные родители!!! Прекрасная девчушка у вас!!!! Аппетитная шоколапка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что это так происходит :D :

http://i025.radikal.ru/0911/78/d1a460be0c3e.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0911/8f/4920883a786c.jpg

http://i024.radikal.ru/0911/e0/1644f3cfedde.jpg

http://i049.radikal.ru/0911/00/fee4488902f2.jpg

У нас полы блестят просто!!!!!

А так мы все спим,правда с котом отношения пока напряженные:

http://s58.radikal.ru/i159/0911/c3/4e954516c47d.jpg

Да, да, да, именно так у нас и происходит, тока у нас миски на штативе, разбрызгивается вода на дальние расстояния :blush2: Она обожает полоскать там тряпки и свои игрушки))))))))

Блин, он такой малявка по сравнению с вашим котиком :D Очень красочные фотки у вас!

mihey, Шикарные родители!!! Прекрасная девчушка у вас!!!! Аппетитная шоколапка!!! :blush2:

Да, с родителями нам повезло, мама красотка, ну а папе я ваще молчу, тот ваще просто шикАрный шоколабристый мучачо :kiss1: А где мона глянуть на фото вашей блонди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак :clap_1:

Малышка растет :kiss1:

cc7bdcbfddfa.jpg

Потому что кушает агушу :D

047b18cd7ecd.jpg

Мам, твоя рука самая вкуснячая :blush2:

5eae57c1618d.jpg

Пробую на вкус новый мячик :D

fc4332cae590.jpg

Урааааааааа, я украла вешалку, теперь мона и пошалить :blush2:

452f6b04a2f5.jpg

ммммм, ням няка :blush2:

cd9f247afd75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак :blush2:

Малышка растет :kiss1:

cc7bdcbfddfa.jpg

Потому что кушает агушу :D

047b18cd7ecd.jpg

Мам, твоя рука самая вкуснячая :)

5eae57c1618d.jpg

Пробую на вкус новый мячик :D

fc4332cae590.jpg

Урааааааааа, я украла вешалку, теперь мона и пошалить :blush2:

452f6b04a2f5.jpg

ммммм, ням няка :blush2:

cd9f247afd75.jpg

ОЙ ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ. Жаль я свою такой маленькой не видела. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ. Жаль я свою такой маленькой не видела. :blush2:

Спасибки, заходила к вам в темку, ваша чернушка просто чудо, а не девчушка, давайте побольше фото, будем глядеть и облизываться :blush2: Не жалейте, зато ваши руки, глазки, ножки целы, а не погрызаны маленькими остренькими зубками :D А если серьезно, то не главное во сколько вы ее забрали, главное она сейчас с вами и дарит всю свою искреннюю любовь вам, а вы ей :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве ее можно не любить???? :D

454b5f5e0397.jpg

за такие глаза можно простить многое...........

b84729db07be.jpg

Пошалим? :blush2:

b166c0f31b33.jpg

Мое любимое занятие :D

fb9eb8c35e58.jpg

:clap_1: Вот такие мы чудилки :kiss1: Несмотря на это,мы ее очееень любим! Она-наше счастье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве ее можно не любить???? :D

454b5f5e0397.jpg

за такие глаза можно простить многое...........

b84729db07be.jpg

Пошалим? :blush2:

b166c0f31b33.jpg

Мое любимое занятие :D

fb9eb8c35e58.jpg

:clap_1: Вот такие мы чудилки :kiss1: Несмотря на это,мы ее очееень любим! Она-наше счастье :blush2:

Фотки класс!!!Вы нас на 13 дней старше,а уже такие большие...неужели наш будет такой же через две недели?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А вот и мы!!!

Такой наша дурында была совсем недавно!

c2a381d3c95b.jpg

5b6f4f53b666.jpg

И такой стала!!!

6a7094fe3422.jpg

81d3a299765b.jpg

60c89f3574f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!!Вы нас на 13 дней старше,а уже такие большие...неужели наш будет такой же через две недели?!?

Спасибки, канешна будет, еще как будет, тем более у вас шоко-бой, парняги они ваще крупнее гёрлов :blush2: Мы сегодня купили такое же колечко как и у вас)))))))) Но она так набегалась на даче, что сил ей хватило тока на 10 минут поедания его :kiss1:

Привет!А вот и мы!!!

Такой наша дурында была совсем недавно!

c2a381d3c95b.jpg

5b6f4f53b666.jpg

И такой стала!!!

6a7094fe3422.jpg

81d3a299765b.jpg

60c89f3574f2.jpg

Привет, рады, что еще одна шоколабринка к нам присоединилась!!!! Такая малышка смешнулька у вас была, а сейчас прям превратилась в самую настоящую леди :D :blush2: А сколько вам сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти полгода!Но до сих пор все такие же шилопопики,как и в 1.5 месяца!

Вот еще парочка "стареньких" фоточек.

1ee63ae60108.jpg

Лабрадор-табака.

4ada20b98786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве ее можно не любить???? :baby:

Вот такие мы чудилки :wacko: Несмотря на это,мы ее очееень любим! Она-наше счастье :dribble:

Вы прелесть, прелесть и еще много раз прелесь. Все моськи сладкие когда маленькие, но эта очаровашка превосходит все, такая вся шоколадная и сладкая, а глазки...Как ты вообще можешь ее хотябы иногда ругать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а вот и моя шоколадка Сайна!

bdcd09f33982.jpg0e1b8b6ff3d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а вот и моя шоколадка Сайна!

bdcd09f33982.jpg0e1b8b6ff3d5.jpg

Ого, вот это да.................... :baby: Настоящая охотница :wacko: да еще и какая красотка :ranting: класс!

Вы прелесть, прелесть и еще много раз прелесь. Все моськи сладкие когда маленькие, но эта очаровашка превосходит все, такая вся шоколадная и сладкая, а глазки...Как ты вообще можешь ее хотябы иногда ругать?!?!

Нуууууууууууууу :dntknw: если честно, то у меня это плохо получается, поэтому Димка ругается на меня, мол, ты ее поощраешь)))))))))))) Ну люблю я ее малышку нашу, что поделать? Ведь она как глянет на меня своими глазками грустными, так мне сразу расплакаться хочется :dribble: Спасибо, Валь, очень приятно слышать от вас такие теплые слова!!! Димка говорит, что нашей Чарми нужен друг или подруга, мммм, думаю чернышка должен быть у нас, ну это конечно немного погодя, как шоколадка подрастет чуть-чуть! А так в планах есть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууууууу :wacko: если честно, то у меня это плохо получается, поэтому Димка ругается на меня, мол, ты ее поощраешь)))))))))))) Ну люблю я ее малышку нашу, что поделать? Ведь она как глянет на меня своими глазками грустными, так мне сразу расплакаться хочется :dribble: Спасибо, Валь, очень приятно слышать от вас такие теплые слова!!! Димка говорит, что нашей Чарми нужен друг или подруга, мммм, думаю чернышка должен быть у нас, ну это конечно немного погодя, как шоколадка подрастет чуть-чуть! А так в планах есть :baby:

Вот-вот, и у нас таже самая проблема, мне всегда его жалко, а Женька ругается. Но как я могу его стаскивать с дивана, да еще при этом ругать, кагда он заберется туда и смотрит такие глазками грустными, а мне кажется что ему холодно когда он на диван залазит... В общем все с нами ясно. Мы же в них души не чаем!!!

Мне тоже очень приятно и интересно всегда с тобой общаться, спасибо!

Кстати по поводу мордашки, я думаю что вы будете крупненькими, судя по фоткам. У нас вот папа очень крупный и Ники из всех щенов был самым крупным, так мы всегда знали что у нас растет большой малыш. Так-что ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и у нас таже самая проблема, мне всегда его жалко, а Женька ругается. Но как я могу его стаскивать с дивана, да еще при этом ругать, кагда он заберется туда и смотрит такие глазками грустными, а мне кажется что ему холодно когда он на диван залазит... В общем все с нами ясно. Мы же в них души не чаем!!!

Мне тоже очень приятно и интересно всегда с тобой общаться, спасибо!

Кстати по поводу мордашки, я думаю что вы будете крупненькими, судя по фоткам. У нас вот папа очень крупный и Ники из всех щенов был самым крупным, так мы всегда знали что у нас растет большой малыш. Так-что ждите...

:wacko: А мы так ваще первыми на свет появились, так сказать самые наглые))))))))) И в помете мы одни-шоколадные :dribble: Валь, вот даж не знаю куда мне нашу темку поместить? в какой раздел, что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окорочка шоколабра

4b51700990f1.jpg

Ой, ой, ой!!!!

Это нечто!!!

Фото вне конкуренции!

Окорочка самые окорчкастые в мире!

От нас поцелуй в оба окорочечка.

b03004_33_6285.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А мы так ваще первыми на свет появились, так сказать самые наглые))))))))) И в помете мы одни-шоколадные :thumbup: Валь, вот даж не знаю куда мне нашу темку поместить? в какой раздел, что посоветуешь?

Мне кажется что лучше всего в знакомства. Я конечно понимаю что вы уже совсем не новенькие, но там лучше всего общение происходит, там не надо никаких определенных тем для разговора, а во всем остальном форуме люди просто так не заходят, только чтобы что-то спросить, а там можно просто со всеми общаться и выкладывать свои фото.

Так что подумай, если придумаешь что-то лучше, сообщай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой!!!!

Это нечто!!!

Фото вне конкуренции!

Окорочка самые окорчкастые в мире!

От нас поцелуй в оба окорочечка.

b03004_33_6285.gif

СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: Ждем ваших шоколабристых фоток в нашей темке!!!!!! :thumbup:

Мне кажется что лучше всего в знакомства. Я конечно понимаю что вы уже совсем не новенькие, но там лучше всего общение происходит, там не надо никаких определенных тем для разговора, а во всем остальном форуме люди просто так не заходят, только чтобы что-то спросить, а там можно просто со всеми общаться и выкладывать свои фото.

Так что подумай, если придумаешь что-то лучше, сообщай!

Я тоже думала об этом, единственное надо найти время собрать фотки для истории) Хочется как то обыграть знакомство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток у нас не так уж и много... Трудно поймать его ))))

Некоторые у нас в темке есть.

b563769a3343.jpg

723ad2a5ceec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наша - жизнь!!!! :baby:

2f9c620b2425.jpg

Мама с папой купили подарок малышке :blush2:

fc1e2c437a95.jpg

3c834c19c50b.jpg

А так мы моем ноги :thumbup: Кстати, на фотке видно, что обоев не хватает, это ее работа :haha: Ой, как хорошо, что ремонт мы так и не начали :lol2:

559bd81b6018.jpg

Ну и напоследок - позитифф :lol2:

Чарми с мамой) :blush2:

7550a6eff6f7.jpg

Шалунья :doh:

57ad39d81dd1.jpg

А так мы спим :)

e18caf0e97ce.jpg :gleam:

Фоток у нас не так уж и много... Трудно поймать его ))))

Некоторые у нас в темке есть.

b563769a3343.jpg

723ad2a5ceec.jpg

Огоооооооооооооооо, ничего себе у вас маленький слоник :dribble: Если не секрет скока весит этот малышок? ;) Такой лабро бой красавишный, просто нет слов!!!!!! :doh: Обязательно зайду к вам в темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалунья :lol2:

57ad39d81dd1.jpg

Ну и хитрющий взгляд. ))

Огоооооооооооооооо, ничего себе у вас маленький слоник :) Если не секрет скока весит этот малышок? :thumbup: Такой лабро бой красавишный, просто нет слов!!!!!! :lol2: Обязательно зайду к вам в темку)

Моя Форелька весит 42 кг. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хитрющий взгляд. ))

Моя Форелька весит 42 кг. :lol2:

Ничего себе форелька :lol2: :) Мы вот уже почти 10 весим, то ли еще будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца мы весили 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца мы весили 15 кг.

огого :lol2: А вы его хорошо кормили? или он просто такой крупняковый парень? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его как раз в током возрасте и размере взяли ))))))))

Режим кормления он сам корректировал и никогда не ел лишнего. Он у нас не пищевик )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...