Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши шЫколадки)))))))))


manunia

Рекомендуемые сообщения

Неа, это ДЕФФОЧКА!!! :lol2: Наша сестренка!!! :dribble:

А вот и мы:

1be6b146dab5.jpg

0559ba96c3c9.jpg

03ab72b12722.jpg

Простите, если обидела :1st: Просто она такая большая, мордочка такая широкенькая) Вот я и подумала, что это лабромальчик))))))))) Ну и здорово, что деффочка, завидую белой завистью!!!! :nonono::lol2: Вот хочу, чтобы наша деффочка тоже выросла такой мордастенькой :)

Братик с сестренкой очееень похожи,такие красавцы, ттф на вас!!!:lol2:А у нас в помете тока одна шоколадочка была - наша Чарминка :1st: Так что наши братики и сестренки чернявенькие и блондинистые)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор :lol2:

Пап, я хорошая девАчка :dribble:

dfbdb0675b2b.jpg

Я тока подошла, он тут уже лежал)

bd62702eefb6.jpg

Я больше так не буду, честна-честна :)

6a48e504b87a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы девочки :)

Ольга, какой братан у нас классный :lol2: Привет ему от Рокс!

Спасибо, Вика...))) Стараемся быть под стать своей прекрасной родне..))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше так не буду, честна-честна :thumbup:

6a48e504b87a.jpg

Ё-моё, ну за такой взгляд можно простить ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, ну за такой взгляд можно простить ВСЁ!!!

Это уж точно, у всех лабров такой взгяд, аж плакать хочеца :blush2: Умеют они влюбить в себя людей:baby:

mihey,

У вас совершенно очаровательная девочка :yikes:

Спасибо огромное, краснеем :) Боже, а у вас два шоколабрика??? Вот это да!!!!! Потрясающие красотки!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

А где ваши фото? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор :helpsmilie:

Я больше так не буду, честна-честна :helpsmilie:

6a48e504b87a.jpg

Я просто млею над каждой фоткой вашей малюськи!!! То-ли еще будет. Она очаровашка и такая хулиганка видимо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши первые шокофотки :helpsmilie: ! http://s60.radikal.ru/i169/0911/18/038d3c27303c.jpg

и еще! http://s47.radikal.ru/i118/0911/a4/67ef005ccb14.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0911/1a/a2bee0b3e461.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/0911/d5/67af50bbcf43.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0911/c8/ff3c86050df0.jpg

http://i028.radikal.ru/0911/17/f3fe452909bb.jpg

АААААААААААААААААААА, классна, классна, классна!!!! Еще одно шоко-чудо к нам присоединилось, ураааааааааааааа!!! Фотки потряс! :blush2: Очень мне напомнили нашу шоко-проказницу)))))))) Она тоже дербанит свою подстилку, это ей доставляет истинное удовольствие) Мы тоже хотели купить такое колечко, вашему лабру нравится оно? :)

Валя, эта малюська-крокодил в обличии шоколабра :Jumpy: Мы ее называем Чарминатор :yikes: Хулиганка не то слово)))))))) Но пытаемся перевоспитывать! Пока лидирует она, но стараемся изо всех сил! Иногда получается :helpsmilie: Вот вчера приходил к нам вет, так пару раз она ее ущипнула, так собанька как шелковая стала, но тут уже годы тренировок и опыт!!! Но ничего и у нас все получится! А ваш хулиганил в детстве? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА, классна, классна, классна!!!! Еще одно шоко-чудо к нам присоединилось, ураааааааааааааа!!! Фотки потряс! :helpsmilie: Очень мне напомнили нашу шоко-проказницу)))))))) Она тоже дербанит свою подстилку, это ей доставляет истинное удовольствие) Мы тоже хотели купить такое колечко, вашему лабру нравится оно? :)

Валя, эта малюська-крокодил в обличии шоколабра :Jumpy: Мы ее называем Чарминатор :yikes: Хулиганка не то слово)))))))) Но пытаемся перевоспитывать! Пока лидирует она, но стараемся изо всех сил! Иногда получается :helpsmilie: Вот вчера приходил к нам вет, так пару раз она ее ущипнула, так собанька как шелковая стала, но тут уже годы тренировок и опыт!!! Но ничего и у нас все получится! А ваш хулиганил в детстве? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, краснеем :blush2: Боже, а у вас два шоколабрика??? Вот это да!!!!! Потрясающие красотки!!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

А где ваши фото? :)

Спасибо! Фоток у нас конечно много, но на взрослых собак смотреть не так интересно, как на малышей) Такие они забавные и очаровательные, сразу и себе хочется щеночка.

13514522PrC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА, классна, классна, классна!!!! Еще одно шоко-чудо к нам присоединилось, ураааааааааааааа!!! Фотки потряс! :Jumpy: Очень мне напомнили нашу шоко-проказницу)))))))) Она тоже дербанит свою подстилку, это ей доставляет истинное удовольствие) Мы тоже хотели купить такое колечко, вашему лабру нравится оно? :1st:

Валя, эта малюська-крокодил в обличии шоколабра :yes: Мы ее называем Чарминатор :D Хулиганка не то слово)))))))) Но пытаемся перевоспитывать! Пока лидирует она, но стараемся изо всех сил! Иногда получается :helpsmilie: Вот вчера приходил к нам вет, так пару раз она ее ущипнула, так собанька как шелковая стала, но тут уже годы тренировок и опыт!!! Но ничего и у нас все получится! А ваш хулиганил в детстве? :helpsmilie:

От кольца в восторге!Еще любим канат и понервировать кота :yikes: !!!!

:blush2: Значит нам будет, чемпорадовать нашу малышку на выходных, заедем в Бетховен и тоже купим колечко :baby: И котенка мы тож хотим, тока пусть наше чудо чуть подрастет, а то за ней ща глаз да глаз нужен :helpsmilie:

Спасибо! Фоток у нас конечно много, но на взрослых собак смотреть не так интересно, как на малышей) Такие они забавные и очаровательные, сразу и себе хочется щеночка.

13514522PrC.jpg

Обалденные девчушки, прям близнецы! Очеееень красивые лабринки!!!Такая шерсть у них шикаррррная :no::blush2::hmm: У нашей щенульки шерсть уже начинает меняться с пушка на сурьёзную, взрослую шерсть :) Блестит вся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор :yikes:

Пап, я хорошая девАчка :helpsmilie:

dfbdb0675b2b.jpg

Я тока подошла, он тут уже лежал)

bd62702eefb6.jpg

Я больше так не буду, честна-честна :Jumpy:

6a48e504b87a.jpg

:helpsmilie::helpsmilie::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie::helpsmilie: ой ребята, до чего же сладки ваши шоколадки :helpsmilie: пойду себе чаю налью :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрела ваши фотки) :yikes: А как ваш щенуля относится к ошейнику? Наша так его не любит, так и норовит его снять, сначала одевали кожаный, он был ей немного великоват, так она его грызла, а ща купили тряпочный, дык она его пытается с головы вычесать лапой :)

Как же быстро они растут, мы, казалось бы совсем недавно ее забрали, а она уже вымохала аки слоник :blush2: Меняется прям на глазах, мы ее забирали тоже, когда ей и 2-месяцев не было, дык она такой комочек была, лапки коротенькие, толстенькие, смешнуля такая, а теперь уже так заметно, что подросла, да даже через неделю было видно, что уже подросла!

Вот наши первые фотки

Она сразу нашла укромный уголок для себя

742541a13e69.jpg

Такая малявочка

752fab24a024.jpg

Окорочка шоколабра

4b51700990f1.jpg

Наша первая игрушка

456e7a7ce41c.jpg

Я и моя любимая пузяка

b5b24a3acfa6.jpg

:helpsmilie::Jumpy: ой ребята, до чего же сладки ваши шоколадки :no: пойду себе чаю налью :hmm:

:helpsmilie::baby: Мне кажется, что все лабрики сладки, не тока шоко, но и блонди и чернявенькие, это просто чудо, а не собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрела ваши фотки) :blush2: А как ваш щенуля относится к ошейнику? Наша так его не любит, так и норовит его снять, сначала одевали кожаный, он был ей немного великоват, так она его грызла, а ща купили тряпочный, дык она его пытается с головы вычесать лапой :helpsmilie:

Как же быстро они растут, мы, казалось бы совсем недавно ее забрали, а она уже вымохала аки слоник :helpsmilie: Меняется прям на глазах, мы ее забирали тоже, когда ей и 2-месяцев не было, дык она такой комочек была, лапки коротенькие, толстенькие, смешнуля такая, а теперь уже так заметно, что подросла, да даже через неделю было видно, что уже подросла.

Растет не по дням а по часам,мы за пять дней поменялись очень сильно и характер и привычки,сам решил делать свои дела в туалете!!!На удивление ошейник воспринял спокойно снять даже не пытался!У вас просто красавица :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет не по дням а по часам,мы за пять дней поменялись очень сильно и характер и привычки,сам решил делать свои дела в туалете!!!На удивление ошейник воспринял спокойно снять даже не пытался!У вас просто красавица :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет не по дням а по часам,мы за пять дней поменялись очень сильно и характер и привычки,сам решил делать свои дела в туалете!!!На удивление ошейник воспринял спокойно снять даже не пытался!У вас просто красавица :clap_1:

Ну у вас прям супа-пупа умничка, тфу тфу тфу, а у нас проказница :blush2: Завтра повезем на дачу, выгуливать, потом вам расскажу как все прошло :blush2: Спс, за комплимент, ваш шокобой, кстати немножко похож на нашу шокогёрлу :blush2::kiss1:

Дача это круто,жалко нам еще 3 недели дома сидеть,тоже гулять хотим :D !!!!А проказник у нас тот еще!Да шоколадки все похожи,у вас тока ушки побольше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача это круто,жалко нам еще 3 недели дома сидеть,тоже гулять хотим :D !!!!А проказник у нас тот еще!Да шоколадки все похожи,у вас тока ушки побольше :blush2:

Нам тоже пока нельзя гулять, но дохтар прописал ходить больше, чтоб связки были крепкими, отправил нас на дачу, грит, если щенков поблизости нет, можете смело его там выгуливать! У нас там все изолировано :blush2: Да, насчет ушек я заметила, у нас прям какие то длиннющие)))))) Вчера полоскали их в кефире :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, Просто слов нет!!! Девочка у вас ну просто сладкущая!!!!! Я ВЛЮБЛЕНА!!! :blush2: Прям насмотреться не могу, галз не оторвать! У меня блондинка, очень хочу сестренку шоколадку! А если не секрет, кто ваши родители? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пока нельзя гулять, но дохтар прописал ходить больше, чтоб связки были крепкими, отправил нас на дачу, грит, если щенков поблизости нет, можете смело его там выгуливать! У нас там все изолировано :blush2: Да, насчет ушек я заметила, у нас прям какие то длиннющие)))))) Вчера полоскали их в кефире :kiss1:

Классные ушки!!!! :blush2:

А нам сказали на улицу ни-ни :D ,один выход может печально закончиться...Полы моем каждый день,обовь в общем коридоре,вообщем полная стерильность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, Просто слов нет!!! Девочка у вас ну просто сладкущая!!!!! Я ВЛЮБЛЕНА!!! :D Прям насмотреться не могу, галз не оторвать! У меня блондинка, очень хочу сестренку шоколадку! А если не секрет, кто ваши родители? :blush2:

Спасиииииииииибо!!!!!!!! :blush2: Классная блонди у вас! :kiss1: Канешна не секрет :

Мать-Касадор Суэрте Жаклин Оларис

Отец-Farnfield Chingachguk :D

Классные ушки!!!! :blush2:

А нам сказали на улицу ни-ни :nonono: ,один выход может печально закончиться...Полы моем каждый день,обовь в общем коридоре,вообщем полная стерильность!!!

У нас тоже запрет на обнюхивание и облизывание обуви, полы она у нас сама моет)))))) Встает в миску, стирает там игрушки, моет ноги и потом вся вода из миски на полу, соответственно нам приходится частенько протирать пол :lush: Мы уже сделали первую прививку, вот ща ждем карантин для еще одной, потом тока будем выходить в СВЕТ :blush2:

Ой ржунимагу, прям копия нашей Чарминаторши, тока с короткими ушками :blush2: :) :) Класссссссссссссссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиииииииииибо!!!!!!!! :) Классная блонди у вас! :blush2: Канешна не секрет :

Мать-Касадор Суэрте Жаклин Оларис

Отец-Farnfield Chingachguk :D

У нас тоже запрет на обнюхивание и облизывание обуви, полы она у нас сама моет)))))) Встает в миску, стирает там игрушки, моет ноги и потом вся вода из миски на полу, соответственно нам приходится частенько протирать пол :) Мы уже сделали первую прививку, вот ща ждем карантин для еще одной, потом тока будем выходить в СВЕТ :blush2:

Ой ржунимагу, прям копия нашей Чарминаторши, тока с короткими ушками :kiss1: :D :clap_1: Класссссссссссссссс!

Что то мне подсказывает что это так происходит :blush2: :

http://i025.radikal.ru/0911/78/d1a460be0c3e.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0911/8f/4920883a786c.jpg

http://i024.radikal.ru/0911/e0/1644f3cfedde.jpg

http://i049.radikal.ru/0911/00/fee4488902f2.jpg

У нас полы блестят просто!!!!!

А так мы все спим,правда с котом отношения пока напряженные:

http://s58.radikal.ru/i159/0911/c3/4e954516c47d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...