Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Шелфи ищет новый дом


mashastic

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор Шелфи, 2 года, девочка, с детьми, другими собаками, кошками дружна. Все прививки, ветпаспорт, отдается по семейным обстоятельствам. Все команды знает.

8-916-907-25-25 Марина

Находится в Москве

post-10176-1258467940_thumb.jpg

post-10176-1258467940_thumb.jpg

post-10176-1258468030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, хочу предупредить о возможной недобросовестности потенциальных рук на собаку!

О перекупщиках!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=310

По поводу пристройства, моежет связаться с нашими модераторами -

Анной (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

или

Светлана (Manya) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Они подскажут как правильно выбрать хозяев, или же помогут Вам в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо с Аней обязательно свяжусь сегодня. Попросили помочь знакомые. Я на ПиКе бородатиков пристраиваю. С пристройством знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она после щенков что ли?

Нет, не щенилась. Обстоятельства в семье сложились таким образом, что девочке ищут новый дом. Держат до пристройства. Хозяин собаки мой хороший знаомый. Зная о моей деятельности на ПиКе попросил помочь, потому что у меня уже весь офис знает и перекупках, живодерах и притравке. Девочки буду благодарна за любую помощь по собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не щенилась. Обстоятельства в семье сложились таким образом, что девочке ищут новый дом. Держат до пристройства. Хозяин собаки мой хороший знаомый. Зная о моей деятельности на ПиКе попросил помочь, потому что у меня уже весь офис знает и перекупках, живодерах и притравке. Девочки буду благодарна за любую помощь по собачке.

Удачи Вам в пристройстве! И осторожнее с выбором хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не щенилась. Обстоятельства в семье сложились таким образом, что девочке ищут новый дом. Держат до пристройства. Хозяин собаки мой хороший знаомый. Зная о моей деятельности на ПиКе попросил помочь, потому что у меня уже весь офис знает и перекупках, живодерах и притравке. Девочки буду благодарна за любую помощь по собачке.

Создала тему, еще попиарю вместе с нашими. Вы только держите нас в курсе происходящего - ладно?

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, как только появится определенность сразу же отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, как только появится определенность сразу же отпишусь.

Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки в пятницу смотрины

ТТТ, чтобы все хорошо прошло @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки в пятницу смотрины

Желаю хороших хозяев и удачных смотрин! Моя коллега Галина расстроилась, что встреча не с ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю хороших хозяев и удачных смотрин! Моя коллега Галина расстроилась, что встреча не с ней....

Melsida пусть не расстраивается, я ей завтра позвоню, сегодня не успела, простите :thumbup: . А потом пока окончательное решение не принято, надежда всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины должны состояться сегодня. Как только у меня будет информация, сразу же напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз доброго дня. Мне звонил хозяин Шелфи. Смотринки прошли удачно. Шелфи ездила в гости в новый дом (как я поняла), даже, говорят, поела там. Нервничала конечно. Решение принято, после подписания договора Шелфи поедет в новый дом. Ручки порекомендовала Нолюшка, я думаю, она и дальше будет принимать участие в судьбе пески.

Но вы нас в пристроенные пока не переносите, пока песка не переехала. Спасибо всем. Буду держать всех в курсе истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз доброго дня. Мне звонил хозяин Шелфи. Смотринки прошли удачно. Шелфи ездила в гости в новый дом (как я поняла), даже, говорят, поела там. Нервничала конечно. Решение принято, после подписания договора Шелфи поедет в новый дом. Ручки порекомендовала Нолюшка, я думаю, она и дальше будет принимать участие в судьбе пески.

Но вы нас в пристроенные пока не переносите, пока песка не переехала. Спасибо всем. Буду держать всех в курсе истории.

Удачи вам и Шелфи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим в лучшее!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет: Шелфи в новом доме! :dntknw: Только разговаривала с Леной-новой хозяйкой. Договор подписали, девочку забрали. Говорят жуткая егоза, крутится,как юла, поела отлично, очень хорошо гуляла. Вообщем чувствует себя полностью дома. Будем надеятся,что все сложится хорошо. Скоро поеду к ним в гости, пофоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за девочку. Ну что можно в Хэппик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет: Шелфи в новом доме! :dntknw: Только разговаривала с Леной-новой хозяйкой. Договор подписали, девочку забрали. Говорят жуткая егоза, крутится,как юла, поела отлично, очень хорошо гуляла. Вообщем чувствует себя полностью дома. Будем надеятся,что все сложится хорошо. Скоро поеду к ним в гости, пофоткаю.

Ань, переносить в хэппи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, переносить в хэппи?

Ага! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...