Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор


алика м

Рекомендуемые сообщения

В районе ст. м. Кантемировская найден лабрадор,молодой мальчик,черного окраса, возраст 1-1,5г., с коричневым ошейником и металической биркой(к сожалению пустая(( ), добрый и ласковый с очень грустными глазами . Собака вот уже 4-ро суток находится под аркой Торгового комплекса "Кантемировский" на клумбе, и с этого места дальше нескольких метров никуда не уходит, будто ждет когда за ним придут. Пожалуйста, старые или новые хозяева отзовитесь поскорее!!!! Собачке срочно нужен дом, стукнут холода и она скорей всего погибнет((. Если нужно будет со мной связаться: 8-929-634-43-43,Алла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе ст. м. Кантемировская найден лабрадор,молодой мальчик,черного окраса, возраст 1-1,5г., с коричневым ошейником и металической биркой(к сожалению пустая(( ), добрый и ласковый с очень грустными глазами . Собака вот уже 4-ро суток находится под аркой Торгового комплекса "Кантемировский" на клумбе, и с этого места дальше нескольких метров никуда не уходит, будто ждет когда за ним придут. Пожалуйста, старые или новые хозяева отзовитесь поскорее!!!! Собачке срочно нужен дом, стукнут холода и она скорей всего погибнет((. Если нужно будет со мной связаться: 8-929-634-43-43,Алла.

надо забрать его от туда...

Напишите, подробнее, где он находится, может кто-то рядом живет и сможет забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо забрать его от туда...

Напишите, подробнее, где он находится, может кто-то рядом живет и сможет забрать...

+1

А лучше,если у вас есть возможность забрать его к себе, а на том месте написать объявление с вашими контактами.Не бросайте малыша..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше,если у вас есть возможность забрать его к себе, а на том месте написать объявление с вашими контактами.Не бросайте малыша..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алика м, я вот только не поняла - вы его забрали или он там так и сидит?

Ладно, утром вам позвоню.

Девочки, если это лабрик - заберу, но долго держать не сможем (день-два максимум), потому как мальчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алика м, я вот только не поняла - вы его забрали или он там так и сидит?

Ладно, утром вам позвоню.

Девочки, если это лабрик - заберу, но долго держать не сможем (день-два максимум), потому как мальчик :dribble:

Если заберете-отпишитесь.Будем передержку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Аллой, говорит - сидит, так что еду, новости будут примерно через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с Аллой, говорит - сидит, так что еду, новости будут примерно через час.

Удачи!

Ждем фоток и информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению или к счастью - это не лабрик, а очень грустный дворянин (фоты темноваты, но форма мордочки и ушек вроде видна):

b0f13b04242ft.jpg

4c43db5da04dt.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению или к счастью - это не лабрик, а очень грустный дворянин (фоты темноваты, но форма мордочки и ушек вроде видна):

b0f13b04242ft.jpg

4c43db5da04dt.jpg.

Какой же он грустнючий......Может поэтому и оставили, что вырос не лабриком.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень грустный, на людей не реагирует... Я не исключаю, что могло произойти что-то с хозяином и его выгнали.

Может и жестоко, что я его не забрала, я не считаю дворняг "не собаками", но соблюдаю с бездомыми нейтралитет: никогда не обижу и псу не позволю, могу подкормить, но взрослого домой никогда не приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он грустнючий......Может поэтому и оставили, что вырос не лабриком.........

Себе я его взять не могу, т.к. дома 3 собаки, все девочки и одна течная.. а на даче еще одна собака, тоже подобранная(спасенная из под машины), поэтому все,что я могу для него сделать, это публиковаться и подкармливать((. А я честно говоря, была уверена,что это лабрик, такая бошка здоровая, совсем не дворовая и глаза типичные, хотя может и метис, ушки да, коротковаты. Ну все равно буду публиковаться дальше, может кто-то и метиса возьмет.. так жалко его((, грустный-не то слово, сегодня консерву ему купила-дала, смел только так, а от сухого корма отказался.

А эта его преданность одному месту..скорей всего его именно здесь оставили или выкинули, и вот он сидит ждет когда его заберут оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, бедолага какая :dribble:, с ошейником - значит или потерялся или выкинули... Даже не знаю, чем помочь, жалко парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы не заходила в эту тему :dribble:

Себе я его взять не могу, т.к. дома 3 собаки, все девочки и одна течная.. а на даче еще одна собака, тоже подобранная(спасенная из под машины), поэтому все,что я могу для него сделать, это публиковаться и подкармливать((. А я честно говоря, была уверена,что это лабрик, такая бошка здоровая, совсем не дворовая и глаза типичные, хотя может и метис, ушки да, коротковаты. Ну все равно буду публиковаться дальше, может кто-то и метиса возьмет.. так жалко его((, грустный-не то слово, сегодня консерву ему купила-дала, смел только так, а от сухого корма отказался.

А эта его преданность одному месту..скорей всего его именно здесь оставили или выкинули, и вот он сидит ждет когда его заберут оттуда.

он на вас как реагирует? на вид какой возраст? как к рукам относится? к другим собакам?

проблема в том, что пока мы его будем пиарить, скажем...он может уйти все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Бедный парень, а может и в правду на этом месте что то с хозяином случилось, вот он и ждет возвращения........

Но все равно жалко так его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу такие вот истории...сидит и ждет...хочется застрелиться(((

я жуть как не равнодушна к черным метисам, думаю понятно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу такие вот истории...сидит и ждет...хочется застрелиться(((

я жуть как не равнодушна к черным метисам, думаю понятно почему...

:thumbup: Наташ и не говори...........13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о нем думаю... :thumbup:

можете мне в личку написать где конкретно парень? он все время на одном месте или можно приехать и не застать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о нем думаю... :helpsmilie:

во-во... я смогу помочь, если только финансово, ну, и как всегда, потом объявления покидать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во... я смогу помочь, если только финансово, ну, и как всегда, потом объявления покидать :helpsmilie:

дождусь ответа...

усилино думаю куда...но в любом случае, хочу увидеть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот сейчас шла с работы, он как всегда там, несчастный и одинокий, сходила ему за едой(кстати достаточно привередлив в еде еще!! хотя может конечно от тоски нет аппетита особого, выбирает и ест самую вкусняшку только), сфоткала его подружкиным фотиком хорошим, через часик где-то выложу их, правда не знаю как это сделать, вставить сюда фотки?? подскажите плиз!!

Если бы кто-то смог его взять на передержку к себе пока новые хозяева не найдутся... насчет останется ли он там сидеть и ждать...пока сидит и до сих пор чуть-чуть меня проводит и оглядывается назад, проверяет не далеко ли он ушел от места, где его видимо оставили, и возвращается туда, ложится, клубочком сворачивается и просто ждет..... душа разрывается(((. что делать, как быть..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото можно вставить сюда через www.radikal.ru, загружаете, копируете вторую ссылку сюда в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась отправить личное сообщение Bonite с указанием его точного местонахождения, но не поняла, отправилось оно или нет..

Теперь о его поведении, особо на людей он не реагирует, он просто лежит клубочком свернувшись и ждет, но когда к нему подходишь и ласково его зовешь, он радуется, встает, лижет руки, тычет мордочкой, ласковый такой, и смотрит этими светло-коричневыми глазами несчастными и такими глубокими, будто вы них вся боль его отражается..

Аппетит у него не слишком хороший, выбирает только вкусненькое.. сухой корм ест не охотно, супчик мясной, который мама сварила нашим собакам(варим иногда для разнообразия от сушки) он тоже не очень то ел, а вот консерву ему купила-за обе щеки, но все-таки думаю, что аппетита нет от тоски ужасной, а не от избалованности в кормлении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...