Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор


алика м

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может это конечно наивно и "сказочно", но вдруг хозяин его забрал. может ему вообще на том месте плохо стало и пес ждал возвращения....Я сразу вспоминаю "Белый Бим, черное ухо" и книжку и фильм.......Помните, как Бим прибегал к дому и ждал, ведь ему хозяин скал "Жди"....Пишу, а у самой слезы текут..........надеюсь с парнем все будет хорошо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хочется надеяться на лучшее и наверное так и надо...и я надеюсь на это чудо

в охранке мне сказали, что видели как вечером в конце нашей улицы сбило насмерть большую черную собаку, правда никто подтвердить не может, что это он, человек достаточно далеко стоял и не разглядел был ли на нем ошейник или нет. совпадает по числам и по размеру и окрасу, совсем не хочу об этом думать даже, что это мог быть он...((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хочется надеяться на лучшее и наверное так и надо...и я надеюсь на это чудо

в охранке мне сказали, что видели как вечером в конце нашей улицы сбило насмерть большую черную собаку, правда никто подтвердить не может, что это он, человек достаточно далеко стоял и не разглядел был ли на нем ошейник или нет. совпадает по числам и по размеру и окрасу, совсем не хочу об этом думать даже, что это мог быть он...((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: будем надеяться, что это не он................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, я потеряла тему, думала, что все - ушел..напридумывала себе для успокоения, что хозяин забрал.

Как так? Сбило насмерть?Охранник так сказал? а он подходил к нему? смотрел жив ли?

трупы собак за час не убирают, что больше никто не видел? а вы видели труп?

просто бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...