Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте будем добрее!


Irinna&Toffy

Рекомендуемые сообщения

8fb2dd149edb.jpg

у меня такая картина каждое утро

кошка сидит на спинке дивана, а Таврик залезает на диван и одновременно будит меня и кошку

от меня получает тумаков, а от кошки - "измерение температуры" - так нежно и грациозно она его шлепает по голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на эти спящую прелесть смотрю и умиляюсь!

тоже.... доообрая картинка!

Алла, спасибо за рассказ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

480c485157b1.jpg

ралли Зимние каникулы 2011. несостоявшийся скоростной участок ( оказался непроезжаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда радует вот это видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=_4hcDHbMyC4

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

видео не моё!!! стырила с просторов ютуба)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=6EPRrqZUcEs&feature=fvw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одно видео очень нежное и приятное
/>http://www.youtube.com/watch?v=OvgPZeYukZ8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры катаются с горки!Очень весело! видео с интернета!
/>http://rutube.ru/tracks/3319279.html?v=123aa385930d642f6bc4dabda6807ff2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

91b0e840decf.jpg

Материнский инстинкт неистребим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнский инстинкт неистребим :D

Конечно, даже курочка готова ухаживать за другим живым существом, которое, может через неделю будет больше неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые жительницы форума!!! Поздравляем всех мам,бабушек,дочек с праздником 8 марта!!!!!!!!! Мира и добра вашему дому!!!!!!

d21db5e7ba45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда сунуть, но в общем отлично поднимает натсроение :lol2::lol2:

естандартные команды (пишут "собачники"):

"У моего корсячьего кобеля двух с половиной лет от роду имеется целый ряд своеобразных "домашних" команд... Например, "не побирайся!", что означает сдуйся из кухни. Так же широко используется "отвали" и "вали отсюда".

Далее, команда "иди кушать". Поданная в любой части света, означает, что кобелина, сбивая все препятствия и помехи на пути ломанет к месту кормежки и родной миске.

Фраза: "Какая свинья это сделала?" означает, что Жан начнет тихо или очень быстро отступать в родные пенаты (на место), где никто не наказывает (место - свято) ни за какие грехи...

Если он разбесился-разыгрался и скачет как кабан, подается команда "Уймись!". Кобелина садится на попу и скромно жмет ушки... как дите в детсаду...

"у нас есть команда "где мозги ???" Лабр при этом начинает судорожно копаться в корзине с игрушками(где-то здесь завалялись), а бордерша подбегает к окну и напряженно всматривается вдаль(видимо, выдуло в форточку)"

"Знаю сеньку, которая при входе в кухню хрущевки (5 кв.м)затыкала собой весь проход. Давалась команда: "Задний ход" и собака пятилась, чтобы развернуться.

Моя бладхаундиха по команде: "Где твоя совесть?" начинала активно вынюхивать пол, а затем грустно плелась на место. Видимо, потеряла давно и запах исчез...

Все мои собаки выполняли команду "Вышла вся!" При этом выступающие в зоне видимости подглядывающе-вынюхивающие части тела моментально куда-то растворялись."

"КОгда я начинаю куда-то собираться, все цвергухи впадают в радостный ажиотаж. Если никого из них не беру, то строго говорю: "А все засранцы остаются дома..."

Разочарование после этих слов так велико, что они не просто расходятся, а забираются в печали кто куда: под кровать, под кресло, под стол. Причем не дожидаясь окончания фразы.

Теперь достаточно сказать лишь:

"А все засранцы" - и грустные черные морды лезут в "норки"."

"А у нас есть команда "Поправь попу!" -это когда мы криво сидим по команде "рядом", "сядь красиво" - заваливаемся сидя.

Ну и, как и у большинства - "ТААААК", главное - многозначительно."

"А у нас была замечательная команда - "не дыши!" Это когда кто-то из бувиков начинал шумно пыхтеть (жара, душно в комнате). Пыхтенье сразу прекращалось!"

""Суки, строиться!" в нашем доме означает сесть всем 4-м в ряд и вытянуть морды, чтобы мне удобнее было накинуть на них ошейники. Далее - прогулка.

Суку зовут Герда, и если на улице она не слушаеться, то произнеся ( причем можно произнести не повышая голоса) "Герасим, утоплю как Муму" я обретаю идеальную собаку. Хотя Тургенева я ей вслух не читала."

"А у нас есть команда "Холера"! означает принять виноватую позу, а при возможности смыться... "Аааа" - смыться БЫСТРО. "Это кто сделал?" - наш детектор лжи. Если Ника спряталась, значит, она, если не спряталась, значит, Баста.

Когда стаффка всем видом показывает что очень хочется гулять и пристает ко мне, пихает мордой и т.д.... я даю команду "Все вопросы к папе"... мы находим в квартире папу и начинаем приставать к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подниму тему... КАК у меня на улице и в квартире пахнет мёдом от цветущих лип! Они старые, высокие, как раз напротив окон моего 7 этажа запах клубится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...