Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Занятия по послушанию со щенками


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Даша, спасибо за фотографии!!! Такие классные!!! Такие кадры поймала ))) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки суперские :helpsmilie::lol2: :lol2: :) Светлана завтра Катя с Эльтой приезжают....УРА, ждемс их, в выходные постараемся быть....совсем распустиись. От бОньки всем огромный привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за фотографии!!! Такие классные!!! Такие кадры поймала ))) :helpsmilie:

Спасибо! ))

в выходные постараемся быть....совсем распустиись. От бОньки всем огромный привет

Здорово! :lol2: Будем ждать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим попробовать с вами заниматься? Возьмите нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим попробовать с вами заниматься? Возьмите нас.

Добро пожаловать! В воскресение все в 10 часов. Люберцы ,юбилейная напротив дома 5 а .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оёёй как тоже соскучилась по вам по всем)))Тэсска блин потекла, а малявишну мою тащить пока рано на электричке

может кто рядом или недалеко от меня живет а?подбросите а?

Изменено пользователем Аллита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оёёй как тоже соскучилась по вам по всем)))Тэсска блин потекла, а малявишну мою тащить пока рано на электричке

может кто рядом или недалеко от меня живет а?подбросите а?

А где ты живешь? Я поеду от Выхина по Рязанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты живешь? Я поеду от Выхина по Рязанке.

Не, я далековато живу) на электрозаводской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтврички и новички! Жду в воскресение в 10 ! Хватит прогуливать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтврички и новички! Жду в воскресение в 10 ! Хватит прогуливать :gleam:

Мы будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем.
Все бы так отписывались! Или отзванивались :gleam: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтврички и новички! Жду в воскресение в 10 ! Хватит прогуливать :gleam:

Мы будем. Первый раз. Что иметь с собой, кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как уже несколько человек со мной связались и небольшая группка уже набирается,сообщаю общую информацию.

С собой необходимо иметь щенка (привитого,естесственно),удобный ошейник ,длинный брезентовый поводок(метра 3-4),игрушку или предмет для аппортировки,коврик для обозначения места,воду для собаки,миску,поясную сумочку для вкусняшек(сыр,нарезанный кубиками и чуть подсушенный).А также тряпочку для собачки(на случай,если испачкается). Одеваться по -спортивному,легко,тепло и удобно.Особенно это касается обуви.Напоминаю,владелец щенка является непосредственным участником процесса.Занятия планируются в выходные дни, начало часов в 10-11(позже определимся).Длительность занятия (с учётом перерыва)-полтора часа.

Если есть ещё вопросы,пишите.

А так как некоторым придётся добираться общественным транспортом,не помешает знать заранее:

"Как провезти собаку в автобусе?"

Правилами пользования наземным городским пассажирским транспортом общего пользования (трамваями, троллейбусами, автобусами) в городе Москве (утверждены постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года № 797-ПП) разрешается перевозить собак и других домашних животных. Сели и поехали. В связи с установкой в Москве турникетов, самым сложным будет сесть в автобус или троллейбус. Согла :)сно правилам пассажир имеет право:

6.3.1. Бесплатно провозить с собой:

6.3.1.6. Животных, птиц - в клетке, не превышающей размеры ручной клади.

6.3.4. Провозить домашних животных при соблюдении условий, исключающих беспокойство пассажиров (собаки должны быть в наморднике и на коротком поводке).

Платить специально за собаку правилами не предусмотрено, так же как и нахождение её в определенных местах в салоне. Однако вас могут попросить купить билет на очень крупную собаку (могут и не попросить). Не забудьте, что вы должны исключить беспокойство других пассажиров (возите успокоительные таблетки, намордник и поводок).

Правила пользования наземным городским транспортом общего пользования полностью можно посмотреть на сайте Мосгортранса.

:gleam: Читайте!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем! Сегодня встретили соседа, у них 5-месячный ягтерьер, я ему рассказала о занятиях, заинтересовался, но не знаю будут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не будет на занятиях(((( Светлана я с вами свяжусь завтра, нужен ваш совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,планы резко изменились. Мы не сможем. Извините. В следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала на себе клеща сегодня.

Видимо пришел с собаки, спали вобнимку. Надеюсь, опрысканый Мэл клещу показался невкусным.

Проверяйте собак, себя. Клещи точно есть.

PS После занятий сходили по грибы, нашли мини-опят, в Кузьминках.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала на себе клеща сегодня.

Видимо пришел с собаки, спали вобнимку. Надеюсь, опрысканый Мэл клещу показался невкусным.

Проверяйте собак, себя. Клещи точно есть.

PS После занятий сходили по грибы, нашли мини-опят, в Кузьминках.

Даша, т.е. еще и в Кузьминках были где-то в лесу? Или точно у нас? Вы были обработаны? Клещ уже присосался или как? Я нашего всего где можно прощупала, но все равно боюсь, он черный, вдруг не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, т.е. еще и в Кузьминках были где-то в лесу? Или точно у нас? Вы были обработаны? Клещ уже присосался или как? Я нашего всего где можно прощупала, но все равно боюсь, он черный, вдруг не заметила.

Да, после площадки - ездили еще в Кузьминки, клещ может быть оттуда.

Мэл оьработан Фронтлайном. Я, естественно, не обработана :dribble:.

Клеща поймала на себе, не присосавшегося.

Когда клещ нащупывается - значит присосался. Мне кажется, это не так быстро, они только идут в нужное место несколько часов. Неприсосавшегося - я не представляю как поймать в собаке: он маленький совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ужас, я на нервной почве теперь сама чешусь. Рекса сейчас снова в ванную отвела опрыскала всего фронтлайном. А себя пришла даже не проверила. Нужно резиновые сапоги срочно покупать, и песком площадку заваливать, чтоб песочница была. Или асфальтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ужас, я на нервной почве теперь сама чешусь. Рекса сейчас снова в ванную отвела опрыскала всего фронтлайном. А себя пришла даже не проверила. Нужно резиновые сапоги срочно покупать, и песком площадку заваливать, чтоб песочница была. Или асфальтировать.

Я тоже нервно чешусь :ohyeah: И мама.

Только собак расслабленно дрыхнет )))

Резиновые сапоги - собакам? :dribble: Будет стильно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,на нашей площадке раньше не было случаев встречи с клещами (более 25 лет ),но всё может быть -будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d85fabff029e.jpg

8c617fa65c47.jpg

c3644dedc873.jpg

4263f126a9fc.jpg

9ca5b4965776.jpg

ebcc584b3894.jpg

f3ba85214ca8.jpg

cb420f7273a8.jpg

846f036f87f9.jpg

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,на нашей площадке раньше не было случаев встречи с клещами (более 25 лет ),но всё может быть -будьте бдительны!

Я знаю моя прошлая собака умерла от клеща. И каждый год пироплазмозом болела. Мы с ней гуляли вдоль Юбилейной, ходили к мосту в поле, только в поле с нашей стороны моста. Оттуда приносила клещей. Но площадке мы не гуляли. Интересно, а не продаются ли какие-нибудь средства, для распыления площадок? Поскорее бы морозы!

Рекс хорошо на фото получился - такая индивидуальность :thumbup:)))))))

А светлые все как братья-близнецы :dribble: Не пойму кто из них Мел :dribble:

Изменено пользователем Юля и Рекси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светлые все как братья-близнецы :ranting: Не пойму кто из них Мел :ranting:

Левый на фото

9ca5b4965776.jpg

Сами узнавали по ошейнику :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...