Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Занятия по послушанию со щенками


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а я думала, что здесь уже новые фото выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я думала, что здесь уже новые фото выложили...

Одна есть :lol2: Рекс и его новая любовь Клюша :lol2: Как истинный кавалер отвез Клюшу на элекричку :thumbup:

d30f8ef54720.jpg

Изменено пользователем Юля и Рекси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут сегодня вечером-завтра: Фотошоп накрылся ((( Закачал дистрибутив, осталось поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будут сегодня вечером-завтра: Фотошоп накрылся ((( Закачал дистрибутив, осталось поставить...

Ждём-с :)

Занятие в воскресение в 10 .

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём-с :)

Занятие в воскресение в 10 .

Мы будем. Рыбу приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем. Воблы нет,зато есть куриные кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил и Ольга ,спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующему занятию всем приготовить коврик (подстилку) для обозначения места- не забудьте! Косточки ,воблочку и прочие собачьи "деликатесы" привозить всегда - :clap_1::baby:

Сегодня были заметны результаты вашего труда . Собакам стали интересны хозяева , а не только четвероногие соплеменники . Продолжаем в том же духе и не расслабляемся!

Очень хочется похвалить и поддержать нашу самую маленькую владелицу -девятилетнюю Бэллочку! Бэлла - ты умничка! Если бы все взрослые так ответственно относились к воспитанию своих собак -было бы просто замечательно .Наберись терпения и продолжай заниматься с Роби. Ты ещё будешь им гордиться! Люба ,у Вас замечательная дочка !

Ну и "задание на дом" : пробуйте почаще подзывать собак "Ко мне" в разных ситуациях и не забывайте поощрять за правильно е выполнение !

И ещё ,спасибо Максиму - мы съездили и посмотрели площадку в новом микрорайне! Супер! Полностью оборудована для ОКД .Возможно ,как-нибудь коллективно её посетим.

А на эту информацию прошу всех обратить внимание . так как многие 17 октября едут на "Россию" ,то занятия переносятся на субботу ,16 октября 10 часов.

Следующее занятие в воскресение ,в 10.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо за комфортную доставку! :clap_1:

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А нас так много. Почти в каждой фоточке. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В воскресение , как обычно , в 10 . Надеюсь , все будут :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем! У Рекса я ассоциируюсь с утра дома с занятиями, сегодня в пол 11 начал прыгать, скулить, тащить, такое же поведение, как на занятия собираемся))))))) Пришлось вести показывать что никого нет)) Сам побегал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ,когда же станет правилом для всех -не можете приехать -СООБЩИТЕ!

В воскресение было 4 собаки.... При таком посещении вся группа будет осваивать премудрости дрессировки черепашьей скоростью , так как я вынужденна заново разжёвывать тему предыдущего занятия для пропустивших....

Опять кто-то забыл коробочку с вкусняшками .Догадываюсь,кто :dntknw: В субботу принесу :dribble:

Ещё раз заостряю ваше внимание - следующее занятие в СУББОТУ , в 10 !

Не забудьте коврики для обозначения места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай все проверьте ,этот ли мой номер телефона у вас записан 8 926 403 ноль семь 22 . Остальные я сейчас не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились двое новеньких , желающих заниматься с ноября . В нынешнюю группу приём закончен ,

поэтому для малышей

ОБЪЯВЛЯЕМ НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ !

Возраст щенков 3,5 -6 месяцев . 8 926 403 ноль семь 22.

Приглашаются жители Люберецкого района , Жулебино , Кузьминок и ВЫхина ,а также все желающие . Площадка находится в Люберцах .

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела написать про создание новой группы для малышей , как посыпались звонки от владельцев более старших щенков . Конечно ,можем принять и более старших . Группу разобьём на 2 маленькие подгруппки . Всё решаемо. :thumbup:

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое важное и не написала . Напоминаю,что в этот раз занимаемся в субботу ,в 10 . До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,сообщите кто завтра будет?

Если кто-то не может приехать -скидывайте смс на мобильный.

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...