Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Даже не верится, что через месяц уже таким большим будет :dribble:) А вообще я жду не дождусь выгулов ^_^

Вот и мне не верится, что Чармуля месяц назад была такой масюськой :) А вчера взвесила - 12.100 кг :thumbup: Через месяцок я уже и поднимать ее не смогу :ok:

Такая миленькая здесь, пусечка :)

Пасиб, Светик :clap_1:

Ой, наш за сыр тоже кого угодно и что угодно продаст, вопрос в количестве сыра :doh:

А на счет того, чтоб не отвлекали, наверно правильно. потому что когда мы были на ринге и Ричик увидел Толика, то все "держите меня"

Вот и наша как коник прыгает, када нас видит :)

Таак!!! Будем болеть за Чарминатора! Желаем победы :dribble: Ведь вам теперь нельзя отставать

Ой, вот теперь и переживаю.... низя ведь вас подводить :lol2: Ну вы же нас все-ранво любить буите, если чо? :nyam:

ОЙ, спешу вам рассказать, седня играли с Чарминатором в отнималки и смотрю, а у нее 2 зубов внизу нет, у нас началась смена зубов :thumbup::dribble: аааааааааа, я не ждала так скоренько...........А чо с выставкой делать, об этом надо предупреждать ведь? Кого, когда???? Скажите, люди!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не верится, что Чармуля месяц назад была такой масюськой :) А вчера взвесила - 12.100 кг :nyam: Через месяцок я уже и поднимать ее не смогу :ok:

Ой, вот теперь и переживаю.... низя ведь вас подводить :) Ну вы же нас все-ранво любить буите, если чо? :clap_1:

ОЙ, спешу вам рассказать, седня играли с Чарминатором в отнималки и смотрю, а у нее 2 зубов внизу нет, у нас началась смена зубов :lol2::doh: аааааааааа, я не ждала так скоренько...........А чо с выставкой делать, об этом надо предупреждать ведь? Кого, когда???? Скажите, люди!!!!!!! :)

Ну как Чарминатора можно не любить!

Машк, ну поздравляем вас беззубиков :)

А про выставку не переживай, судьи то в курсе, что у крох зубы меняются. У нас вон вообще один зуб почернел, т.к. Рич совсем мелкий еще сломал его, а сейчас он видимо отмер уже и почернел. На это внимание не обращают, наоборот посмотрят и скажут хорошо ли зубки новые лезут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Чарминатора можно не любить!

Машк, ну поздравляем вас беззубиков :)

А про выставку не переживай, судьи то в курсе, что у крох зубы меняются. У нас вон вообще один зуб почернел, т.к. Рич совсем мелкий еще сломал его, а сейчас он видимо отмер уже и почернел. На это внимание не обращают, наоборот посмотрят и скажут хорошо ли зубки новые лезут :)

Ой, спасибки, Светик, успокоила :ok: :) У нас клыки тож пообламались чуток)))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибки, Светик, успокоила :) :) У нас клыки тож пообламались чуток)))))))))) :)

Аха, и это все потому что шило у кого то в попе :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, и это все потому что шило у кого то в попе :ok:

Шило......... я думаю что-то побольше)))))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала ваш отчет - молодцы какие! Домашнего задания хендлер много надавала?

смотрю на фотки - какая же Чарми лапушка и такая уже большущая уууууууу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Ксю! Да мне тоже жаль, но у нас в воскресенье выставка, там точно будут фотки, ну и можете вживую приехать посмотреть :ok:

Маш,а где будет выставка,нам тоже хочется приехать посмотреть,что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а где будет выставка,нам тоже хочется приехать посмотреть,что это такое?

Краснобогатырская д.2, 20 декабря, расписание будет в четверг известно! Приезжайте, буим знакомица! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснобогатырская д.2, 20 декабря, расписание будет в четверг известно! Приезжайте, буим знакомица! :ok:

Может быть приедем,напишите потом ,во сколько вы будете выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть приедем,напишите потом ,во сколько вы будете выступать.

Ок! Канешна напишу, может еще кто-нить присоединится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Канешна напишу, может еще кто-нить присоединится! :)

Надо Лену пену сагитировать. :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Лену пену сагитировать. :ok: :) :)

Ну дык уже вчера работала над энтим и Ксюшаня может тоже присоединится! Кароч, ждем всех желающих, вооооооот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла вам рассказать очередную ржаку про это шоколадное чудовище...............У меня в воскресенье за диван упала конфета, а достать я ее не могла, ну думаю, потом достану, ведь Чарминатор вроде уже большая и не влезает за диван)))(а про себя думаю, блин, ведь залезет, съест).И что вы думаете произошло? Прально........Звоню маме днем, спрашиваю как там эта шалопайка ся ведет, мама мне грит, сижу грит я на кухне, а Чарми с палкой играется в комнате, тут наступает тишина и покой, ну раз тишина, значит ребенок что-то шкодит.... Приходит в комнату и видит такую картину, этот алигатор вылезает из-за дивана с конфетой в зубах и принимается ее разворачивать :hmm: с очень милым выражением лица, типа это мне мама и папа оставили конфетку, бабушка, не ругайся :dntknw: Но мама благополучно успела отнять эту злополучную конфету))))) и мулатка обиделась на это :nonono: А вечером, прийдя с прогулки,я отпустила Чарминатора с поводка, она влетела в квартиру сначала хотела на кухню бежать, потом увидела открытую большую комнату(для нее она ТАБУ) и пулей туда влетела пока я снимала сапоги....Кричу маме - мам, в комнате ченить из еды есть???? ответа не последовало, в ответ тока я услышала как тарелка на столе гремит :blush2::ok: я бегом в комнату, а эта фрося........... сидит с полным, набитым ртом квашенной капусты ,капуста свисает до колен:dntknw: и хитро смотрит на меня, мол, а я то че? я ниче, она сама мне в рот залезла :dribble: Кароч, она почти всю тарелку капусты в рот запихнула, отнять смогла лишь то, что свисало :ranting: Сегодня благополучно капустка вышла наружу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Ну Чарми даеееет...воистину алигатор :blush2:

Мы так один раз спохватились,когда над тарелкой завис наш коршун и слямзал полтарелки винегрета :dntknw: Ну а чО,оставили ж без присмотра,он сам в рот и полез!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чармины приключения уже можно книгу написать! :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Ну Чарми даеееет...воистину алигатор :dribble:

Мы так один раз спохватились,когда над тарелкой завис наш коршун и слямзал полтарелки винегрета :dntknw: Ну а чО,оставили ж без присмотра,он сам в рот и полез!!!!

У нас еще салат с кальмарами тож один раз залез в рот таким же способом :hmm: Ну ничему нас не учит ее дрессировка :blush2:

Про Чармины приключения уже можно книгу написать! :dntknw::ok:

Это уж точно и так каждый день :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас научило следующему:

1.Прячь в зону недосягаемости собачьего носа все съедобное.

2.Прячь в зону недосягаемости собачьего носа все,что можно съесть(это совершенно необязательно съедобный предмет).

3.Прячь в зону недосягаемости собачьего носа все,что нельзя съесть,но можно обмусолить (а также разгрызть,проглотить,а затем отрыгнуть и так далее)

:blush2: как-то так...придерживаемся,но иногда забываемся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас научило следующему:

1.Прячь в зону недосягаемости собачьего носа все съедобное.

2.Прячь в зону недосягаемости собачьего носа все,что можно съесть(это совершенно необязательно съедобный предмет).

3.Прячь в зону недосягаемости собачьего носа все,что нельзя съесть,но можно обмусолить (а также разгрызть,проглотить,а затем отрыгнуть и так далее)

:dntknw: как-то так...придерживаемся,но иногда забываемся :hmm:

гыгыгыггы, мы уже убрали все, что только можно, но иногда двери забываем закрывать :doh: Энтим она и пользуеца) Ванна, родительская комната и большая комната для нее излюбленные места, где можно подкормиться и полакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванна? :blush2: Скузи, чем она там лакомится??? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой забыла вам рассказать очередную ржаку про это шоколадное чудовище...............У меня в воскресенье за диван упала конфета, а достать я ее не могла, ну думаю, потом достану, ведь Чарминатор вроде уже большая и не влезает за диван)))(а про себя думаю, блин, ведь залезет, съест).И что вы думаете произошло? Прально........Звоню маме днем, спрашиваю как там эта шалопайка ся ведет, мама мне грит, сижу грит я на кухне, а Чарми с палкой играется в комнате, тут наступает тишина и покой, ну раз тишина, значит ребенок что-то шкодит.... Приходит в комнату и видит такую картину, этот алигатор вылезает из-за дивана с конфетой в зубах и принимается ее разворачивать :hmm: с очень милым выражением лица, типа это мне мама и папа оставили конфетку, бабушка, не ругайся :dntknw: Но мама благополучно успела отнять эту злополучную конфету))))) и мулатка обиделась на это :nonono: А вечером, прийдя с прогулки,я отпустила Чарминатора с поводка, она влетела в квартиру сначала хотела на кухню бежать, потом увидела открытую большую комнату(для нее она ТАБУ) и пулей туда влетела пока я снимала сапоги....Кричу маме - мам, в комнате ченить из еды есть???? ответа не последовало, в ответ тока я услышала как тарелка на столе гремит :blush2::ok: я бегом в комнату, а эта фрося........... сидит с полным, набитым ртом квашенной капусты ,капуста свисает до колен:dntknw: и хитро смотрит на меня, мол, а я то че? я ниче, она сама мне в рот залезла :dribble: Кароч, она почти всю тарелку капусты в рот запихнула, отнять смогла лишь то, что свисало :ranting: Сегодня благополучно капустка вышла наружу :doh:

НУ ооочень смешно,сижу и хохочу... :clap_1::haha: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванна? :doh: Скузи, чем она там лакомится??? :hmm:

Гыгыггы, как это чем????Там есть ведерочко заветное, там есть ушные палочки, всякие фантики, ой стока всякой вкусняшечки :dntknw::nonono::clap_1: А так же тряпочки, полотенчики, мочалочки, ну и канешна сапожки, ботиночки! :dntknw:

НУ ооочень смешно,сижу и хохочу... :ok::dribble::ranting:

гыгыггыгы, а я уже просто нимагу над ней, это кусок прикола ходячий на 4 шоколадных лапах! А выражение моси такое, что просто уписаться мона :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, прочитала о Чарминых приключениях.... до сих пор скулы от смеха сводит!!!! :blush2: Вот хулиганка маленькая.... :doh::dntknw: Хитрюга!!!! В рот тащит все, что плохо лежит!!!!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, прочитала о Чарминых приключениях.... до сих пор скулы от смеха сводит!!!! :blush2: Вот хулиганка маленькая.... :doh::dntknw: Хитрюга!!!! В рот тащит все, что плохо лежит!!!!!!!! :hmm:

гыгыгыгы) ага, хулиганьё :ok: Она каждый день чёто отмачивает в этом роде)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...