Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:dntknw: ...потанцуем?

Танцор, в твоей темке девчонки уже в очередь выстроились.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! Тоже уже соскучились. К врачу с Дейлом так и не успели. Даем лекарство от кашля, который нам посоветовали. Правда что то я так и не понимаю точно ли это кашель. :signthankspin: .

Приветииииииииик!!!!!!!!!Как мальчишки твои??я думаю -эт все-таки кашель,у нас Чарми тоже так кашляла.....Мы давали Амбробене,молоко с медом!

:dntknw: ...потанцуем?

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка, а что за рассказы то? Я уже и не помню. Вроде и не успела ничего смешного рассказать. :signthankspin: . Вот помню когда с Лизкой в род.доме лежала. От рассказов про приключения моей мамы, у девочки от смеха воды отошли. :signthankspin:

Так что в следующий раз обязательно вас посмешу.

а про твою работу???и смех и грех.... :dntknw:

Приветииииииииик!!!!!!!!!Как мальчишки твои??я думаю -эт все-таки кашель,у нас Чарми тоже так кашляла.....Мы давали Амбробене,молоко с медом!

ну с этим я была бы поаккуратней! одно дело давать щеночку, другое уже взрослой собаке :signthankspin: ну это я так

а амбробене и мы пили! Я и сама люблю его! вкусненько пипец как! и мне то же кажется, что это кашель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, в твоей темке девчонки уже в очередь выстроились.... :signthankspin:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про твою работу???и смех и грех.... :dntknw:

ну с этим я была бы поаккуратней! одно дело давать щеночку, другое уже взрослой собаке :signthankspin: ну это я так

а амбробене и мы пили! Я и сама люблю его! вкусненько пипец как! и мне то же кажется, что это кашель

ооооо,да....мы вчера вспоминали про Татину подругу и ее 8-ку)

ну я не доктор и просто грю че мы давали)Танюш,лучше к врачу сходите!Ну или хтя бы позвоните ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо,да....мы вчера вспоминали про Татину подругу и ее 8-ку)

ну я не доктор и просто грю че мы давали)Танюш,лучше к врачу сходите!Ну или хтя бы позвоните ему!

Так мы позвонили. Нам лекарства назначили, мы пьем. Просто я постоянно когда он так делает (даже не пойму как описать, как будто хочет стошниться, но у него не получается), боюсь вдруг он что нибудь съел в темноте, а мы не заметили? Или собаки так кашляют? Просто я никогда не слышала как собаки кашляют. И еще вопрос. На самом деле для меня он главный. А когда они болеют они заразные? И сколько инкубационный период? А то вдруг мы вас кого нибудь заразили. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы позвонили. Нам лекарства назначили, мы пьем. Просто я постоянно когда он так делает (даже не пойму как описать, как будто хочет стошниться, но у него не получается), боюсь вдруг он что нибудь съел в темноте, а мы не заметили? Или собаки так кашляют? Просто я никогда не слышала как собаки кашляют. И еще вопрос. На самом деле для меня он главный. А когда они болеют они заразные? И сколько инкубационный период? А то вдруг мы вас кого нибудь заразили. :blush2:

Вообще именно так они и кашляют...........эт как -то там называецая не помню как))))ну мы когда болели,заразили нашего друга и он тож кашлял............Вариант того,что что-то съел тоже нельзя исключать....так что наверное лучше к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще именно так они и кашляют...........эт как -то там называецая не помню как))))ну мы когда болели,заразили нашего друга и он тож кашлял............Вариант того,что что-то съел тоже нельзя исключать....так что наверное лучше к врачу!

Ну короче больше всего буду переживать если кого то заразим. Особенно мелочь пузатую. Если успею с работы съездим, чтобы узнать был ли он заразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче больше всего буду переживать если кого то заразим. Особенно мелочь пузатую. Если успею с работы съездим, чтобы узнать был ли он заразным.

если б бы бы заразным уже б все закашляли! наша мальчишке здоровее всех здоровых!ТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б бы бы заразным уже б все закашляли! наша мальчишке здоровее всех здоровых!ТТТТ

у нас вроде тож ттттттттттттттттт миллион раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б бы бы заразным уже б все закашляли! наша мальчишке здоровее всех здоровых!ТТТТ

у нас вроде тож ттттттттттттттттт миллион раз :nyam:

ГОСПОДИ, ВЫ СНЯЛИ С МЕНЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ГРУЗ

Если честно со вчерашнего дня с Серегой переживаем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДИ, ВЫ СНЯЛИ С МЕНЯ КОЛОССАЛЬНЫЙ ГРУЗ

Если честно со вчерашнего дня с Серегой переживаем. :blush2:

смешные такие! чего переживать то?!Дейлика в руки и вперед в клинику!Наверняка обычная простуда, ничго серьезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные такие! чего переживать то?!Дейлика в руки и вперед в клинику!Наверняка обычная простуда, ничго серьезного!

Дурында, я же за вас всех переживала. :blush2:

P.S. Слушай написала, а потом подумала, Вот прочитает Кристинка и обидеться, что я ее дурындой назвала.

Короче я за детишек же переживала, мало что ли проблем, еще лечением заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында, я же за вас всех переживала. :blush2:

P.S. Слушай написала, а потом подумала, Вот прочитает Кристинка и обидеться, что я ее дурындой назвала.

Короче я за детишек же переживала, мало что ли проблем, еще лечением заниматься.

она не дурында,она казюлька))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не дурында,она казюлька))))))))))))))))

Заметьте,Кристина Александровна,я с этими высказываниями полностью не согласен! :blush2::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Герочку, значит, никто не переживал? :blush2:

Оля...я переживал! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля...я переживал! :lol2:

Антон!Спасибо вам!Я знала, что мы вам не безразличны!!!! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАААААААААААААААААААААК! Это что тут на фиг??????это я то, дурында и казюлька?????я мать многодетная мать и т.д., и т.п.! так что руки прочь от достоинства России :blush2:

Заметьте,Кристина Александровна,я с этими высказываниями полностью не согласен! :lol2::doh::clap_1:

:nyam: ай , умничка мой хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Герочку, значит, никто не переживал? :blush2:

А Герочка что разве не детишка? Я за всех детишек переживаю!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Герочка что разве не детишка? Я за всех детишек переживаю!!!! :nyam:

Ещё какая детишка!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон!Спасибо вам!Я знала, что мы вам не безразличны!!!! :nyam::lol2:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Спасибки,золотульки наши!!!!!!!!!!Как вам свободная стоечка? :doh:

:blush2::nyam::lol2: Нет слов!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...