Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все :)


t_raven

Рекомендуемые сообщения

Осталось меньше недели до переезда этого шоколадного чуда ко мне, так что пора со всеми знакомиться :)

Совсем недавно определились с кличкой и частью имени, и решили назвать это чудо Ларсом :)

А учитывая то, что я увлекаюсь фотографией, фоток тут совсем скоро будет много. Цитируя мою маму: "Теперь только его будешь фотографировать?"

post-10205-1259004381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось меньше недели до переезда этого шоколадного чуда ко мне, так что пора со всеми знакомиться :)

Совсем недавно определились с кличкой и частью имени, и решили назвать это чудо Ларсом :)

А учитывая то, что я увлекаюсь фотографией, фоток тут совсем скоро будет много. Цитируя мою маму: "Теперь только его будешь фотографировать?"

Да, давайте начинать знакомиться!

Мы Ники и Валя. Поздравляем вас со скорым пополнением в семействе. Это здорово!!!

А вот по поводу большого колличества фоток, я думаю что никто тут не рассроится. Так-что ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил шоколадное чудо, а про себя как-то совсем забыл :) Меня зовут Сергей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил шоколадное чудо, а про себя как-то совсем забыл :) Меня зовут Сергей :)

Вот так-то, теперь в двойне приятно!!!

Мы теперь будем с вами дожидаться появления вашего чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы уже это чудо к вам переехало! Ждём фотографий! На что фоткаем? :)

мы кстати Лена и Флея, будем рады дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткаем на то, что под руку попадется :) Под рукой три фотоаппарата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Nikon Coolpix 7900 (первый фотоаппарат), Olympus Mju770SW (не боится падений и воды), Nikon D40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!Мы Лена и Майк :)

Выкладывайте побольше фоток своего батончика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсутвуем вас! оооо, в наших шоколадных рядах скоро пополнение! Ура! :) Ждем с нетерпением фотки вашего шоколадного чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Клара и Шелли :) ))) Приятно познакомиться, с нетерпением ждем фоток чуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока жду щенка, тот самый пес, из-за которого я окончательно остановился на лабрадоре при выборе собаки :thumbup: На фото он спасает меня. Спасает он всех, да, немного не по правилам, но никто его и не учил. Он просто начал спасать ни с того ни с сего :dntknw: Зато пришли - и сразу есть, где купаться :thumbup:

Успокаивается собак только тогда, когда касается лапами дна :blush2: Значит - спасен, и сразу за следующим :blush2:

post-10205-1259273390_thumb.jpg

post-10205-1259273400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока жду щенка, тот самый пес, из-за которого я окончательно остановился на лабрадоре при выборе собаки :blush2: На фото он спасает меня. Спасает он всех, да, немного не по правилам, но никто его и не учил. Он просто начал спасать ни с того ни с сего :dribble: Зато пришли - и сразу есть, где купаться :blush2:

Успокаивается собак только тогда, когда касается лапами дна :dribble: Значит - спасен, и сразу за следующим :dribble:

:thumbup: :thumbup: :dntknw: оболдеть!!!! Просто умничка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :P :) оболдеть!!!! Просто умничка)))

Вы не представляете, у нас тоже так делает. Вот только когда нет волн, он спокойно плывет рядом, как только волна хватает за руку так, что вытащить НЕВОЗМОЖНО и тащит к берегу, когда касается лапами дна отпускает. Если он на береге, а я в море и есть волны, где бы он ни был, бежит до воды, прыгает и плывет ко мне и спасает. Мы первый раз в шоке были. Но это иногда даже мешает, так-как то, что ему кажется волнами, нам купаться совсем не мешает

Так когда мы уже увидем ваше чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье у меня забирают стаффа, который у меня временно живет (тетя попросила передержать) и в понедельник еду за чудом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье у меня забирают стаффа, который у меня временно живет (тетя попросила передержать) и в понедельник еду за чудом :rolleyes:

Наверное ждете не дождетесь?!

А мы ждем фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду и дождусь :P И вы дождетесь :rolleyes:

Теперь, услышав, что ваш тоже так делает, смею надеяться, что и мой начнет :) Мне наоборот понравилось с ним играть :) В крайнем случае всегда можно занять чем-нибудь на берегу :nyam: К слову, этот тоже держит за руку очень крепко и вытащить ну никак не получается, но что еще больше меня удивило, что совершенно не больно. Хотя, не скрою, если усердно пытаться вырваться - может прихватить сильнее. Видимо, думает, что может потерять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду и дождусь :) И вы дождетесь :dntknw:

Теперь, услышав, что ваш тоже так делает, смею надеяться, что и мой начнет :clap_1: Мне наоборот понравилось с ним играть :clap_1: В крайнем случае всегда можно занять чем-нибудь на берегу :1st: К слову, этот тоже держит за руку очень крепко и вытащить ну никак не получается, но что еще больше меня удивило, что совершенно не больно. Хотя, не скрою, если усердно пытаться вырваться - может прихватить сильнее. Видимо, думает, что может потерять :nyam:

Ждем-ждем!!!

Наш тоже не делает больно, только настолько сильно сжимает, что если находишься далеко от берега, то пока окажешься на берегу, рука начинает отниматься. Но вырываться я и не пытаюсь, не хочу чтобы он думал что делает плохо. А то, что они не прокусывают руку, так это из-за того, что они охотничьи, и дабы не портить дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...