Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте все :)


t_raven

Рекомендуемые сообщения

Не увидел сразу вопросы :blink: Он в итоге спал в коридоре, причем утром он был уже на месте. Спали спокойно, но встали рано :helpsmilie: Покушали, поиграли, а потом опять свалились спать. В теории, примерно сейчас он должен проснуться и захотеть покушать :thumbup:

Ну ниче, теперь ждите - сплю, играю, не опять сплю, кушаю, сплю там же где кушаю, сикаю там же где сплю и т.д.

А фотки сюпер, точнее малышок на них супер, а на полке то какой хитрюга, залез и подглядывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда прочитала "Осваиваем кухонную мебель" подумала, что он ее грызет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окорочка утренние, обиженные :thumbup:

46072ece022d.jpg

Ну ниче, теперь ждите - сплю, играю, не опять сплю, кушаю, сплю там же где кушаю, сикаю там же где сплю и т.д.

А фотки сюпер, точнее малышок на них супер, а на полке то какой хитрюга, залез и подглядывает

В целом, уже примерно это происходит :baby: Спим, кушаем, играем, спим, играем, кушаем, спим и т.д. Ну, с промежуточными заходами на газетку :baby:

А я когда прочитала "Осваиваем кухонную мебель" подумала, что он ее грызет :blink:

Нет, грызть я ему особо не позволяю. Разве что деревяшки, которыми я закрыл розетки и провода :)

Поздравляем с долгожданным малышиком!!! Такой очаровательный бутусик. Еще один женишок для наших девченок-шоколадок)))

Сапсибо :D)

Внетерпении ждем видео!!!!!!! Ха..... а мы так каждый день валимся с ног, а в выходные в трехкратном размере! То ли еще будет ой ой ой))))))))))))))) :helpsmilie:

У меня сейчас каждый день выходные :) За мелким слежу xD А вечером в инст >_< Ноги устают, с ним играть, приседая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий попик!!!!!!!!! :blink:

а чего обиженные?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий попик!!!!!!!!! :blink:

а чего обиженные?)))

Выговор сделал, за то, что шторы грыз :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, шторы нашу тоже манят, приходится отгонять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окорочка точь в точь как наши) :helpsmilie: А шторы мы сразу прищепками зацепили, она у нас их лопала тока в путь)))))) Зато теперь она за шторами нашла пенопластовые панели и теперь их лапами разодрала и прокусила потом дырку до стены :blink: Вот так та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окорочка точь в точь как наши) :blush2: А шторы мы сразу прищепками зацепили, она у нас их лопала тока в путь)))))) Зато теперь она за шторами нашла пенопластовые панели и теперь их лапами разодрала и прокусила потом дырку до стены :thumbup: Вот так та)

Уверен, наш найдет, что погрызть за шторами :lol2: Так что пока что обхожусь отгонами :doh:

Пытался только что видео записать, и батарейка села, когда он разыгрался =( Теперь жду, пока отоспится :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь вперемешку :lol2: То на полу, то на месте, сам выбирает :doh:

Щенок, вроде, успокоился, бежит ко мне на голос, начинает играть :lol2: Поел, в туалет сходил, поиграл, теперь вот спит :nyam:

064d299d5549.jpg

ну ооочень хорошенький.... :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, наш найдет, что погрызть за шторами :lol2: Так что пока что обхожусь отгонами :doh:

Пытался только что видео записать, и батарейка села, когда он разыгрался =( Теперь жду, пока отоспится :lol2:)

Ловите моменты :thumbup: Когда вырастет будете смареть и не верить, что он был такой крошка) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо :blush2:) Завтра, если получится, попробую записать видео, как он на курицу рычит :lol2:)

А за сим, вроде, он улегся :doh: Пойду-ка и я посплю, просто валюсь с ног после первого дня :lol2:

ха ха ха...я до сих пор валюсь с ног,хотя прошло уже 4 недели,после появления малыша в доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, уже примерно это происходит :lol2: Спим, кушаем, играем, спим, играем, кушаем, спим и т.д. Ну, с промежуточными заходами на газетку :doh:

Ух ты какой молодчинка, так с первых дней на газетку, мужик, долго уговаривать не надо. :thumbup:

А че это вы уже расклеиваетесь, с непривычки что-ли?!?!?! Привыкайте, теперь несколько годиков у вас будет веселая жизнерадостная лошадка, пока ня повзраслеет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеиваюсь? Я наоборот уже вливаюсь :thumbup:) А с газеткой - да, заводчица отрезала кусочек их места, где они ходили, когда у нее были, и когда мы приехали, я сразу определил этому кусочку уголок. Он принюхался и туда сходил, после бурной похвалы ходит туда. А по большому в туалет еще и просится помимо всего прочего, а если не у кого просить, или туалет рядом - идет туда сам :blush2: Но пописы бывают и на кухне, правда ооочень редко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проснулись :blush2:

19fe3a3da710.jpg

Господи, ну что для счастья еще надо? Мы тут с вами как дети! А это наши дети)))) "Мы проснулись"-это нечто!!!!!!!!!!!!! Даже мужчины порой сентиментальны, приятно!!!!!!!!!!!!! Ваш Ларс-жаних что надо!Мусяка пузяка шыкаладная) Буим дружить? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы проснулись :blush2:

19fe3a3da710.jpg

ути боженьки ты мой какой прелестный вкусный комочек! до чего же мило и трогательно! прям одни эмоции :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем :thumbup: Только вот моему до выгулов расти и расти :blush2:

А вот так мы рычим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем :doh: Только вот моему до выгулов расти и расти :lol2:

А вот так мы рычим:

Эт ничего, мы вас буим ждать! Ой такой ржак ваще.............. аккуратней с курочкой, ее некоторые щенули разгрызают на 3 части))))))))) Гляньте темку Лелька и Прайдик)))))) Класс! У нас Чармушка тож када такая малипусечная была, тож так рычала по детски :lol2: А ща рычит мама не горюй))))))))) :thumbup: Такой Лрсюша масюсенький еще..... но через недельку ощутите как он растет быстро! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем :thumbup: Только вот моему до выгулов расти и расти :blush2:

А вот так мы рычим:

Замечательный щенулька, смелый, растите большимии здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какой комочек счастья!!!

Щас смотрели ваше видео, причем вмсте с Ником. Он как услышал писк курицы вскочил и давай тыкаться в комп, такой смешной.

А вот наше не умеет рычать, ни разу не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подумал, когда он уснул - случайно включил видео :thumbup: Пришлось еще одну дозу игр выдать :blush2: А сейчас сплю, пока все дома и есть такая возможность :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оооочень грозный товарищ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот грозный товарищ только что меня разбудил, чтобы показать, что "пока вы все тут спите, я уже дважды сходил в туалет куда надо, а меня никто не похвалил" :thumbup: Газетку сменил, товарища заиграл, пусть с ним, время как раз-таки то, во сколько я обычно ложусь :blush2: Теперь часов до 6, если повезет, проспит :lol2: Уснул чуть ли не во время игры :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот грозный товарищ только что меня разбудил, чтобы показать, что "пока вы все тут спите, я уже дважды сходил в туалет куда надо, а меня никто не похвалил" :thumbup: Газетку сменил, товарища заиграл, пусть с ним, время как раз-таки то, во сколько я обычно ложусь :thumbup: Теперь часов до 6, если повезет, проспит :thumbup: Уснул чуть ли не во время игры :clap_1:

Ой ну какой сладкий, так прикольно когда они играют засыпая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...