Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадка Шанти


КсюШаня

Рекомендуемые сообщения

Зовут нас Sunshine of soul (что в переводе Солнечный Свет Души) и мы из питомника Тринити Джой. Шанька-Мой самый драгоценный подарок на мое 30летие. После смерти моей предыдущей псинки (ньюфаундленд Нюша), больше 10 лет не решалась заводить собаку и вот созрела, да так, что уговорила мужа подарить мне щенка на юбилей, сказав, что ничего другого мне надо. Сначала никто меня не поддержал, все отговаривали, а теперь вся семья и знакомые без ума от этой проказницы.)))Когда мы принесли ее домой, у мужа началась сильная аллергия, но зная, как сильно я хочу собаку и что теперь уже никуда ее не отдам, через два дня даже аллергия сдалась.

А еще у нас есть фотки почти с самого рождения!!!

Шаня с желтой ленточкой

post-10308-1259185792_thumb.jpg

вот такую мы ее первый раз увидели и влюбились

post-10308-1259185860_thumb.jpg

post-10308-1259185974_thumb.jpg

первый день дома

post-10308-1259186107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно с вами познакомиться! У нас папа Тринити Джой Вольтер, и в предках Тринити Джой Поллет!!!Может мы родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно с вами познакомиться! У нас папа Тринити Джой Вольтер, и в предках Тринити Джой Поллет!!!Может мы родственники?

может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сладкие батончики :blush2: Очень припятно с Вами познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться, Риччи (Laetus Vivid) ;)

5c655f92157d.jpg

какой красавчик, а сколько вам?

какие сладкие батончики :blush2: Очень припятно с Вами познакомиться.

и нам очень приятно, а как зовут ваше чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы алина и афина!

f900a8723ee1.jpg

Вам сейчас предстоит все самое интересное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы алина и афина!

f900a8723ee1.jpg

Вам сейчас предстоит все самое интересное))))

какая серьезная дамочка)) просто красавица.

а интересного нам уже хватает, вчера интернетовский кабель перегрызла, сегодня мои сапоги)))

ПРивет!

Приятно познакомиться!)))

рады знакомству, а мы у вас в Уфе летом были, у нас там родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады знакомству, а мы у вас в Уфе летом были, у нас там родственники.

еше приезжайте, с собаченкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! с открытием странички!!!! ;)

а где вы в Марьиной роще обитаете? Мы туда думаю с нашей бум частенько приезжать, т.к. там на Шереметьевской родители мужа с таксой живут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересного нам уже хватает, вчера интернетовский кабель перегрызла, сегодня мои сапоги)

рады знакомству, а мы у вас в Уфе летом были, у нас там родственники.

У нас раньше она как кабель то любила!!!! а потом мы ей поставили коробку, большую такую и всякие газеты и журналы оставляем, так что с кабеля она переключилась у нас на бумажные изделия))) И когда приходим домой у нас все в ее бумажных игрушках)))) Быстренько подметаем и Все ЧИСТОТА!!!!! А еще тащис с кухни всякие полотенца тряпочки блин ну настоящая девочка-тряпичница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! с открытием странички!!!! :)

а где вы в Марьиной роще обитаете? Мы туда думаю с нашей бум частенько приезжать, т.к. там на Шереметьевской родители мужа с таксой живут! :blush2:

спасибо, мы на Анненской улице, рядом с Ашаном, было бы здорово как-нибудь встретиться)

У нас раньше она как кабель то любила!!!! а потом мы ей поставили коробку, большую такую и всякие газеты и журналы оставляем, так что с кабеля она переключилась у нас на бумажные изделия))) И когда приходим домой у нас все в ее бумажных игрушках)))) Быстренько подметаем и Все ЧИСТОТА!!!!! А еще тащис с кухни всякие полотенца тряпочки блин ну настоящая девочка-тряпичница)))

мы тоже очень хозяйственные,полотенца с тряпочками носим к себе, за детьми убираем все, что плохо лежит))), недавно в ночи пазл пыталась собрать ;)

еше приезжайте, с собаченкой)))

приедим как-нибудь, но мы в основном в Карламане бываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, кто это у нас такой шоколадный тут? :) Классная девчушка) Сколько она уже с вами живет? Ваша Шанти - похожа на нашу шоколадинку ;) Только мы чуть старше) Ну и как она озорничает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы на Анненской улице, рядом с Ашаном, было бы здорово как-нибудь встретиться)

ну нам как и вам наверное, пока что низя на улицу, а попозже обязательно встретимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам как и вам наверное, пока что низя на улицу, а попозже обязательно встретимся :blush2:

мы уже гуляем, нам уже 3 прививку на следующей недели будут делать, так что и вы догоняйте)

Таааак, кто это у нас такой шоколадный тут? :blush2: Классная девчушка) Сколько она уже с вами живет? Ваша Шанти - похожа на нашу шоколадинку :) Только мы чуть старше) Ну и как она озорничает? ;)

Шаня дохлик по сравнению с Чармиком, мы всего 7 кило весим((( Она у нас месяц, но уже столько натворила, атаманка. Только что ходила на обед домой, так она там стирку устроила, все вещи из бачка для грязного белья достала и по всей квартире растащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже гуляем, нам уже 3 прививку на следующей недели будут делать, так что и вы догоняйте)

нам через пять дней её делают, но до прививки этой сказали не гулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!))) Мы - Рина и Чегрочка!)))

Поздравляем вас с таким прекраснейшим! красивейшим! сладеньким! любименьким приобретением!!!)))

Растите баааасие и здоровенькие!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам через пять дней её делают, но до прививки этой сказали не гулять :blush2:

ну не знаю, наш ветеринар разрешил гулять через 7 дней после второй прививки, хотя мы всего 2 раза ходили и оба раза отбивались от бездомных собак, но целых два раза даже пописали на улице

Здравствуйте!))) Мы - Рина и Чегрочка!)))

Поздравляем вас с таким прекраснейшим! красивейшим! сладеньким! любименьким приобретением!!!)))

Растите баааасие и здоровенькие!!!))))

Привет, спасибо за поздравления, будем стараться. Рады с вами познакомиться

Привет,кусочек шоколадного счастья)))

И вам привет от нас и нашего шокосчастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, наш ветеринар разрешил гулять через 7 дней после второй прививки, хотя мы всего 2 раза ходили и оба раза отбивались от бездомных собак, но целых два раза даже пописали на улице

про пописать-это прогресс! :blush2: по чуть-чуть гуляете или уже в нормальном режиме?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...