Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадка Шанти


КсюШаня

Рекомендуемые сообщения

мы уже гуляем, нам уже 3 прививку на следующей недели будут делать, так что и вы догоняйте)

Шаня дохлик по сравнению с Чармиком, мы всего 7 кило весим((( Она у нас месяц, но уже столько натворила, атаманка. Только что ходила на обед домой, так она там стирку устроила, все вещи из бачка для грязного белья достала и по всей квартире растащила.

Ну она и чуть младше нас) Мы за неделю прибавляем по-разному от 1 до 2 кг) Так что вы скоро нас догоните ;) У нас Чарминаторша тоже месяц, натворила тоже ого-го.......Ванна, большая комната и родительская - запретные места, но как тока она получает внезапный доступ...... уххххх.... Повод от колонки съела аж до проволоки)))) Тут недавно съела папин чехол от телефона, мамин туфель, ну ни говоря уже о мебели, дверях, носках и коврах))))) Я вся искусанная и поцарапанная))) Глаз и щека мои уже были в бою с ней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадочке от шоколадного батончика. У нас тоже мальчик шоколадный, правда мы постарше нам 4 месяца.c0b08717d2c697421b67cba6f2935163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пописать-это прогресс! :) по чуть-чуть гуляете или уже в нормальном режиме?:lol2:

мы еще всего боимся, садимся по середине дороги и бульдозером не сдвинуть, гуляли по 15 минут, а вот с этих выходных хотим начать полноценные прогулки

Ну она и чуть младше нас) Мы за неделю прибавляем по-разному от 1 до 2 кг) Так что вы скоро нас догоните ;) У нас Чарминаторша тоже месяц, натворила тоже ого-го.......Ванна, большая комната и родительская - запретные места, но как тока она получает внезапный доступ...... уххххх.... Повод от колонки съела аж до проволоки)))) Тут недавно съела папин чехол от телефона, мамин туфель, ну ни говоря уже о мебели, дверях, носках и коврах))))) Я вся искусанная и поцарапанная))) Глаз и щека мои уже были в бою с ней :blush2:

да уж, вот оторвы, но такие хорошенькие, что даже ругать не хочется. А наша детей и кота терраризирует, прохода не дает, кусается. Так они приноровились по верхам передвигаться, а кот вообще питается на холодильнике)

Привет шоколадочке от шоколадного батончика. У нас тоже мальчик шоколадный, правда мы постарше нам 4 месяца.c0b08717d2c697421b67cba6f2935163.jpg

привет, ах какой красавец мужчинка, просто загляденье, прям жених :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ржунимагу, ест на холодильнике)))))))))))) Я тоже иногда от дивана к дивану передвигаюсь, чтоб ноги не съела) ну эт когда мы совсем разыграемся, то начинаем хватать за ноги, коленки, носки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фотки

наш любимый друг мишка

31d1d6b2dba2.jpg

на нем мы отрабатываем приемы борьбы

864669d30494.jpg

79c9ac164cff.jpg

а это мы с папой достаем мой любимый мячик

a4fe4a65651e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще фотки

а это мы с папой достаем мой любимый мячик

a4fe4a65651e.jpg

Какое знакомое занятие!! пол собачьего детства мы в такой позе!!! :rolleyes: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивенькая у Вас принцесска!!! :rolleyes: :P :)

ой спасибо, но террористка редкостная

фотки как всегда смешные!)

если бы видели какие она из кота веревки вьет, вот только запечатлеть никак не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как вы на нас похожи - прям родная сестренка :rolleyes: Будем знакомы! Мы кстати тоже изящной комплекции - сегодня вот взвешивались - ок. 10 кг только :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Какая шкладка аппетитная... :rolleyes: У нас тоже скоро состоится первая прогулка!!! ))) Как собанька вела себя на прогулке? сделала все дела на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как вы на нас похожи - прям родная сестренка :P Будем знакомы! Мы кстати тоже изящной комплекции - сегодня вот взвешивались - ок. 10 кг только :)

Очень рады знакомству!!! да уж, мы явно не крупняшки, Шанька всего 7 весит.

Приветик!!! Какая шкладка аппетитная... :rolleyes: У нас тоже скоро состоится первая прогулка!!! ))) Как собанька вела себя на прогулке? сделала все дела на улице?

гуляем мы хорошо, сначала правда всех препятствия побаивались, но теперь скачем с бордюра на бордюр, як козочка))). Правда немножко утомляет безграничная любовь ко всем, мы с радостью, как очумелые, несемся к любому бомжу))) С пописать у нас проблем нет, а вот какать никак, все домой несет. Еще мы совсем не боимся машин и даже прокатились на автобусе, вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как вы на нас похожи - прям родная сестренка :rolleyes: Будем знакомы! Мы кстати тоже изящной комплекции - сегодня вот взвешивались - ок. 10 кг только :P

а вы где гуляете? просто мы недалеко живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наша первая прогулка

18619b290e16.jpg

a29873faeda6.jpg

4964c3021a79.jpg

пузико чудесное! такой спокойный пупс! Поздравляю с первой прогулкой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузико чудесное! такой спокойный пупс! Поздравляю с первой прогулкой :dntknw:

спасибо, а спокойной она только притворяется на фото, носится , как угорелая, ко всем пристает и всех любит. А как ваше здоровьице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, сладкая мусяка-пузяка) Ваша шока похожа и на нас тоже :clap_1: И ниче вы не мелкие, все у вас в норме, поверьте! Я тоже думала Чарми маленькая, а врач сказала, вы чего? главное не перекармливать! Она не худенькая, она нормальная! :dntknw: С первой прогулкой вас!!!! Мы тоже скоро начнем :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, сладкая мусяка-пузяка) Ваша шока похожа и на нас тоже :clap_1: И ниче вы не мелкие, все у вас в норме, поверьте! Я тоже думала Чарми маленькая, а врач сказала, вы чего? главное не перекармливать! Она не худенькая, она нормальная! :dntknw: С первой прогулкой вас!!!! Мы тоже скоро начнем :clap_1: :)

ой спасибки, давайте, давайте, присоединяйтесь, ждем от вас фоток с вашей прогулки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибки, давайте, давайте, присоединяйтесь, ждем от вас фоток с вашей прогулки)))

Договорились :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно с вами познакомиться! У нас папа Тринити Джой Вольтер, и в предках Тринити Джой Поллет!!!Может мы родственники?

может быть)))

Если я не ошибаюсь, вы не родственники....если только копать глубоко в древо...... :clap_1:

А вот с нами есть немного :nyam: : ваш отец Тринити Джой Вольтер - у него отец Мэйнстрим Патрик - у того в свою очередь мама Beselfolk Lilia является родной сетрой Beselfolk Lorence (это наша бабушка по материнской линиии) - и у них соответсвенно родители папа Blondella Butch Cassidy и мама Besbo Eleyn Folk. Вот так...без бутылки не разобраться....... :doh::1st::1st:

Советую для наглядности посмотреть в родословную...... :dntknw:

Ксюша, отличная девчушка Шанька растёт))) :angel::gleam::baby::1st::blush2::blush2::clap_1::clap_1::1st:

Желаю ей здоровья, большого лабрадорского счастья и радости в жизни)))

Цалуем шладкую девочку в шоколадный носик))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, вы не родственники....если только копать глубоко в древо...... :clap_1:

А вот с нами есть немного :nyam: : ваш отец Тринити Джой Вольтер - у него отец Мэйнстрим Патрик - у того в свою очередь мама Beselfolk Lilia является родной сетрой Beselfolk Lorence (это наша бабушка по материнской линиии) - и у них соответсвенно родители папа Blondella Butch Cassidy и мама Besbo Eleyn Folk. Вот так...без бутылки не разобраться....... :doh::1st::1st:

Советую для наглядности посмотреть в родословную...... :dntknw:

Ксюша, отличная девчушка Шанька растёт))) :angel::gleam::baby::1st::blush2::blush2::clap_1::clap_1::1st:

Желаю ей здоровья, большого лабрадорского счастья и радости в жизни)))

Цалуем шладкую девочку в шоколадный носик))) :)

Вера, спасибо, будем стараться. Вы своего чемпиона тоже целуйте от нас с Шанькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству!!! да уж, мы явно не крупняшки, Шанька всего 7 весит.

Да это нормально, мы же не слона растим :dntknw: А сука должна быть изящной - иначе номинации на выставке не пройдет - если сильно большая и толстая будет :) И еще жировые клетки закладываются в детстве - а у лабриков вообще беда - склонность к ожирению. Так что думаю - нашим шмокодявкам это не грозит )))

Ну если только нам к вам на прогулку на машине доехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только нам к вам на прогулку на машине доехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша первая косточка

830cf9ce228b.jpg

хитрая морда

6d62e872ccd5.jpg

папа, на тебе тапочек

85f124639a61.jpg

два моих чуда

e9124fa91d1b.jpg

правда похожи?

da571f897568.jpgf744616c5a3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...