Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка лабрадорчика.


Студент

Рекомендуемые сообщения

Ищу щенка, лабрадор, палевный, мальчик, заботу ГАРАНТИРУЮ на 100% для души, РОДОСЛОВНАЯ не нужна, главное чтоб стоил немного... Или могу подобрать из питомника, приюта который посоветуйте. Жду предложений на сайте и на емайле deniarsenev@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу щенка, лабрадор, палевный, мальчик, заботу ГАРАНТИРУЮ на 100% для души, РОДОСЛОВНАЯ не нужна, главное чтоб стоил немного... Или могу подобрать из питомника, приюта который посоветуйте. Жду предложений на сайте и на емайле deniarsenev@ya.ru

опять...

щенки тут http://www.labrador.ru/sale/labrad/

внизу контакты клуба. звоните и спрашивайте бюджетные варианты. не все имеющиеся в клубе пометы публикуются на сайте.

ой и ещё, я вижу что Вы яндексом умеете пользоваться, тогда поищите щенков там.

Тут никто не раздает щенков лабрадора бесплатно или за 3 копейки. И кстати, щенок без родословной - это фактически дворняга. Если не нужна она - возьмите любого щенка безпородного. И себе радость - и щенку поможете обрести хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хотите без родословной?Ведь родословная это документ который подтверждает что у Вас именно лабрадор,а не метис или дворняжка.(блин я эти слова уже наизусть выучила :blush2: )Если нужен щен без родословной и Вам не особо важны его родители и т.д,то возьмите любую бездомную песу,она будет очень Вам благодарна и преданна;).

Эээ...Katenok_Gaf уже высказал мои мысли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хотите без родословной?Ведь родословная это документ который подтверждает что у Вас именно лабрадор,а не метис или дворняжка.(блин я эти слова уже наизусть выучила :) )Если нужен щен без родословной и Вам не особо важны его родители и т.д,то возьмите любую бездомную песу,она будет очень Вам благодарна и преданна:blush2:.

Эээ...Katenok_Gaf уже высказал мои мысли...

На автомате уже эти строки вылетают из под пальцев просто :blush2:

Слаженно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент, вы в соседней темке проявили интерес к щеночкам-метисикам. Удачи вам! Ваш выбор хорош, не пожалеете, если возьмете такого друга! А потом... давайте на форум с фотками о жизнеописании щена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу щенка, лабрадор, палевный, мальчик, заботу ГАРАНТИРУЮ на 100% для души, РОДОСЛОВНАЯ не нужна, главное чтоб стоил немного... Или могу подобрать из питомника, приюта который посоветуйте. Жду предложений на сайте и на емайле deniarsenev@ya.ru

мы готовы рассмотреть вас в качестве кандидата, только на метисика.Вы писали в нашей темке.

Так когда сможете? Дети классные! Толстушки и очень умненькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...