Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Вот за что мне нравятся модераторы - они не бьют по руке Барберри.... :clap_1: А ведь формально можно придраться - вроде как что-то обидное написано..... А эта Вера Петровна, так ее растак, не обижается.... Пущай тада висит.... Мелочь, но приятно.... :lol2::lol2:

Ой а за что меня бить :blush2: ... по руке? :dribble: Я жеж только факт констатирую - ничего оскорбительного же, разве нет, ВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки... фу, как некрасиво....

Посмотрите на себя...

Вера Петровна, Вы отлично выглядите!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0408&st=320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки... фу, как некрасиво....

Посмотрите на себя...

Вера Петровна, Вы отлично выглядите!

Танюша.... Спасибо.... Вас трудно заподозрить в предвзятости.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, "Вера"! на кнопку-то шипчее жми!....ну, опытный же "жальщик"!

Да я вообще не знаю, где та кнопка.... :gleam: Один раз только нажала пару дней назад, так, для эксперимента.... Сработало, как ни странно..... Я так понимаю, Вы тоже не на Канары ездили отдохнуть в этот уикенд.... :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а за что меня бить :gleam: ... по руке? :gleam: Я жеж только факт констатирую - ничего оскорбительного же, разве нет, ВП?

Конечно нет..... Но желание -то было.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не... Ничего делать не буду.... У меня претензий нет к моей внешности.... :ok::gleam:

У Вас претензии только к внешности других.

Зря Вы все-таки эти фото повесили, я все же надеялась, что Вы говорите правду и п действительно выглядите на 35 лет... Я Вам так верила ,а тут - полный облом, крах моих надежд! :gleam:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по эмоциональности тона я Вам понравилась..... И даже не пытайтесь оспорить...

:gleam: не. вы не в моем вкусе. даже на той фотке, где молоды в синеньком платье - не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска сказала. что главное - красота внутренняя... С чем я категорически согласная....

Я рада, конечно ,что Вы согласны, но я такого не говорила. Мои слова - красота - вещь субъективная.

Эх, и насолили же Вам коллеги, заставив выложить эти фото.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки... фу, как некрасиво....

Посмотрите на себя...

Вера Петровна, Вы отлично выглядите!

Танюш, зайди в тему про микроволновки - поймешь такой повышенный интерес к данной особе. И почитай внимательно там ее посты, особенно адресованные мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не знаю, где та кнопка.... :gleam: Один раз только нажала пару дней назад, так, для эксперимента.... Сработало, как ни странно..... Я так понимаю, Вы тоже не на Канары ездили отдохнуть в этот уикенд.... :cray::gleam:

"Вера"! ты меня пугаешь!!!! неужели забыла два волшебных...прекрасных дня, проведенных совместно со мной " в бане"?!!! :ok: ....я не смогу забыть, прости....f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

...и...этта.... ну, перестань уже мюнгхаузничать !.....ну, ведь, "не к лицу и не по-лЕтам...пора...пора уш....."(с)64bf20923d9b16733aa6a0653c8f10e1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас претензии только к внешности других.

Зря Вы все-таки эти фото повесили, я все же надеялась, что Вы говорите правду и п действительно выглядите на 35 лет... Я Вам так верила ,а тут - полный облом, крах моих надежд! :gleam:(((

Опять Вы за свое.... Я говорила, что лет на 10-15 моложе Вас выгляжу (но это даже не я...) Не суть.... Давайте уже оставим это в прошлом... Я сделала Вам приятное - я рада.... ))

:ok: не. вы не в моем вкусе. даже на той фотке, где молоды в синеньком платье - не нравится.

Слава Богу..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть конкуренция)) :clap_1:

Тем интереснее. :thumbup:

Учитывая то, что конкурентов желательно знать в лицо заранее, у меня появилась надежда лицезреть, наконец, эту удивительную женщину, с неповторимым чувством юмора.... :gleam: В конце концов, может и смысла нет свою кандидатуру выставлять.... :cray:

Я рада, конечно ,что Вы согласны, но я такого не говорила. Мои слова - красота - вещь субъективная.

Эх, и насолили же Вам коллеги, заставив выложить эти фото.... :blush2:

Они меня лююююбют....... :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Вы за свое.... Я говорила, что лет на 10-15 моложе Вас выгляжу (но это даже не я...) Не суть.... Давайте уже оставим это в прошлом... Я сделала Вам приятное - я рада.... ))

Давайте. Тем более Вы своей фотографией развенчали все мифы о себе.

П.С. Интересно, а без макияжа как Вы выглядите?.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вера"! ты меня пугаешь!!!! неужели забыла два волшебных...прекрасных дня, проведенных совместно со мной " в бане"?!!! :gleam: ....я не смогу забыть, прости....f772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9.gif

...и...этта.... ну, перестань уже мюнгхаузничать !.....ну, ведь, "не к лицу и не по-лЕтам...пора...пора уш....."(с)64bf20923d9b16733aa6a0653c8f10e1.gif

Наташ.... Я догадалась, что для тебя это был настоящий стресс.... Поди, в первый раз пришлось в подполье уйти.. :thumbup: . (во всяком случае, я первый раз пожаловалась на тебя (перехожу на ты, ибо у меня такое впечатление, что лет сто уже с тобой знакома... :ok::cray: )... Смотрю, даже в скрытый режим подалась... :clap_1: Ну, типа, чтоб никто не догадался, что забанили... Это ж позор какой (для обывателей, я считаю...).

Что до меня, то я, как всегда, в работу по уши.... Домашние дела там всякие, шоппинг и т.д.... Не заметила, как время пролетело.... И я радпа, что мы снова вместе... Фотку скинь в личку... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Тем более Вы своей фотографией развенчали все мифы о себе.

П.С. Интересно, а без макияжа как Вы выглядите?.... :ok:

Если честно - еще моложе... :gleam: . И красивше.... Привычка просто..... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что мне нравятся модераторы - они не бьют по руке Барберри.... :ok: А ведь формально можно придраться - вроде как что-то обидное написано..... А эта Вера Петровна, так ее растак, не обижается.... Пущай тада висит.... Мелочь, но приятно.... :gleam::cray:

Конечно нет..... Но желание -то было.... :gleam:

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта и специальные темы "Вопросы к модераторам" в тематических разделах и раздел "Вопросы по работе форума".

За неоднократное нарушение данного пункта правил, вынуждена наказать.

White Angel, Дениска, barberry, последнее предупреждение относительно переходов на личности. Далее буду штрафовать.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной - Вашему вниманию несколько вчерашних фоток (в антракте между допросами военнопленного :cray::gleam: ):

04fb3e7a4e42.jpg

Оооо, Вера Петровна, отличная фотка! :ok: Замечательно выглядите :gleam: Рейтинг темы опять же существенно поднялся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Настя - хозяйка лабрадора Дарси :gleam: Фото этого года - лето

32494e25b99d.jpg

А это мой муж :ok:

78b1fd3f3672.jpg

Изменено пользователем Darsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я - Настя - хозяйка лабрадора Дарси :gleam: Фото этого года - лето

Все трое - красавцы! А фото не на Плещеевом ли озере сделаны? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка и Чезар, Starfish, спасибо :gleam:

Мое в Геленджике :ok: море не совсем удачно получилось :gleam: а мужа - как раз купили полупроф фотоаппарат и выехали учиться снимать - это набережная реки Которосль в Ярославле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое в Геленджике :gleam: море не совсем удачно получилось :cray: а мужа - как раз купили полупроф фотоаппарат и выехали учиться снимать - это набережная реки Которосль в Ярославле.

Вот же ж как мне Плещеево озеро нравится - в каждом водоеме мерещится! :ok::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословной - Вашему вниманию несколько вчерашних фоток (в антракте между допросами военнопленного :gleam::ok: ):

58498bd6c6a4.jpg

Вера, тебе, по ходу, очень сильно было жаль военнопленного, потому ты такая грустная? :thumbup: Надо к такому делу подходить в огоньком :cray: Улыбаться тебе бы пошло гораздо лучше :clap_1: Но и так ничетак :gleam:

П.С. *В антракте между допросами военнопленного*

- Матка, где курка, яйки, партизанен?! пуф-пуф!!!

Да? )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...