Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

хватает :dribble:

cdc2a995462f.jpg

Катя, с такой красотой надо не на форум пежо, а на форум Бентли, как минимум! Класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha, спасибо ))))))))

Present_D, я подумываю над этим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку оголяемся :dribble:

Не так очевидно, как у Кати, но мне все же и лет побольше :clap_1:

26342625cddc.jpg

Но это фото давнишнее, теперь у меня "грудная клетка пошире" (в целях саморекламы говорю) :thumbup:

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но о пролетариатских спальных кварталах.

Кто бы мог подумать, что речь идет про мск ))) Я думал про Владивосток ))) В мск же все по другому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку оголяемся :dribble:

Наташ отлично!! :thumbup:

надо же, с длинными волосами совсем другой человек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ отлично!! :thumbup:

надо же, с длинными волосами совсем другой человек!!

Нужно меняться иногда, мне нравится и с длинными, и с короткими. Но люблю менять имидж кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етииииии :clap_1::dribble:

Venc, Вы нарочно, да? Девушка любимая знает, чем Вы тут занимаетесь? :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етииииии :clap_1::dribble:

Venc, Вы нарочно, да? Девушка любимая знает, чем Вы тут занимаетесь? :thumbup::clap_1:

Не знает и это хорошо. Лишь бы не забанили, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, нормальный здоровый эксгибиционизм, за что банить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, нормальный здоровый эксгибиционизм, за что банить-то?

Ну, мало ли, форум прo собак и ветка про "лица". ХЗ :thumbup:

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, куда беседа про "лица" скатилась))) Н-да... Зашла с мыслью - не выложить ли фотку, но в таком ключе фотки - только из тех, за которые уже бан светит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли, форум прo собак и ветка про "лица". ХЗ :thumbup:

Ну тогда пол форума в бан, помнится мне тут и со стаканами фото были, и с рыбалки, так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етииииии :clap_1::clap_1:

Venc, Вы нарочно, да? Девушка любимая знает, чем Вы тут занимаетесь? :dribble::clap_1:

Вот блин, и девушка есть :thumbup: Фу ты ну ты :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажусь и я...

84a21efebad9.jpg

Красавица. Видя таку стать и аристократичность, мне становится стыдно за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица. Видя таку стать и аристократичность, мне становится стыдно за себя.

Вы меня прям в краску вогнали. Стала как шарфик :thumbup:

Еще раз убедилась, хозы ретриверов - красавцы и красавицы :dribble:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етииииии :clap_1::dribble:

Venc, Вы нарочно, да? Девушка любимая знает, чем Вы тут занимаетесь? :thumbup::clap_1:

Марина! Можно надеяться некоторым! :clap_1:

Так-с, я сегодня немного пьян и слишком откровенен. Посидели сегодня с друзьями, между мужиками и поговорили "за жизнь". Уже многие чего добились, много ещё хотят сделать, все полны планов. Грустинка такая запала на сердце. Воспоминания.

Расскажу свой опыт.

Никогда не был женат. Но как любой пaрень "дружил".

В возрасте 22-х лет познакомился с одной девушкой. Влюбился как последний дурак. Время было студенческое, жил заграницей, финансово несладко, учёба, подработка, как белка в колесе. Но, был счастлив. Вели мы "совместное хозяйство" целых три года.

Потом была измена. Не моя. Переживал жутко, но простить не смог. Растались. Последующие три года вообще никаких отношений не имел. Не было сил, желания. Но всё это время как дитя страдал, помню: еду каждый раз в машине, а по радио песня про любовь. Как ребёнок в слёзы, полицейские шарахались, как на придурка смотрели. Но осознавал, что попрежнему люблю и "созрел" до прощения.

Но связь потерял, так как переехал в другой город, так как не мог терпеть обстановки, где каждая улочка, площадь, кинозал и ресторан напоминали мне о прекрасном времени, увы, утраченном.

Я уже встал на ноги, работал в крупной компании, имел хорошую зарплату. Жизнь удалась, но счастья не было.

В конце концов, девушка нашла меня сама. За эти три года разлуки она успела выйти замуж и развестись. Всё не могла меня забыть.

Проплакали мы так вместе и сошлись по новой. И тут... я осознал, что это абсолютно чужой для меня человек, что я любил образ того, чего уже нет и никогда не будет. Короче говоря, после трёх месяцев воссоединения, я решил поставить нашим отношениям точку. Не хотел мучать себя и обманывать человека, в котором я по-прежднему ценил женщину и друга. Было трудно, но время лечит.

Поэтому, дорогие дамы, знайте, что мужчины тоже имеют сердце и что оно столь же ранимо, как бы мы это не прятали за внешней силой и стереотипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...