Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ищет новый дом. СРОЧНО! А то усыпят


dilya

Рекомендуемые сообщения

История стара, как мир. В связи со смертью хозяина остался сиротой лабродор. Мальчик, палевый, с родословной, 6 лет. Зовут Бо. Родственникам как всегда не нужен. Срочно отдают!!! Если в близжайшии дни ни кто не заберет - УСЫПЯТ.

Вот фотка мальчика

Если кому интересно... пишите в личку - дам координаты для связи.

Попросила поставить объяву моя коллега. От собак далека, но парня ей жалко!:rolleyes:

post-10347-1259344774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История стара, как мир. В связи со смертью хозяина остался сиротой лабродор. Мальчик, палевый, с родословной, 6 лет. Зовут Бо. Родственникам как всегда не нужен. Срочно отдают!!! Если в близжайшии дни ни кто не заберет - УСЫПЯТ.

Вот фотка мальчика

Если кому интересно... пишите в личку - дам координаты для связи.

Попросила поставить объяву моя коллега. От собак далека, но парня ей жалко!:rolleyes:

а какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История стара, как мир. В связи со смертью хозяина остался сиротой лабродор. Мальчик, палевый, с родословной, 6 лет. Зовут Бо. Родственникам как всегда не нужен. Срочно отдают!!! Если в близжайшии дни ни кто не заберет - УСЫПЯТ.

Вот фотка мальчика

Если кому интересно... пишите в личку - дам координаты для связи.

Попросила поставить объяву моя коллега. От собак далека, но парня ей жалко!:P

Такого мальчика и усыпить :rolleyes:

Если так срочно, можем взять на передержку, если в Москве и если ладит с другими кобелями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, я могу взять на время, нельзя же усыплять. Давайте говорите где он сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в Москве. Я ничего не знаю. Хотите я дам телефон для связи с человеком, который владеет полной инфой по этой собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в Москве. Я ничего не знаю. Хотите я дам телефон для связи с человеком, который владеет полной инфой по этой собаке?

в личку Хьюстон телефон скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне контактов не скинули, может это шутка?

Не похоже на шутку.Напишите сами письмо, может просто никак соорентироваться человек не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала сообщение, ответа нет.

А человек вообще на форуме?

Последнее посещение: Сегодня, 10:56

Человека сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась хозяевам собаки, речь об усыплении не идет, но пристроить нужно. Собака с документами, находится в области, но люди смогут привозить показывать собаку. Вынуждены расстаться с ней. Пожилой хозяин действительно умер хотели бы в дальнейшем принимать участие в жизни животного, помогать материально. Как поступить? Боюсь писать здесь телефон женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась хозяевам собаки, речь об усыплении не идет, но пристроить нужно. Собака с документами, находится в области, но люди смогут привозить показывать собаку. Вынуждены расстаться с ней. Пожилой хозяин действительно умер хотели бы в дальнейшем принимать участие в жизни животного, помогать материально. Как поступить? Боюсь писать здесь телефон женщины.

Аня. стоит рассказать о пристройстве и "подводных камнях" и обязательно просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть где и как живу ручки.а после этого можно давать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. стоит рассказать о пристройстве и "подводных камнях" и обязательно просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть где и как живу ручки.а после этого можно давать телефон.

Она пришлет мне еще фотки, можно покидать на доски. Но не знаю смогут ли они самостоятельно оценить желающих взять собаку? Надо наверное мне дать свой телефон в объявления, и ездить с ними на смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пришлет мне еще фотки, можно покидать на доски. Но не знаю смогут ли они самостоятельно оценить желающих взять собаку? Надо наверное мне дать свой телефон в объявления, и ездить с ними на смотрины.

Кстати, как вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что даже могут оплачивать мальчику корм, может кто-то с форума возьмет вторую собаку? Я непоняла как он к другим кобелям, надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что даже могут оплачивать мальчику корм, может кто-то с форума возьмет вторую собаку? Я непоняла как он к другим кобелям, надо смотреть.

Надо сначала про повадки узнать ИМХО, но вообще Natashka&Lord ищут братика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут какие-то руки на него направляйте мне, я организую встречу. 8-916-343-14-09 Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут какие-то руки на него направляйте мне, я организую встречу. 8-916-343-14-09 Аня.

уже!

вы кстати, занакомы, насколько я поняла.

Некая Оксана, которая была припендентом на Ника. (сказала, что чаще общалась с Татьяной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана звонила, но хочет помоложе собаку. Разместила объявления, но пока тишина, поэтому прошу иметь ввиду этого мальчика, когда идут звонки. Елена очень переживает за его судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с поведением нет, на улице может подбирать. Обычный лабрадор, милашка и лапочка вот он

36385eda1290.jpg

b99684284dd8.jpg

9817622e0d11.jpg

fe2fd4830f6c.jpg

70cbdfb2048f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана звонила, но хочет помоложе собаку.

дА? а мне сказала, что 6 лет в самый раз...странный народ какой-то.

сорри за офф - сегодня мне целый день звонили алкаши, уже и муж разговаривал с ними, через каждые 5 минут набирали, идиоты(((

пришлось выключить телефон.

Морда у парня классная, нравятся такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень невозможный красотун, обажаю широкие лбы, ноздри эти потрясные! так бы и зацеловала бы его в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила мальчика здесь

Жалко парнишку:thumbup: Кстати, одни ручки на него уже отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои 5 копеек :thumbup:

раз

два

Хороших хозяев парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...