Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Ну очень красивые собаки!!!!! Галь, а как там Милли, а то про маму написала, а про остальных :) :nonono:

Наташ, мама не выставлялась. Только две наших сестрички и братик, они нас на год старше. А мама и папа у нас те же (дубль помет). На выставку я ездила одна, без малышки, в качестве хренового фотографа и группы поддержки. Милли вчера заболела, поэтому не выставляли... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у вас победы ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мама не выставлялась. Только две наших сестрички и братик, они нас на год старше. А мама и папа у нас те же (дубль помет). На выставку я ездила одна, без малышки, в качестве хренового фотографа и группы поддержки. Милли вчера заболела, поэтому не выставляли... :)

А что случилось с заюшкой, чем заболела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, огромное спасибо за поздравления и отдельное спасибо за фотографии и поддержку! :D Если бы не группа поддержки - я бы наверняка не смогла с температурой бегать по рингу!

Результаты Амриты: Региональная - CW, САС! :dribble:

Результаты Арджая: Всероссийская - CW, САС, ЛK, ЛПП, BIG-3!

Региональная - CW, САС, ЛК! :thumbup:

Горжусь своими детишками! Спасибо всем за поздравления! Моя Дорка - умничка! :blush2:

А Милли поправится и ещё даст жару на рингах! Я в этом уверена! :D Она же у нас красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем твою родню с победой!!!!!!!!

Галюшкин, а чего это Милли болеть удумала?что случилось? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо за поздравления!!! За Миллашку не переживайте - все под контролем! Расскажу, когда все закончится. Очень надеюсь, что все будет хорошо, но сейчас боюсь что либо говорить, поэтому просто зажимаю кулачки за здоровье моей любимой девочки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katy Молодцы!!!!!!!Поздравляем вас!!! Супер победа!!! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления! Я очень горжусь своими детишками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поздравления! Я очень горжусь своими детишками! :thumbup:

Еще бы не гордиться! Дорка ваще Звездень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезденью будет когда с Евразии титул привезет... ну, или хотя бы в расстановку попадет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезденью будет когда с Евразии титул привезет... ну, или хотя бы в расстановку попадет! :aggressive:

Ну, на Евразии судьи тоже люди, не заметить Дорку не смогут. Надеюсь там честное судейство будет, без таких ляпов, как у нас в воскресенье. Я тоже туда хочунимагу! Море голденов, мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо за поздравления!!! За Миллашку не переживайте - все под контролем! Расскажу, когда все закончится. Очень надеюсь, что все будет хорошо, но сейчас боюсь что либо говорить, поэтому просто зажимаю кулачки за здоровье моей любимой девочки... :dntknw:

Галюшкин, и мы за вас кулачки с лапками зажмём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к победам576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Оч классно гордиться своими детишками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюшкин, и мы за вас кулачки с лапками зажмём!

Ленчик, спасибо за поддержку, и от малышки тоже!!!4edd12c5e8931524a6df7599509408d7.gif

Мы тоже присоединяемся к победам576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Оч классно гордиться своими детишками

Пасииб, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! А Светы сынуля родился! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя! А Светы сынуля родился! :dntknw:

Ой, какая приятная новость!!! Светочка, от всей души поздравляем тебя с рождением сыночка!!!!71753600ca0ad6b6fd80b4a6acb3c78a.gif29198b9710d744c9d887dee1141fa5ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хонурик, это ХОРЕК! :dntknw: Времени совсем мало прошло, старшая собака (ирландский сеттер) пока не принимает, но и из комнаты не выгонишь, и ревнует и любопытно, но к себе не подпускает. Кошки объявили бойкот и вообще не заходят (но я-то их знаю, больше 3-х дней не выдержат), а вот Рикки сразу стал знакомиться, за что сегодня был схвачен за хвост! Но он очень любит играть в прятки и догонялки, так что компания для игр обеспечена! :nonono::blush2::gleam:

Суперская девчушка!!!! Расти солнышко здоровенькой и умненькой!!!

Пусть он в Ваш дом только радость приность!!!)))

А моя кошка до сиз пор иногда ревнует)))

Тоже хочу хорька, но боюсь, что Ёлка его нечаянно перекусит...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская девчушка!!!! Расти солнышко здоровенькой и умненькой!!!

Пусть он в Ваш дом только радость приность!!!)))

А моя кошка до сиз пор иногда ревнует)))

Тоже хочу хорька, но боюсь, что Ёлка его нечаянно перекусит...(((

Сонечка, спасибо за добрые пожелания. А хорька лучше не надо, собака уже выросла, может принять зверька за добычу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях на Набережной хорька встретили - мои девчонки с миром подошли, познакомиться решили... но хорек, видимо решив, что лучшая оборона - это нападение, начал орать "ща как выпрыгну, как выскочу - пойдут клочки по закоулочкам!!! :dntknw: "... мои золотые к такому повороту событий явно были не готовы и немного опешили. Первой пришла в себя Дора и подпрыгнув так, что умудрилась выхватить кусок меха у меня из капюшона, стала проситься отойти от этого ненормального, с её точки зрения, существа подальше! Труви просто молча ушла... но всё как-то кустами, кустами... Так что кто кого тогда добычей посчитал - оценить сложно... по крайней мере мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях на Набережной хорька встретили - мои девчонки с миром подошли, познакомиться решили... но хорек, видимо решив, что лучшая оборона - это нападение, начал орать "ща как выпрыгну, как выскочу - пойдут клочки по закоулочкам!!! :dntknw: "... мои золотые к такому повороту событий явно были не готовы и немного опешили. Первой пришла в себя Дора и подпрыгнув так, что умудрилась выхватить кусок меха у меня из капюшона, стала проситься отойти от этого ненормального, с её точки зрения, существа подальше! Труви просто молча ушла... но всё как-то кустами, кустами... Так что кто кого тогда добычей посчитал - оценить сложно... по крайней мере мне!

Хорьки маленькие бесстрашные животные. В природе у них, практически, нет врагов (кроме человека и норных собак, обученных, опять же, человеком). Запах, который они выделяют при опасности, повергает в шок любого зверя. Нашему Рикки, к сожалению, по врачебным рекомендациям, были удалены пахучие железы и теперь он абсолютно беззащитен. Но он-то этого не знает!!! :1st: Прошедшим летом он частенько возвращался из леса покусанным, видимо постоянно с кем-то дрался. Потом, правда, что-то понял и перестал надолго уходить, но начал нападать на наших собак - он так играет. Только собаки все равно его побаиваются :ok:

Зато теперь в нашем доме есть Миллашка, которая ну ни капельки его не боится и по утрам они на пару разносят квартиру, устраивая гонки по вертикали. Рикки пищит. Я сначала переживала, что Милли его придушит и пыталась "спасти" хоречка, но он вырывается и с криком "банзай" бросается в бой! Причем старается запрыгнуть верхом на щенка и вцепиться в шею сверху, понимает, поросенок, что с холки его собака достать не сможет. Только Милка тоже не промах, она такие кульбиты выделывает, как бык, на котором тореодор удежаться пытается :)

А еще сегодня Зена от меня по заднице получила. Вот зараза, написала в собачью чашку, из вредности как я понимаю. После "волшебного пенделя" Зенка предпочла спрятаться под кровать, так пока она туда бежала, Милка ей по пути еще пенделя отвесила, да еще так громко лаяла и рычала, тоже вобщем ругалась. Потом с победным видом подбежала ко мне: "Мам, как мы ей навешали?" Видели бы вы ее мосю, такая серьезная, маме помогает "порядок" в доме организовывать!! :ok: Вот так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорьки маленькие бесстрашные животные. В природе у них, практически, нет врагов (кроме человека и норных собак, обученных, опять же, человеком). Запах, который они выделяют при опасности, повергает в шок любого зверя. Нашему Рикки, к сожалению, по врачебным рекомендациям, были удалены пахучие железы и теперь он абсолютно беззащитен. Но он-то этого не знает!!! :1st: Прошедшим летом он частенько возвращался из леса покусанным, видимо постоянно с кем-то дрался. Потом, правда, что-то понял и перестал надолго уходить, но начал нападать на наших собак - он так играет. Только собаки все равно его побаиваются :ok:

Зато теперь в нашем доме есть Миллашка, которая ну ни капельки его не боится и по утрам они на пару разносят квартиру, устраивая гонки по вертикали. Рикки пищит. Я сначала переживала, что Милли его придушит и пыталась "спасти" хоречка, но он вырывается и с криком "банзай" бросается в бой! Причем старается запрыгнуть верхом на щенка и вцепиться в шею сверху, понимает, поросенок, что с холки его собака достать не сможет. Только Милка тоже не промах, она такие кульбиты выделывает, как бык, на котором тореодор удежаться пытается :)

А еще сегодня Зена от меня по заднице получила. Вот зараза, написала в собачью чашку, из вредности как я понимаю. После "волшебного пенделя" Зенка предпочла спрятаться под кровать, так пока она туда бежала, Милка ей по пути еще пенделя отвесила, да еще так громко лаяла и рычала, тоже вобщем ругалась. Потом с победным видом подбежала ко мне: "Мам, как мы ей навешали?" Видели бы вы ее мосю, такая серьезная, маме помогает "порядок" в доме организовывать!! :ok: Вот так и живем...

Весело у вас там!!! :kiss1::dntknw::nyam:

Почти как у нас с Лимоном. )))

А ты чо хорька в лес на свободный выгул отпускаешь?? И чо возвращается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Галюшик, позитив на ночь - :dntknw: :) Класс просто! Вот засними как-нить на видео, антуресна посмотреть их борьбу за лидерство :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...