Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня гуляли!!!! ДВА РАЗА!!!

Малышка было просто счастлива, гонялась как бронепоезд и домой совершенно не собиралась. Потом мы поехали в гости на машине, а когда вернулись домой, то еще раз погуляли. Шел снег и тепло - +3С. Страха перед улицей у Милли не было вообще, а на ошейник, которые впервые одели, вообще никакой реакции. Даже когда я ей его одевала, сидела спокойненько, вот!

Выкладываю небольшой фотоотчет. За качество фото приношу извинения (камеру неправильно настроила :dribble:), да и дитятко носилась как шар в боулинге. Итак:

Белые медведи на прогулке...

c4238e5b5639.jpg

Реактивный снаряд!

e81304ce5a85.jpg

Вкусный снежок!

a625ed2bb04b.jpg

60f8ce5280e4.jpg

Лечу, лечу, куда хочу!!!

766b8394bfa5.jpg

e09bc9a44753.jpg

96f881b8a046.jpg

612aff995e12.jpg

Погуляли...

df086b28bda5.jpg

Ой какой классный медведик на прогулке!!!! Такая моська славная!!!С первым Вас снегом, и с первой прогулкой !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо. А уж когда собанька и все свои дела, и большие и маленькие, на улице сделала, я ее просто в нос расцеловала. Боже мой, радуюсь малышке, как будто первенца родила :dribble::dntknw: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо. А уж когда собанька и все свои дела, и большие и маленькие, на улице сделала, я ее просто в нос расцеловала. Боже мой, радуюсь малышке, как будто первенца родила :P :doh::lol2:

Да уж щенки-это маленькие дети,только ещё менее капризные!!!!! :dribble: Значит скоро пис-каки дома закончатся, ещё немного и научиться терпеть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапулька! Снег прям её стихия!!!!

Фотографии супер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж щенки-это маленькие дети,только ещё менее капризные!!!!! :P Значит скоро пис-каки дома закончатся, ещё немного и научиться терпеть. :doh:

Думаю так и будет :lol2: Хотя она и сейчас дома меня не напрягает, с первых дней хорошо усвоила, где ее туалет и никаких луж и кучек на полу не бывает, только на пеленках :dribble: И вообще я очень довольна этой породой, с мозгами у собак все в порядке :lol2:

лапулька! Снег прям её стихия!!!!

Фотографии супер :dntknw:

Спасибки, Ленусь, нам очень понравилась прогулка! И сегодня опять пойдем, погоняемся!8a2a207c2d5a65c2ad5e685b2e18b83c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Ленусь, нам очень понравилась прогулка! И сегодня опять пойдем, погоняемся!8a2a207c2d5a65c2ad5e685b2e18b83c.gif

наша вчера так круто погуляла, но муж с нами не пошёл, поэтому фотик взять не смогла. А столько кадров можно было наделать. хнык-хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша вчера так круто погуляла, но муж с нами не пошёл, поэтому фотик взять не смогла. А столько кадров можно было наделать. хнык-хнык

Не хныкай, еще все впереди и фоток будет море!!!0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная у вас была прогулка, со снежком :) а мы когда в первый раз гулять шли летом вышли...и самое солнышко в глаза :1st: так смешно прыгала, но домой не просилась :) три года назад было, но очень хорошо помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лето, щенок на солнышке, здорово! Но я не смогла бы взять щенка в лето - со временем туго, а сейчас в самый раз! :) Хотя моя малышка совсем незапланированая, просто стечение обстоятельств... Я вообще уже много лет беру только взрослых собак (все тот же дефицит времени), а тут как-то все само собой сложилось, а уж радости-то от общения со щенком! У тебя уже взрослая собака, не скучаешь по щенячьему возрасту? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня гуляли!!!! ДВА РАЗА!!!

Малышка было просто счастлива, гонялась как бронепоезд и домой совершенно не собиралась. Потом мы поехали в гости на машине, а когда вернулись домой, то еще раз погуляли. Шел снег и тепло - +3С. Страха перед улицей у Милли не было вообще, а на ошейник, которые впервые одели, вообще никакой реакции. Даже когда я ей его одевала, сидела спокойненько, вот!

Выкладываю небольшой фотоотчет. За качество фото приношу извинения (камеру неправильно настроила :nyam:), да и дитятко носилась как шар в боулинге. Итак:

Белые медведи на прогулке...

c4238e5b5639.jpg

Реактивный снаряд!

e81304ce5a85.jpg

Вкусный снежок!

a625ed2bb04b.jpg

60f8ce5280e4.jpg

Лечу, лечу, куда хочу!!!

766b8394bfa5.jpg

e09bc9a44753.jpg

96f881b8a046.jpg

612aff995e12.jpg

Погуляли...

df086b28bda5.jpg

Такая класснючая :thumbup: Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Бои без правил!!! На ринг приглашаются: голден ретривер Беатрис Амелли и гроза всех собак, бесстрашный боец, непревзойденный хорек РиииИииккииии!!!!

Рикки: "Ну давай!!! Укуси меня!!!"

1f9b9bceb44d.jpg

96937f750367.jpg

Захват противника!

f819d573e654.jpg

Захват и пожирание хорячьей головы!!!

0cc2a7d0484f.jpg

...стуация в ринге изменилась....

9b5a36eb134e.jpg

Рикки: "Ооо, какие зубки!!! Я ослеп, я ослеп!!!"

8bacabb703ea.jpg

"Я не могу это видеть, я не дантист!"

ba5cec6c99b7.jpg

Последняя схватка и мертвая хватка....

43f9026b59ca.jpg

Гонг... бой окончен...

2738c399a0d9.jpg

В ходе ожесточенных боев ни одно животное не пострадало. Раунд был закончен одним движением хозяйки бойцов и объявлена ничья!

Участники боя были награждены вкусными подарками. Болельщики: 2 кошки и собака, получилм по куску мяса для восстановления нервной системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, фотки улёт. Как же им весело вдвоём :dribble: бои с обнимашками такие трогательные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, фотки улёт. Как же им весело вдвоём :dribble: бои с обнимашками такие трогательные))))

Пасиб, Лен. За ними прикольно наблюдать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж если за фотоотчетами наблюдать прикольно, то вживую я представляю какое-то это шоу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Милли очень любит "доставать" старшую собаку. На ее рык отвечает или лаем, или рычанием, а чаще всего просто старается сесть ей на голову, в прямом смысле этого слова. Сидящую на голове Милли снять пока не удалось, но эти фото, довольно ярко свидетельствуют о положении вещей :dribble:

ab5000c8bb78.jpg

6dc0b30840ca.jpg

2bd9f3d0bd2e.jpg

2bf8689c7935.jpg

46f3081d9b8b.jpg

Злата изображает ослика Иа, такого грустного и покладистого, но рык в доме стоит, как на арене цирка с Запашными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму - на этом форуме нельзя линейку в подписи поставить? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивое белоснежное чудо у вас! Фотки очень красивые! :roflmao: :roflmao: Зайдите в темку к Александре Д, мы там совсем недавно ей подсказывали как сделать линеечку! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие суперские фотки!!!  :roflmao: хоря прикольный)) и сеттер тоже, правда ослик :clap_1:  а мы щенка специально к лету брали, 26 мая, хорошо помню, тогда репетиция выпускного была - мы из четвертого класса выпускались :ohyeah: точнее 26 мая она приехала как раз к нам из Москвы с папой (в командировку съездил и "может быть посмотрел щенков" :blush2: ) а нам училка ещё как назло сказала что пока хорошо не отрепетируем домой не пойдем :clap_1: Но маленькой я её плохо помню, зато то лето никогда не забудется :clap_1::roflmao: И ещё раз - мелкий супер :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивое белоснежное чудо у вас! Фотки очень красивые! :clap_1::ohyeah: Зайдите в темку к Александре Д, мы там совсем недавно ей подсказывали как сделать линеечку! :lol2:

Спасибо, сечас зайду-посмотрю.

Такие суперские фотки!!!  :roflmao: хоря прикольный)) и сеттер тоже, правда ослик :blush2:  а мы щенка специально к лету брали, 26 мая, хорошо помню, тогда репетиция выпускного была - мы из четвертого класса выпускались :clap_1: точнее 26 мая она приехала как раз к нам из Москвы с папой (в командировку съездил и "может быть посмотрел щенков" :thumbup: ) а нам училка ещё как назло сказала что пока хорошо не отрепетируем домой не пойдем :( Но маленькой я её плохо помню, зато то лето никогда не забудется :clap_1::roflmao: И ещё раз - мелкий супер :roflmao:

Спасибо, Шелли. Я помню твою историю, как папа щенка привез. Я тоже очень благодарна своему папе, когда-то и он мне подарил щенка о котором я мечтала....

Ура, получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :roflmao: Да вы еще оказываеца совсем малышики :roflmao: ути господи, какая прелесть :ohyeah: А если не секрет, сколько весит ваш снежок? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, конечно, Милли весит 9кг.

Просто она такой пушистик, сложилось впечатление, что она совсем не масюська :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...