Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!! Бои без правил!!! На ринг приглашаются: голден ретривер Беатрис Амелли и гроза всех собак, бесстрашный боец, непревзойденный хорек РиииИииккииии!!!!

Рикки: "Ну давай!!! Укуси меня!!!"

1f9b9bceb44d.jpg

96937f750367.jpg

Захват противника!

f819d573e654.jpg

Захват и пожирание хорячьей головы!!!

0cc2a7d0484f.jpg

...стуация в ринге изменилась....

9b5a36eb134e.jpg

Рикки: "Ооо, какие зубки!!! Я ослеп, я ослеп!!!"

8bacabb703ea.jpg

"Я не могу это видеть, я не дантист!"

ba5cec6c99b7.jpg

Последняя схватка и мертвая хватка....

43f9026b59ca.jpg

Гонг... бой окончен...

2738c399a0d9.jpg

В ходе ожесточенных боев ни одно животное не пострадало. Раунд был закончен одним движением хозяйки бойцов и объявлена ничья!

Участники боя были награждены вкусными подарками. Болельщики: 2 кошки и собака, получилм по куску мяса для восстановления нервной системы!

Ага! Милли очень любит "доставать" старшую собаку. На ее рык отвечает или лаем, или рычанием, а чаще всего просто старается сесть ей на голову, в прямом смысле этого слова. Сидящую на голове Милли снять пока не удалось, но эти фото, довольно ярко свидетельствуют о положении вещей :blush2:

ab5000c8bb78.jpg

6dc0b30840ca.jpg

2bd9f3d0bd2e.jpg

2bf8689c7935.jpg

46f3081d9b8b.jpg

Злата изображает ослика Иа, такого грустного и покладистого, но рык в доме стоит, как на арене цирка с Запашными...

Чтото я давненько в вашу темку не заходила! А тут такооооое! Ну прям и бои без правил и езда верхом на взрослой собаке. :dribble: :dribble: Беееееедные звери...... и какого монстра нам мамка в дом привела....... :blush2: Ну ладно пускай играется, маленькая же ещё..... :shok: :shok: :1st:

Галя, как же у вас в доме классно, весело и животинкам хорошо живётся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я давненько в вашу темку не заходила! А тут такооооое! Ну прям и бои без правил и езда верхом на взрослой собаке. :thumbup: :thumbup: Беееееедные звери...... и какого монстра нам мамка в дом привела....... :blush2: Ну ладно пускай играется, маленькая же ещё..... :nyam: :nyam: :nyam:

Галя, как же у вас в доме классно, весело и животинкам хорошо живётся!!!!!

Спасибо, Наташ, за добрые слова. Звери к монстрику привыкают, кошка-инвалид совсем уже не боится и даже спокойно лежит, когда Милли ее носом тычет, только шипит иногда.

А вчера ходили на ретриверскую тусовку, были: мама Труви, две ее старших дочери Адора и Амрита, два братика-донопометника, наша Милли, ну и еще мопс, далматин и шарпей. Жалко без фото, но погода не очень, поэтому еще нафотографируемся в новогодние каникулы, благо живем все рядом. Милли с нами Новый Год на турбазе встречать будет, так что и оттуда фотоотчет будет, а потом и с очередной ретривер-тусовки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, за добрые слова. Звери к монстрику привыкают, кошка-инвалид совсем уже не боится и даже спокойно лежит, когда Милли ее носом тычет, только шипит иногда.

А вчера ходили на ретриверскую тусовку, были: мама Труви, две ее старших дочери Адора и Амрита, два братика-донопометника, наша Милли, ну и еще мопс, далматин и шарпей. Жалко без фото, но погода не очень, поэтому еще нафотографируемся в новогодние каникулы, благо живем все рядом. Милли с нами Новый Год на турбазе встречать будет, так что и оттуда фотоотчет будет, а потом и с очередной ретривер-тусовки. :thumbup:

Здорово!!!! Бум ждать!!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнился ровно месяц, как мы с Миллашкой вместе!!!! Щенулька выросла и чуть-чуть повзрослела.

64e99ece8cc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнился ровно месяц, как мы с Миллашкой вместе!!!! Щенулька выросла и чуть-чуть повзрослела.

64e99ece8cc0.jpg

Поздравляем! Пусть таких дат будет еще множество множеств.

Фотка шикарнейшая, блондинка обворожительна!cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с месяцем совместной жизни :baby: ну прям такая очаровательная принцесса растет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Очень красивая девчуха подростает! Особенно мне ваш сеттер понравился! Обожаю эту породу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотографии и малышка на них, глаз не оторвать :blush2: Миллашка-нереально красивая девочка, просто нет даже слов :baby: :) Поздравляем Вас с такой приятной, маленькой, но даткой!!!!!!!Растите здоровенькими, крепенькими и веселыми :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Очень красивая девчуха подростает! Особенно мне ваш сеттер понравился! Обожаю эту породу!

Злата наша совсем старушка, уже вся мордашка седая, но это не мешает ей оставаться СЕТТЕРОМ, интеллигентная, умная и очень хитрая собака. Сейчас от ревности к малышке с ума сходит и всячески старается мелкую подставить: сегодня вытащила из мусорки пакет из под сливок и положила в кучу Милкиных игрушек, вот мол посмотрите что ваш монстрик творит. (только она не может понять, что кроме нее и хорька никто не умеет открывать мусорное ведро! а хорек был в клетке... :blush2::baby: :) ).

Давно хотела рассказать ее историю...

Злата к нам попала 5 лет назад. Она жила на Украине, где и как неизвестно, так же никто не знает сколько ей лет, только предположительно около 10 лет (мы отмечаем ее ДР в Новогоднюю ночь). Судя по всему ее украли и привезли продавать на птичий рынок в Киев. Она была напугана и несчастна. В то день на рынок загланула потрясающая девушка Аня, она пообщалась с собакой и пошла дальше и вот тут-то все и произошло: собака не залаяла, а просто завыла вслед уходящей девушке. Аня вернулась. Собака встала на задние лапы, легонько коснувшись Аниной руки, и не отрываясь смотрела ей в глаза... Они плакали обе.... После такого просто уйти Анечка не смогла и купила животное. Дома ей дали новое имя Злата (потому как на имя, которое назвал продавец, она не реагировала)и все были счастливы. Прошло полгода... Анечка вышла замуж и переехала к мужу со Златой. Они ее очень любили, но ... через некоторое время у мужа началась серьезная аллергия... Принято было решение отдать собаку "в добрые руки". Анечка дала объявление в интернете и уже через полчаса я ей позвонила.....

В мае 2004 мой любимец ирландский сеттер Берг ушел на радугу. Все лето я жила без собаки, а когда стал приближаться охотничий сезон, я как с ума сошла, срочно стала искать собаку. О щенке я даже не мечтала, так как боялась, что не хватит времени его растить и воспитывать, поэтому искала взрослого. И вот натыкаюсь в инете на свежее объявление и сразу же звоню. Я даже не поняла, что звоню из Саратова в Киев(!). Мы с Аней обо всем договариваемся и тут выясняется, что она живет-то заграницей! Но судьба уже все решила. Аня отказывается передавать Злату с проводниками, покупает билеты на все купе и приезжает САМА с папой и Златой в Саратов!!! Все мои друзья и знакомые не верили, что так бывает, пока не увидели Златку.

Аня с папой у нас переночевали, а на следующий день мы ездили все вместе на Волгу и они видели как будет жить их собачка. Вечером мы из провожали на поезд. Это было ужасно, мы даже не попрощались... Аня и Николай быстро вышли из машины и скрылись в здании вокзала, а Злата выла просто человеческим голосом, у нее текли слезы(!), я видела такое впервые и сама ревела вместе с ней... Это было во вторник, всю среду мы с ней вместе тоже проревели, а в четверг пришлось ехать на нашу птичку за ошейником, потому что свой она потеряла, когда с прежними ее хозяевами бегали по волжским лугам. Дома она одна оставаться не собиралась и подняла такой лай и вой, что я испугалась за нервную систему соседей, так что пришлось взять с собой. И вот тут-то и произошел ВЕЛИКИЙ перелом в нашей со Златой жизни, но об этом чуть позже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата наша совсем старушка, уже вся мордашка седая, но это не мешает ей оставаться СЕТТЕРОМ, интеллигентная, умная и очень хитрая собака. Сейчас от ревности к малышке с ума сходит и всячески старается мелкую подставить: сегодня вытащила из мусорки пакет из под сливок и положила в кучу Милкиных игрушек, вот мол посмотрите что ваш монстрик творит. (только она не может понять, что кроме нее и хорька никто не умеет открывать мусорное ведро! а хорек был в клетке... :baby: :) :blush2: ).

Давно хотела рассказать ее историю...

Злата к нам попала 5 лет назад. Она жила на Украине, где и как неизвестно, так же никто не знает сколько ей лет, только предположительно около 10 лет (мы отмечаем ее ДР в Новогоднюю ночь). Судя по всему ее украли и привезли продавать на птичий рынок в Киев. Она была напугана и несчастна. В то день на рынок загланула потрясающая девушка Аня, она пообщалась с собакой и пошла дальше и вот тут-то все и произошло: собака не залаяла, а просто завыла вслед уходящей девушке. Аня вернулась. Собака встала на задние лапы, легонько коснувшись Аниной руки, и не отрываясь смотрела ей в глаза... Они плакали обе.... После такого просто уйти Анечка не смогла и купила животное. Дома ей дали новое имя Злата (потому как на имя, которое назвал продавец, она не реагировала)и все были счастливы. Прошло полгода... Анечка вышла замуж и переехала к мужу со Златой. Они ее очень любили, но ... через некоторое время у мужа началась серьезная аллергия... Принято было решение отдать собаку "в добрые руки". Анечка дала объявление в интернете и уже через полчаса я ей позвонила.....

В мае 2004 мой любимец ирландский сеттер Берг ушел на радугу. Все лето я жила без собаки, а когда стал приближаться охотничий сезон, я как с ума сошла, срочно стала искать собаку. О щенке я даже не мечтала, так как боялась, что не хватит времени его растить и воспитывать, поэтому искала взрослого. И вот натыкаюсь в инете на свежее объявление и сразу же звоню. Я даже не поняла, что звоню из Саратова в Киев(!). Мы с Аней обо всем договариваемся и тут выясняется, что она живет-то заграницей! Но судьба уже все решила. Аня отказывается передавать Злату с проводниками, покупает билеты на все купе и приезжает САМА с папой и Златой в Саратов!!! Все мои друзья и знакомые не верили, что так бывает, пока не увидели Златку.

Аня с папой у нас переночевали, а на следующий день мы ездили все вместе на Волгу и они видели как будет жить их собачка. Вечером мы из провожали на поезд. Это было ужасно, мы даже не попрощались... Аня и Николай быстро вышли из машины и скрылись в здании вокзала, а Злата выла просто человеческим голосом, у нее текли слезы(!), я видела такое впервые и сама ревела вместе с ней... Это было во вторник, всю среду мы с ней вместе тоже проревели, а в четверг пришлось ехать на нашу птичку за ошейником, потому что свой она потеряла, когда с прежними ее хозяевами бегали по волжским лугам. Дома она одна оставаться не собиралась и подняла такой лай и вой, что я испугалась за нервную систему соседей, так что пришлось взять с собой. И вот тут-то и произошел ВЕЛИКИЙ перелом в нашей со Златой жизни, но об этом чуть позже....

Здоровская история! Златка просто супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе... настрадалась девонька... :blush2: ждем продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе... настрадалась девонька... :blush2: ждем продолжения!!!

Читаешь и у самого слёзы наворачиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трогательная история! Злата обрела свой истинный дом и она счастлива! А это наверное самое главное для вас и для нее :blush2: Здорово, что на свете есть такие люди, как вы! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай нельзя такой вечером читать!

респектос вам, вы молодцы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не ожидала сразу столько откликов, спасибо вам всем за добрые слова и понимание.

А теперь продолжение:

Итак мы со Златкой на птичьем рынке. Я, открыв рот, глазею по сторонам, ищу подходящий ошейник и любуюсь на всякую живность, а Злата периодически упирается и не хочет идти. Ну я ее поглажу и опять лупаю глазками куда ни попадя. Наконец-то ошейник найден, короткий разговор с продавцом и ... к нам подходит беременная дамочка с мужем (все это время я особо на златку и не смотрю). Дамочка в восторге от Златы и спрашивает нет ли у нас щенков. Ну я объясняю, что девочка у меня третий день всего, да и вообще щенки не планируются, но молодая пара просит у меня номер телефона, потому что очень хотят ТАКУЮ собаку, и готовы пару лет ждать, потому что совсем скоро появится свой малыш. Короче, договариваемся, что через год-два я им в любом случае помогу найти щенка, начинаем искать ручку-бумагу, чтобы телефон записать, продавец протягивает мне листок и началось!!! Злата просто взвыла, она бросилась ко мне, встав на задние лапы и так жалобно начала скулить и хватать зубами за руки, что я просто растерялась... Она решила что ее опять ПРОДАЮТ!!! Я как могла ее успокаивала, а она держала меня зубами за рукав и так надрывно стонала, что сердце просто разрывалось. Беременная девушка даже расплакалась...

Потом мы пошли домой и Златка шла плотно прижавшись к моей ноге, постоянно заглядывая мне в глаза. Я ведь сразу не заметила, что она, узнав запахи птички (думаю они похожи во всех городах) была в шоке от того, что ее опять могут продать.

Ну и хватит о грустном. С того дня Злата стала полностью МОЕЙ, она всегда рядом. На следующий день мы поехали на Волгу на катере, у девчонки было море потрясающих событий и она была просто счастлива. Я впервые в жизни видела, что собака может плакать, но больше этого никогда не было и, надеюсь, уде никогда не будет. Охотницей, правда, она не стала, очень боится выстрелов и салютов, перевоспитать не смогли, страх оказался сильнее нас, ну да и без этого меньше мы ее любить не стали. Она умная, воспитанная, абсолютно безпроблемная, а дочка моя ее называет Гламуркой, потому что она раньше обеда не встает и в плохую погоду на улицу не вытащишь, терпит как партизан. С прежними ее хозяевами Анечкой и ее папой Николаем мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения. А Златку мои друзья называют - Виртуальная Собака или Леся Украинка.

Вот такая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнился ровно месяц, как мы с Миллашкой вместе!!!! Щенулька выросла и чуть-чуть повзрослела.

64e99ece8cc0.jpg

Очень красивая фотография! Поздравляю с датой.

Наше счастье золотое с нами то же месяц, 29го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04bc76b491a9.jpg

Приветик! Какая классная у вас команда, весело им наверное вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая фотография! Поздравляю с датой.

Наше счастье золотое с нами то же месяц, 29го.

Спасибочки. Вас тоже можно поздравить, уже 29-ое!1b5134485296e74e9236ca5618181ac0.gif

Приветик! Какая классная у вас команда, весело им наверное вместе :blush2:

Да уж, не соскучишься. :baby: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не ожидала сразу столько откликов, спасибо вам всем за добрые слова и понимание.

А теперь продолжение:

Итак мы со Златкой на птичьем рынке. Я, открыв рот, глазею по сторонам, ищу подходящий ошейник и любуюсь на всякую живность, а Злата периодически упирается и не хочет идти. Ну я ее поглажу и опять лупаю глазками куда ни попадя. Наконец-то ошейник найден, короткий разговор с продавцом и ... к нам подходит беременная дамочка с мужем (все это время я особо на златку и не смотрю). Дамочка в восторге от Златы и спрашивает нет ли у нас щенков. Ну я объясняю, что девочка у меня третий день всего, да и вообще щенки не планируются, но молодая пара просит у меня номер телефона, потому что очень хотят ТАКУЮ собаку, и готовы пару лет ждать, потому что совсем скоро появится свой малыш. Короче, договариваемся, что через год-два я им в любом случае помогу найти щенка, начинаем искать ручку-бумагу, чтобы телефон записать, продавец протягивает мне листок и началось!!! Злата просто взвыла, она бросилась ко мне, встав на задние лапы и так жалобно начала скулить и хватать зубами за руки, что я просто растерялась... Она решила что ее опять ПРОДАЮТ!!! Я как могла ее успокаивала, а она держала меня зубами за рукав и так надрывно стонала, что сердце просто разрывалось. Беременная девушка даже расплакалась...

Потом мы пошли домой и Златка шла плотно прижавшись к моей ноге, постоянно заглядывая мне в глаза. Я ведь сразу не заметила, что она, узнав запахи птички (думаю они похожи во всех городах) была в шоке от того, что ее опять могут продать.

Ну и хватит о грустном. С того дня Злата стала полностью МОЕЙ, она всегда рядом. На следующий день мы поехали на Волгу на катере, у девчонки было море потрясающих событий и она была просто счастлива. Я впервые в жизни видела, что собака может плакать, но больше этого никогда не было и, надеюсь, уде никогда не будет. Охотницей, правда, она не стала, очень боится выстрелов и салютов, перевоспитать не смогли, страх оказался сильнее нас, ну да и без этого меньше мы ее любить не стали. Она умная, воспитанная, абсолютно безпроблемная, а дочка моя ее называет Гламуркой, потому что она раньше обеда не встает и в плохую погоду на улицу не вытащишь, терпит как партизан. С прежними ее хозяевами Анечкой и ее папой Николаем мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения. А Златку мои друзья называют - Виртуальная Собака или Леся Украинка.

Вот такая история...

Потрясающая история!!! :) :blush2::1st: Спасибо большое :blush2: Злате и малявке самые наилучшие пожелания!!! Целуйте обеих в нос и берегите, такие умнички!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая история!!! :) :blush2::1st: Спасибо большое :blush2: Злате и малявке самые наилучшие пожелания!!! Целуйте обеих в нос и берегите, такие умнички!!! :baby:

2e0cc373de25b2524a2cd39ba44d9a59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнился ровно месяц, как мы с Миллашкой вместе!!!! Щенулька выросла и чуть-чуть повзрослела.

64e99ece8cc0.jpg

боже, неужели бывает такая красотища на свете? Поздравляем с 1 месяцем совместной жизни. Берегите свою Белоснежку, она обалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, неужели бывает такая красотища на свете? Поздравляем с 1 месяцем совместной жизни. Берегите свою Белоснежку, она обалденная!!!

Спасибо, Ксюш, очень приятно слышать такие отзывы252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнился ровно месяц, как мы с Миллашкой вместе!!!! Щенулька выросла и чуть-чуть повзрослела.

64e99ece8cc0.jpg

Галина, поздравляем с 1 месяцем совместного проживанияс чудесной МИЛАШКОЙ!!!!!! А рассказ про Златочку, просто прошиб слезу. Собаням повезло, что у них есть вы!!!!!! :blush2::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...