Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уррааа! Золотое чудо в моем доме!


Шелла

Рекомендуемые сообщения

Галина, поздравляем с 1 месяцем совместного проживанияс чудесной МИЛАШКОЙ!!!!!! А рассказ про Златочку, просто прошиб слезу. Собаням повезло, что у них есть вы!!!!!! :blush2::baby: :)

'

44fc91f92b4b626a96ccc2ef72210da3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством :blush2::baby: :) Всем весёлых праздников!!! Счастливого и удачного года!!! Здоровья вам и вашим любимцам!!!!!!!!!

93f8848f3c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством :blush2::baby: :) Всем весёлых праздников!!! Счастливого и удачного года!!! Здоровья вам и вашим любимцам!!!!!!!!!

93f8848f3c22.jpg

Спасибо. Мы вас тоже поздравляем87faf672a1940b30ba0f1d82dfb86773.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех гостей нашей темки от всей души поздравляем с наступающим Новым Годом!!! Желаем здоровья питомцам и их хозяевам, счастья и радости от обладания друг другом!b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif5a704c33c4491a18ed61f1eff5ce35ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за поздравление! Мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям и желаем вам всего самого хорошего и благополучногоsmile5.gif Пусть исполняются все ваши заветные мечты и желания! :)

От нас с Чармулькой примите подарочек!

5627d3b998d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы к нам с поздравлениями приходили, а мы тоже не задержались!

С наступающими праздниками! Всех благ!

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка!!! С огромным удовольствием поздравляю вашу семью вместе с вашими питомцами с Наступающим Новым годом!!!! Желаю вам всяческих благ, здоровья, успехов, любви и процветания!!!!

А вашим питомцам, здоровья и радости в вашем доме!!!!

В Новый год за окном

Тихо падает снег,

Пусть за Вашим столом,

Будет радость и смех.

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом

И войдёт без помех

Счастье в светлый ваш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым годом!!!

3f76f96fea69.jpg

Спасибо за поздравления! Какая же у тебя все-таки Золотая собака! Обожаю рыжиков!!!0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости!!! За два праздничных дня, проведенных на турбазе, малышка Милли перестала ходить в туалет дома! Я в радостном шоке! Конечно, пока идут новогодние "каникулы" мне не сложно выводить ее на прогулку по первому требованию. Как будет потом - не знаю :crazy: , но сейчас все просто здорово. Вчера был сильный дождь, так Миллашка быстренько все свои дела на сугробе сделала и галлопом, через две ступеньки домой (хотя если бы я ее не позвала, она бы еще и все лужи промеряла :ok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости!!! За два праздничных дня, проведенных на турбазе, малышка Милли перестала ходить в туалет дома! Я в радостном шоке! Конечно, пока идут новогодние "каникулы" мне не сложно выводить ее на прогулку по первому требованию. Как будет потом - не знаю :angel: , но сейчас все просто здорово. Вчера был сильный дождь, так Миллашка быстренько все свои дела на сугробе сделала и галлопом, через две ступеньки домой (хотя если бы я ее не позвала, она бы еще и все лужи промеряла :cold: )

:crazy::ok::secret: Поздравляем с уличными пописами))))))) ттт, чтоб не сглазить! Так держать! Молодец - малышка Милли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::ok::secret: Поздравляем с уличными пописами))))))) ттт, чтоб не сглазить! Так держать! Молодец - малышка Милли!

Пасиб. Кстати, через пару дней у наших щенков маленький День Рождения - нам 3, а вам 4 месяца исполнится! что дарить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Амелли с 3 косточкой! :crazy::ok::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. Кстати, через пару дней у наших щенков маленький День Рождения - нам 3, а вам 4 месяца исполнится! что дарить будем?

Ой, точно))) с энтими праздниками все напрочь забыла.... надо придумать что подарить))) Игрушек уже пруд пруди, поводков и ошейников тоже)))))) Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно))) с энтими праздниками все напрочь забыла.... надо придумать что подарить))) Игрушек уже пруд пруди, поводков и ошейников тоже)))))) Есть идеи?

Игрушку мягкую, говорящую, или поющую, у меня даже взрослая любит такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю обеих малышек с такими маленькими и такими важными праздниками!!! :crazy::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... рано нас поздравлять еще, День рождения только 6-го января будет... :ok:

Наташ, поющих игрушек полон дом. :secret:

Я вот что планировала: сделать мясной "тортик" и пригласить в гости нашего братика. Хотя не знаю теперь как получится, у меня сейчас муж в больнице - 31-го днем инсульт случился (слава Богу не очнь тяжелая форма), так что пока не знаю как быть, наверное просто "тортик"... :crazy:

И на улицу не ходим - просто голый лед! даже у подъезда можно голову себе свернуть. Малышка извелась вся - не хочет на пеленку ходить, хоть тресни! Вот и таскаю ее туда-сюда по лестнице, да к подъезду на сугроб, правда она видимо понимает, что скользко, бегать не пытается (очень за ее ножки боюсь). Пыталась сегодня не водить ее на улицу, так почти 5(!) часов терпела! В итоге притащила мне сапоги и начала лаять, как потерпевшая. Вот и не знаешь теперь, что лучше, по мне так лучше бы дома не пеленочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы заранеее!!! Потом ещё поздравим :crazy:

Мужу передавайте чтоб выздоравливал, а то страшные голдены придут и загрызут его :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... рано нас поздравлять еще, День рождения только 6-го января будет... :cold:

Наташ, поющих игрушек полон дом. :baby:

Я вот что планировала: сделать мясной "тортик" и пригласить в гости нашего братика. Хотя не знаю теперь как получится, у меня сейчас муж в больнице - 31-го днем инсульт случился (слава Богу не очнь тяжелая форма), так что пока не знаю как быть, наверное просто "тортик"... :secret:

И на улицу не ходим - просто голый лед! даже у подъезда можно голову себе свернуть. Малышка извелась вся - не хочет на пеленку ходить, хоть тресни! Вот и таскаю ее туда-сюда по лестнице, да к подъезду на сугроб, правда она видимо понимает, что скользко, бегать не пытается (очень за ее ножки боюсь). Пыталась сегодня не водить ее на улицу, так почти 5(!) часов терпела! В итоге притащила мне сапоги и начала лаять, как потерпевшая. Вот и не знаешь теперь, что лучше, по мне так лучше бы дома не пеленочку...

Господи,Галя, что это, то ты ногу сломала, то у мужа инсульт, держитесь уже. Передавай мужу, что б поправлялся.

А по поводу прогулок с Милли, прикольно, уже и сапоги носит, и требует гулять, вот попка шладкая........ :crazy::angel::ok: живёте то высоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,Галя, что это, то ты ногу сломала, то у мужа инсульт, держитесь уже. Передавай мужу, что б поправлялся.

А по поводу прогулок с Милли, прикольно, уже и сапоги носит, и требует гулять, вот попка шладкая........ :crazy::secret::ok: живёте то высоко?

Наташенька, спасибо за добрые пожелания, надеюсь скоро все будет хорошо. С моим-то оптимизмом по другому и быть не можетe9e6a548e75b0e16b1bd8a84dfb76264.gif

Мужу обязательно скажу, что с форума ему здоровья желают, вот удивится!

Живем мы на третьем этаже, вроде и не высоко, но 11кг таскать - это что-то! :angel:

Шелли, спасибо, он обязательно поправится, его лечит лучший доктор!

А это всем привет от нашей Миллашки:

03aac77cbd37.jpg

4d334dd13f38.jpg

А у нас уже шерсть меняться начала, половина спинки еще пуховая, а от поясницы до хвоста уже другая, более жесткая и коротенькая какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо за добрые пожелания, надеюсь скоро все будет хорошо. С моим-то оптимизмом по другому и быть не можетe9e6a548e75b0e16b1bd8a84dfb76264.gif

Мужу обязательно скажу, что с форума ему здоровья желают, вот удивится!

Живем мы на третьем этаже, вроде и не высоко, но 11кг таскать - это что-то! :ok:

Шелли, спасибо, он обязательно поправится, его лечит лучший доктор!

А это всем привет от нашей Миллашки:

03aac77cbd37.jpg

4d334dd13f38.jpg

А у нас уже шерсть меняться начала, половина спинки еще пуховая, а от поясницы до хвоста уже другая, более жесткая и коротенькая какая-то...

Что то вы рановато шёрстку менять начали, обычно к полугоду, как и смена зубов.

Милли красавица пушистая, а мордашка прикольно симпатичная, шладкая!!!! :) :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Миллашка, ай да красавица, прям БЕЛОСНЕЖКА! Очень милые фотки!

Я на 4 месяца буду покупать ей комбез - мерзнет и болеет часто(((((((((((( А игрушек пищащих и поющих полный дом)))) а поющие ее бесят, она их трепать начинает и башкой мотать из стороны в сторону, чтоб игрушка заткнулась)))))))))

Галина, наши наилучшие пожелания выздоровления вашему мужу - вы молодец, ваш оптимизм вам и ему поможет!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас прекрасная и красивая девочка! :blush2: Такой сладкий пупсик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас прекрасная и красивая девочка! :blush2: Такой сладкий пупсик! :)

Спасиииибки!

Что то вы рановато шёрстку менять начали, обычно к полугоду, как и смена зубов.

Милли красавица пушистая, а мордашка прикольно симпатичная, шладкая!!!! :blush2::ok: :ok:

Наташ, что правда рано? Но я ведь вижу, что на спинке уже совсем не пух, как везде. У нее вся шерстка как бы стоит, набитая такая, а на пояснице гладкая стала, как будто ее причесали, и погрубее и даже цвет немного другой.

Это плохо, что так рано линять начала, да?

И ведь, действительно, линяет. Раньше на руки берешь и ничего, а сейчас шерсть на одежде остается, да и если пощипать, то спокойненько выщипывается, а еще дней 10 назад ничего в руках не оставалось... :) И что делать? Витаминки даю регулярно, питание все просчитано, продукты очень качественные, все натуральное, из деревни. Я даже мясо на базаре не покупаю, только по звонку еду в село, беру парное и замораживаю, там же и творог и молоко. Мясо: кролики, говядина, индейка, редко курицы, все домашнее... и овощное рагу с ложкой риса. (На меня уже дочь обижается, говорит, что ее так не кормят :lol2: ) Вот, расстроилась теперь.... :)

Ай, Миллашка, ай да красавица, прям БЕЛОСНЕЖКА! Очень милые фотки!

Я на 4 месяца буду покупать ей комбез - мерзнет и болеет часто(((((((((((( А игрушек пищащих и поющих полный дом)))) а поющие ее бесят, она их трепать начинает и башкой мотать из стороны в сторону, чтоб игрушка заткнулась)))))))))

Галина, наши наилучшие пожелания выздоровления вашему мужу - вы молодец, ваш оптимизм вам и ему поможет!!!!!!! :lol2:

Вот всегда она на ночных фото Белоснежкой кажется, а ведь Рыжуля! Думаю будет темнее всего помета. Когда гуляли всей собачьей семейкой, видно было, что она хоть и самая маленькая, но уже темнее всех даже взрослых сестер и мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллашка, поздравляем тебя с днем твоей 3 косточки! Расти большой, здоровенькой девочкой, радуй своих родителей, а нас красивыми фотографиями и своими достижениями! Урааааааааааааа!

Прими скромный подарок от нас с Чармусей)

d3e59dd195d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...