Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Решили и себя показать)))))


Cherry-нка

Рекомендуемые сообщения

Вот какой я вырос!

85d492a1b451.jpg

КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!! Само заглядение!!!! Вырос большой и красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Бонд, спасибо! Бондюша, я смотрю тоже вымахал здорово, и тоже очень красивый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Бонд, спасибо! Бондюша, я смотрю тоже вымахал здорово, и тоже очень красивый мальчик!

Ага вымахал, шкода только он у нас - шилопоп неугомонный! :thumbup:

Заглядывайте к нам на страничку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, так он же лабрюша!!! Поэтому и шилопоп! Я думаю, что все равно проблем с его воспитанием быть не должно, мордаха уж больно смышленая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, так он же лабрюша!!! Поэтому и шилопоп! Я думаю, что все равно проблем с его воспитанием быть не должно, мордаха уж больно смышленая!

В том то и дело, что он все понимает....даже очень понимает.... но бесенок :thumbup:........ А воспитывться мы не хотим.... очень не хочется ему подчиняться, но приходится. Порой как ослик упрямый, вот вижу, что все понял, но пытается на своем стоять.... Мы уже поняли, что если ему слабинку немного начинаешь давать...он веревки вьет. Поэтому мы с ним строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что он все понимает....даже очень понимает.... но бесенок :thumbup:........ А воспитывться мы не хотим.... очень не хочется ему подчиняться, но приходится. Порой как ослик упрямый, вот вижу, что все понял, но пытается на своем стоять.... Мы уже поняли, что если ему слабинку немного начинаешь давать...он веревки вьет. Поэтому мы с ним строго.

Молодцы, это все даст потом свои плоды. Мы тоже сначала оболтусничали, а теперь все чему учила выполняется на "ура", еще и с большим энтузиазмом. Так что не бросайте это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, это все даст потом свои плоды. Мы тоже сначала оболтусничали, а теперь все чему учила выполняется на "ура", еще и с большим энтузиазмом. Так что не бросайте это дело.

Нет, конечно же не бросим... тем более, что нам самим это очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Брэд у Вас очень хорошенький.А сколько ему?Я смотрю вы тут спортом занимаетесь.молодцы.А с кокого возраста можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви Санни, привет и спасибо. Брэду сейчас 1г8м, заниматься мы начали с 4 мес, так что вам уже можно, более того давно пора, если есть желание. Но спорт - сильно сказано, это так развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Классные фотки! Особенно первая - Такая МОСЯ :thumbup: А он у тебя красавчик и умница :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько.Тоже надо будет заняться.а то я думала что нельзя прыгать барьеры и по батуту ходить пока.А если можно так мы это с удовольствием))А он у Вас правда красавчеггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот так мы сегодня утром ходили купаться))))))

Все мои попытки отплыть подальше заканчивались тем, что Бред догонял меня и залезал на ручки, типа: "Мама, без меня никуда!"

f197428b89b7.jpg

0337469fd1f1.jpg

[bd512ae994a0.jpg

e6edaa9617bb.jpg

b4523c2a0afd.jpg

f57b9407528f.jpg

7290dfbbf92b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка, Спасибо!!!

А мы Оля и Брэд))), приятно познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с этой жарой совсем вылетело из головы :dntknw:

Огромное спасибо за предоставленный фотоматериал Свете-Лабромания и её знакомой Надежде с очаровательной овчаркой Норой)))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с этой жарой совсем вылетело из головы :dntknw:

Огромное спасибо за предоставленный фотоматериал Свете-Лабромания и её знакомой Надежде с очаровательной овчаркой Норой)))) :thumbdown:

Передам Надежде твоё спасибо! Приезжай почаще , с тобой и Брэдиком приятно общаться .

А на Нору прямо у их подъезда вечером напал метис риджбека. Хозяйка стояла ,как изваяние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам Надежде твоё спасибо! Приезжай почаще , с тобой и Брэдиком приятно общаться .

А на Нору прямо у их подъезда вечером напал метис риджбека. Хозяйка стояла ,как изваяние .

Оль, сейчас поищу фотки Брэда с прошлой вечерней вылазки.

Спасибо!

Норе привет! И чтоб это нападение обошлось без последствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f197428b89b7.jpg

0337469fd1f1.jpg

Какой шикарный парень! Заглядение просто! Наш Бондюха тоже любит купаться из воды не вытащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или действительно хозяек лаборов с именем Ольга и Ирина здесь больше всего??? :thumbup:

Может, темку такую завести? :clap_1:

Собак- классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воде - отпадные фотки, такой парень шикарный! :thumbup: А Макс жутко царапается, когда подплыть пытается, так что мы не рискуем купаться, когда он рядом... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдуша, как всегда само очарование!

Мой муж обалдел от его отличной физической формы!

я сказала, отдам тебя Ольге на полгодика, пусть тебя поднатаскает до такой формы! Если согласишься сушку трескать и команды выполнять-будешь такой же. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Бонд, БЗз, Мария и Макс, спасибо за отзывы))))

А купаться вместе нам тоже крайне сложно, стоит опуститься в воду по шейку, он сразу летит ко мне, и пока я его не возьму за хвост, чтоб меня спасли, он лезет ко мне на руки и царапается :o , поэтому и приходиться держать за передние лапки и просто отмокать, вместо того, чтобы плавать))))

ostorozno, Светик, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Инна и Бонд, БЗз, Мария и Макс, спасибо за отзывы))))

А купаться вместе нам тоже крайне сложно, стоит опуститься в воду по шейку, он сразу летит ко мне, и пока я его не возьму за хвост, чтоб меня спасли, он лезет ко мне на руки и царапается :nonono: , поэтому и приходиться держать за передние лапки и просто отмокать, вместо того, чтобы плавать))))

ostorozno, Светик, спасибо!

У нас таже история :clap_1: только мы берём его сзади под лопатки и этот оболтус плюхает передними лапами по воде буд-то плывет - со стороны так комично смотриться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...