Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Решили и себя показать)))))


Cherry-нка

Рекомендуемые сообщения

Оль классно вы отдохнули :thumbup:

Красиво очень и фотки классный

Юльчик, спасибо! Могу рекомендовать это место всем кто захочет отдохнуть с пёсай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прекрасный у вас мальчишка :thumbup:

Я прям таки засмотрелась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка Картинка, Лали и Афина, спасибо большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно к вам не заглядывала :clap_1: Обалденно отдохнули,завидую белой звистью!Мы так в этом году и не сподобились отдохнуть с собаней( Но ниче, в следующем году,обязательно куда-нибудь рванем :) Брэд такой счастливый :clap_1::clap_1: Класс,вы молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey,спасибо. Да для первого раза совместный отдых получился очень даже))) Думаю, теперь мы будем опытнее и в следующий раз будет еще лучше. Меня теперь без Брэда и ехать никуда не заставишь наверно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey,спасибо. Да для первого раза совместный отдых получился очень даже))) Думаю, теперь мы будем опытнее и в следующий раз будет еще лучше. Меня теперь без Брэда и ехать никуда не заставишь наверно)))))

Мы вот пока практикуем))) ездили в Белорусь и так по мелочи в Рыбинск и Переславль-Залесский)Но в планах теперь много чего)) ну а вот такие рассказы и показы стимулируют еще больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, а в Беларусь отдыхать или по делам ездили? Я тоже туда хочу, но пока не нашла интересных предложений по отдыху с собакой, ну еще хотелось бы не шибко дорого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, а в Беларусь отдыхать или по делам ездили? Я тоже туда хочу, но пока не нашла интересных предложений по отдыху с собакой, ну еще хотелось бы не шибко дорого :)

Можно просто Маша :clap_1:

Мы ездили в гости и заодно на выставку :clap_1:

Там есть гостиницы,где можно с собаньками проживать :thumbup: Нам очень понравилось в Белоруси,поедем туда еще обязательно :clap_1: В темке ретривер-тусовки есть темка Семейка Адамс,вот там есть фотоотчет,если интересно,гляньте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,огромное спасибо, прям щас и полезу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,огромное спасибо, прям щас и полезу))))

Да не за что)

Мы правда были не в Минске,но ни на секунду не жалеем)В Минск мы еще успеем съездить :thumbup: теперь мы все знаем как и чего и уже будет проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ездили на прогулку, получилось немного фоток))))

3300f39611b9.jpg

d3a35c3d3b32.jpg

40f8df16f97d.jpg

5e965b87a88a.jpg

С юным дрессировщиком)))

9a95a4f0d1e6.jpg

9f32e0e916c8.jpg

a5669dd85620.jpg

f261c111ff33.jpg

564e704e1813.jpg

ec3f8dc4f2c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе прогулка. Я ног после этой прогулки не чувствую :clap_1:

Даша и Брэд вместе классно смотрятся. Давно не залезала на твою страничку, сейчас посмотрела все с начала, фотка после канекросса..........Какие они были (Даша и Брэд) и какие стали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе прогулка. Я ног после этой прогулки не чувствую :clap_1:

Даша и Брэд вместе классно смотрятся. Давно не залезала на твою страничку, сейчас посмотрела все с начала, фотка после канекросса..........Какие они были (Даша и Брэд) и какие стали!!!

Да, Наташ, туса получилась знатная))) :clap_1: Спасибо за великолепную компанию!

Сегодня мы были приглашены на слет питомника ВЕО, были там единственными представителями других пород, но нам очень понравилось, да и мы вроде тоже понравились :doh: Было очень интересно, весело и вкусно!

Правда, детки мои повзрослели здорово.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

Вот еще пара фоток))) Тренируемся перед соревнованиями по каникроссу, доча очень хочет участвовать

8fb89b0c96fd.jpg

22f27e89bbf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд-просто сама сила! Мощный, красивый и умничка!

и доча трогательно смотрится рядом с ним! Сильный пес и хрупкая дама! :clap_1:

С ДР и здоровья!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все таки Брэд красавец! Прямо залюбовалась!!! А дрессировщица супер - послушание на 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, примите с Брэдом запоздалое поздравление С Днем косточки! Ему безумно повезло с хозяйкой! Какой он вырос и все что умеет- это твоя заслуга! Огромное спасибо тебе за твое терпение, любовь и ласку! Удачи и новых достижений вашему тандему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talliar, Марина, огромное спасибо, читать такие комменты от от тебя втройне приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд-красавец-лабромужчинка!!!! Сколько достоинства! И с дочей тандем просто на славу!!!! Оч красивые фотки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Оль, чего не пишешь новости? :thumbup:

Свет, я жду фотки с соревнований, скорее всего в понедельник получу их и тогда выложу)))) Пока могу сказать только, что в этот раз пробежали лучше, доча ни разу не упала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец у меня есть фоты :) И починен ноут :rolleyes:

Мы с дочей на соревнованиях, а точнее на фестивале спорта с собаками.

4468abff9e37.jpg

2ca9e213eade.jpg

114d32facf53.jpg

13137a462a74.jpg

e79f647d7be8.jpg

Ну вот так мы отметили 4 ноября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...