Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза,Черная лабрадорка


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Новости: на прогулке поводок не тянет вообще, спустили, а ента зараза вообще не подходит. Два часа ловили по поселку, думала убью! Теперь с участка никуда! Опять дерется с собаками, а потом за меня прячется.

ну и характер..ну и привычки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: на прогулке поводок не тянет вообще, спустили, а ента зараза вообще не подходит. Два часа ловили по поселку, думала убью! Теперь с участка никуда! Опять дерется с собаками, а потом за меня прячется.

Вот зараза :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, а у меня вот такой вопрос: а девочка нуждается в пиаре? Если да, то прошу пиарный текстик дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, пока нет. Не понятная девица....

Хотя может имеет смысл пиарить "не красиво"

Юль, а я тебе расскажу кого можно попиарить)))) Позвоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, пока нет. Не понятная девица....

Хотя может имеет смысл пиарить "не красиво"

Юль, а я тебе расскажу кого можно попиарить)))) Позвоню?

ой, я думала, что в личку пишу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем "адаптировалась" мымрость, вчера во время кормежки укусила мужа. Знаете, иногда так хочется врезать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем "адаптировалась" мымрость, вчера во время кормежки укусила мужа. Знаете, иногда так хочется врезать ей.

Ань сильно укусила???А "врезать" можно по разному.У меня Граф первое время тоже получал,но ему хватало только повышенного голоса, он сразу падал на пол. сейчас стараюсь отучить его так реагировать на повышение голоса.

Ну что пиарим "не красиво", или лучше сначала "разберемся со шмыкодявкой"? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, мне на ПиКе деньгу предложили на эту девицу, какие реквизиты/телефоны/ЯКи давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне на ПиКе деньгу предложили на эту девицу, какие реквизиты/телефоны/ЯКи давать?

через сбер можно блицем!

Маша, напишите Ане смску, она данные напишет вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сбер можно блицем!

Маша, напишите Ане смску, она данные напишет вам!

Ок, тогда реквизиты сберовские дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пиаром что?

пиарить ее надо в очень опытные руки!

Могу предположить, что за город, обязательно "наличие" мужчины с опытом содержания крупных собак.

жду пока Аня появиться на форуме, в этом году мы с ней не связывались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Лизка-грымза в лесу на ИС, живет в доме с лесником-он мужик суровый, с ним не забалуешь. Пока все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в гости. Лиза-грымза довольная такая, почти смирилась с лошадьми. Хозяина уважает, сам он тоже доволен, говорит что она как человек все понимает, разговаривает с ним. Сказал, что уже не отдаст ее. Ну так я рада! :helpsmilie:

Нас можно переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в гости. Лиза-грымза довольная такая, почти смирилась с лошадьми. Хозяина уважает, сам он тоже доволен, говорит что она как человек все понимает, разговаривает с ним. Сказал, что уже не отдаст ее. Ну так я рада! :helpsmilie:

Нас можно переносить.

:blush2: здОрово! молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в гости. Лиза-грымза довольная такая, почти смирилась с лошадьми. Хозяина уважает, сам он тоже доволен, говорит что она как человек все понимает, разговаривает с ним. Сказал, что уже не отдаст ее. Ну так я рада! :lol2:

Нас можно переносить.

Анечка, спасибо за новости!

Очень рада за еще одну бестолковщину, пусть у нее и ее семьи будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...