Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза,Черная лабрадорка


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще-то все в теме, вот оригинальная тема с ПиКа, сейчас попробую узнать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до человека, лабрадорку он забрал вместе с лошадью (распалась конюшня, он вывозил лошадь, и там была это выброшенная лабрадорка, он пожалел и забрал), сейчас она у него - это рядом с Москвой по Калужскому шоссе. Просит забрать как можно скорее, так как она там скачет, гоняет кошек и лошадей :nono:. Про породу он сказал не уверен, но там, откуда он ее забирал, сказали, что это лабрадор, даже документы на нее есть.

Вот такие вот дела. Есть предложения у кого-нибудь? :dribble:

Ну ладно, начнем с себя:

- могу быть перевозкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка или мальчик (собака), примерный возраст известен?

Ага прочитала на ПиКе 2-3 года девчушке.

Могу предложить помощь в Пиаре - пока к сожалению пока больше нечем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу завтра забрать вместе " со своей оравой", только ручки побыстрей надо найти. Я в Теплом Стане завтра, мне там близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу завтра забрать вместе " со своей оравой", только ручки побыстрей надо найти. Я в Теплом Стане завтра, мне там близко

Забрать в смысле на передежку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать в смысле на передежку? :nono:

Пока поживет до пристройства у меня. Денег я за передержку не беру :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока поживет до пристройства у меня. Денег я за передержку не беру :dribble:

Это был бы просто отлично! Сейчас кину контакты человека у которого она, я ему сказала что мы завтра позвоним и скажем что дальше будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЛЮШКА забрала девочку, говорит просто чудо :blink: больше подробностей не знаю, думаю она сама как доберется до компа отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЛЮШКА забрала девочку, говорит просто чудо :blink: больше подробностей не знаю, думаю она сама как доберется до компа отпишется.

ой, как же у нее там все поместились?еще ж одна лабродевка и 10 щенов!! ого-ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как же у нее там все поместились?еще ж одна лабродевка и 10 щенов!! ого-ого!

Да сама в шоке... Я думаю что они одну деваху домой завезли, а сейчас едут к нам в одинцово (я не поняла правда она одна или с мужем) за семейством 1+10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонила Оксана, которую направила Наташа, хочет взять собаку. Может предложить ей эту девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонила Оксана, которую направила Наташа, хочет взять собаку. Может предложить ей эту девочку?

можно, только надо понять нет ли каких подводных камней, здорова ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолюшка с мужем только минут 40 назад уехали из Одинцово - у них там трэш в машине (лабрадорка Лиза с конюшни и еще лабрадорка с 9 щенами (одного забрали) - итого в машине 11 (!) собак не лучшим образом пахнуших и пищащих). И едут они на край географии... Просто снимаю шляпу перед Нолюшкой и ее мужем.

В Москву они вернуться, наверное, утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в этой теме тоже, что ребята по дороге когда ехали попали в аварию за 25 км до места назначения, все, слава Богу, живы здоровы, но машина востановлению не подлежит (повело кузов), виновник аварии с места дтп скрылся.

К сожалению больше ничего не знаю, переживаю очень за ребят, у них такая поездочка, просто жуть :thumbup:.

Домой приехали в 4 или 6 утра, сейчас спят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в этой теме тоже, что ребята по дороге когда ехали попали в аварию за 25 км до места назначения, все, слава Богу, живы здоровы, но машина востановлению не подлежит (повело кузов), виновник аварии с места дтп скрылся.

К сожалению больше ничего не знаю, переживаю очень за ребят, у них такая поездочка, просто жуть :blush2:.

Домой приехали в 4 или 6 утра, сейчас спят...

Да там дадут поспать-то? Дюжина лабриков от мала до велика... :thumbup:

Ребята просто герои, просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не дюжина - маму с детками отвозили на передержку, так что домой рябата приехали только с Лизой (если я ничего не путаю, то ее вроде так зовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не дюжина - маму с детками отвозили на передержку, так что домой рябата приехали только с Лизой (если я ничего не путаю, то ее вроде так зовут).

Не, все это счастье, в полном составе ехало ко мне! :thumbup: Девочки посмотрите тему про "10 щенков лабрадора", пока я только все там написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь НОЛЮШКА, вы не против если я скопирую из тему про щенков?

Помните кинофильм "Волга-Волга"? там была такая фраза: " А как все хорошо начиналось: едем в Москву...". Ну и у нас так!

Приехали на конюшню, вывели нам девочку, зовут Лиза. Сомнений не вызывает-лабрадор. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО РУСЛАНУ, НЕ ПРОШЕЛ МИМО ПРИВЯЗАННОЙ НА 3 ДНЯ ДЕВОЧКИ, ОДНА СИДЕЛА БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ, ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ ЗА 15 КМ.

Грузим в машину, едем в Одинцово. девочка пахнет, так сказать КОНЕМ , но вроде сзади и так ничего...

Одинцово: СПАСИБО ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ НАС ВТРЕЧАЛИ, ВСЕ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ, ОТДЕЛЬНО СПАСИБО НАТАШЕ, КОТОРАЯ, МОЖНО СКАЗАТЬ НА "ЖИВОТЕ", ПОД ПОСТРОЙКАМИ ДОСТАВАЛА МАЛЫШЕЙ.

Погрузили, едем. В багажнике 9 пупсов, на заднем сиденье "мамаша", впереди со мной Лиза. Все вроде хорошо, только лабр воняет конем, щенки "песни" поют, мамаша гордо сидит. Ничего не предвещало беды. Вдруг мамаша начала странно как-то себя вести, и вдруг как завоняло, она н..а, да как! и ушла в багажник, а в это время лаброконь тоже начала нервничать, залезла на руки, сначала задом ко мне, а потом она развернулась....Знаете, лабр,воняющий конем-это оказывается ни так страшно, она открывает рот и нежно дышит мне в лицо-РЫБА! Короче, на мне ехал морской лаброконь!

За 25 км от места назначения, происходит удар в зад машине, муж тормозит, а нас несет. В это время из багажника на нас падает 60 кг счастье и лежит так хорошо, лаброконь под ней орет, пытается укусить с перепугу, а это счастье лежит . Ну и вот. Муж молчит, лаброконь орет, ору я-где щенки,где щенки, а эта мамаша лежит на нас и в ус не дует. Выбрались, мамаша опять ср..ь на заднем сиденье, чтоб ее, проснулись щенки, тоже ср..ь. Я так понимаю лучше всех было тому козлу, который в нас въехал и смотался. А мы то ,дураки, темень, ищем его в обочине. Удар то какой был. А его нет! Потом ГАИ, описание и т.д. и т.п. Я им говорю:" У меня в машине куча собак и г-но, дети дома одни, собы . Можно быстрее?" А они мне, что все по правилам делаем, сидите и ждите. Они правы, но у меня уже нервы на пределе. Ехать домой, а как? Привязываем машину к столбу на обочине, и дергаем, колеса чуть освободили. В 6 утра мы дома. Багажни не открываеся, заднии двери тоже. Ели вытащили мамашку, не пойду и все! Вырвалась и прямой наводкой в дом! Всех разместили, накормили. Лаброконь воняла на кухне, пока не познакомила со своими собами, решила что ей там самое место, но ошиблась. Пока все спали, мои туда прорвались, там был пир горой!

Теперь о моих новых постояльцах:

девочка Лиза-черный лабрадор, около 1.5 лет, кошек не ест, собак не грызет, неслух, но это пока все приблизительно.

Мамаша и щенки-чернй лабр?, около 3 лет, огромная!, без агрессии, щенки просто чудо! мишки!

Остальное все позже.

Да, а муж мне сказал, что может в следующий раз лучше шубу, а ?

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ И НАТАШЕ БОНИТА ЗА МОРАЛЬНУЮ ДОДДЕРЖКУ ВО ВРЕМЯ НАШЕГО "ПУТЕШЕСТВИЯ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь НОЛЮШКА, вы не против если я скопирую из тему про щенков?

Конечно. Просто я не могу в двух темах сразу.

Надеюсь НОЛЮШКА, вы не против если я скопирую из тему про щенков?

Конечно. Просто я не могу в двух темах сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b01063_255_7377.gifВот это покатались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый звонок: шваркается!!! Даю корм, не ест. Своим-обе руки по локоть покусаны. Лешка (муж) пока обрабатывал успел ногу нодставить (у нас голден девочка 4.5 месяца)). Понять не могу: тепло, ласка, странно-дети кормят с рук, не трогает, ласкается, а мне повязку наложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый звонок: шваркается!!! Даю корм, не ест. Своим-обе руки по локоть покусаны. Лешка (муж) пока обрабатывал успел ногу нодставить (у нас голден девочка 4.5 месяца)). Понять не могу: тепло, ласка, странно-дети кормят с рук, не трогает, ласкается, а мне повязку наложили.

ничего себе...

или голодать ей приходилось...или на цепи в качестве охранной собаки сидела?бред конечно, но в голову ничего не приходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый звонок: шваркается!!! Даю корм, не ест. Своим-обе руки по локоть покусаны. Лешка (муж) пока обрабатывал успел ногу нодставить (у нас голден девочка 4.5 месяца)). Понять не могу: тепло, ласка, странно-дети кормят с рук, не трогает, ласкается, а мне повязку наложили.

вот же ж сучища! Вчера вроде не пыталасб, когда разговаривали. Честер №2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж сучища! Вчера вроде не пыталасб, когда разговаривали. Честер №2?

да ладно??? это черная сука мамаша кусается???? вот каза!!! а мне показалась просто ангелом! мы ей и в рот лазили.. :thumbup:

Ань, Нолюшка, немножко не поняла из сообщения. При каких обстоятельствах?

т.е. с собаками нормально, а тебя и мужа кусает? только за еду? или вообще?

а злиться при этом?

как рука? у меня от Честера до сих пор пометка есть, не знаю пройдет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...