Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

за Сергея проголосовала, а вот Полину не нашла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Сергея проголосовала, а вот Полину не нашла :thumbup:

Ленусь пасибки :clap_1:

Полина на этой ссылке:

http://www.nachalka.com/photo/v/new_year/2009/1-2/?g2_page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано :lol2:

Ленусь, двойное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я проголосовала за обе открыточки :thumbup:

Машунь, пасибки :clap_1: ты настящий друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, пасибки :thumbup: ты настящий друг...

Если чаво, всегда готова помочь, обращайтесь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Валечка, огромнейшее :thumbup::clap_1::blush2:

Если чаво, всегда готова помочь, обращайтесь! :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не опоздала ли... но тоже за обоих проголосовала :clap_1:

Инн а Бонд мордой в снегу не возится??? Джас выходит... морду в снег... и пошел... и нафиг ему ничО не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки привет, спасибо огромное за голоование, ваши голоса нам очень помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовали (прикиньте если кто- то из нас будет в президенты балотироваться: "Девчонки, проголосуйте за меня") :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн а Бонд мордой в снегу не возится??? Джас выходит... морду в снег... и пошел... и нафиг ему ничО не надо...

Мы заболели...

Похоже любовь кпоеданию снега дала о себе знать.

Начну по порядку. Вчера после обеда муж повел Бондюху как обычно на послеобеденный проминат... Потом рассказывает, что Бонда опять стал хватать свои любимые снежные глыбы и закашлялся... После чего к вечеру он начал кашлять...кашель сухой... а еще спустя некоторое время у нас из носа потекли сопелюхи - водой. На ночь я ему дала теплого молока с медом... температуры не было... Утром смотрю, он совсем вялый, на улице погулял, от еды не отказался, даже поиграть попытался, но все равно видно, что что-то не так...Я дала ему отвар из ромашки и 2 таблетки от кашля термопсис. В течение дня моя мама периодически чистила ему носопырку (отделения стали гнойными), и поила ромашкой... Сегодня вечером мы были у вета.

Результат: увеличины лимфаузлы в области шеи, гнойный нсморк и вирусная инфекция... Назначили нам лечение, теперь каждый вечер будем на уколы ездить...точно названия уколов не скажу, не сообразила записать, но в краце как-то так - иммуностимулятор, витамины и антибиотик. Потом была чистка носа и капли в нос. Бондюха так плакал от антибиотика, я аж сама чуть не заревела... болючий очень...

Теперь спит такой несчастный, я прям не могу... Радует что малыш от еды не отказывается, все сейчас схомякал...

Так что Юль поосторожней со снегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели...

Похоже любовь кпоеданию снега дала о себе знать.

Начну по порядку. Вчера после обеда муж повел Бондюху как обычно на послеобеденный проминат... Потом рассказывает, что Бонда опять стал хватать свои любимые снежные глыбы и закашлялся... После чего к вечеру он начал кашлять...кашель сухой... а еще спустя некоторое время у нас из носа потекли сопелюхи - водой. На ночь я ему дала теплого молока с медом... температуры не было... Утром смотрю, он совсем вялый, на улице погулял, от еды не отказался, даже поиграть попытался, но все равно видно, что что-то не так...Я дала ему отвар из ромашки и 2 таблетки от кашля термопсис. В течение дня моя мама периодически чистила ему носопырку (отделения стали гнойными), и поила ромашкой... Сегодня вечером мы были у вета.

Результат: увеличины лимфаузлы в области шеи, гнойный нсморк и вирусная инфекция... Назначили нам лечение, теперь каждый вечер будем на уколы ездить...точно названия уколов не скажу, не сообразила записать, но в краце как-то так - иммуностимулятор, витамины и антибиотик. Потом была чистка носа и капли в нос. Бондюха так плакал от антибиотика, я аж сама чуть не заревела... болючий очень...

Теперь спит такой несчастный, я прям не могу... Радует что малыш от еды не отказывается, все сейчас схомякал...

Так что Юль поосторожней со снегом...

Все будет хорошо! Мы будем читать мантры на выздоровление малыша (всем форумом) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! Мы будем читать мантры на выздоровление малыша (всем форумом) :dribble:

Большое спасибо вам за теплые слова!

Проголосовали (прикиньте если кто- то из нас будет в президенты балотироваться: "Девчонки, проголосуйте за меня") :dntknw:

В легкую!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же он так(((??? Бедненький, поправляйся скорее, мы тебя любим и переживаем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же он так(((??? Бедненький, поправляйся скорее, мы тебя любим и переживаем. :dribble:

Ксюш, спасибо... вот и я не знаю как так получилось. Гуляли как обычно по времени... я на снег грешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, соберись, ну-ка не раскисать! Бондюха, мы с тобой!!!!!!Вылечитесь и еще всем нам покажете!!!!!!!! :dribble: Все у вас будет хорошо! smile81.gif

А это от Чарминушки Бондику на здоровье :dntknw:

491d90d61e0a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, пасибки... Он сейчас покушал, на 5 минут на вечерний попис идет, а потом молочка ему с медком дам, и шею шарфом обмотаю...так вет сказал..., а в нос капельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, пасибки... Он сейчас покушал, на 5 минут на вечерний попис идет, а потом молочка ему с медком дам, и шею шарфом обмотаю...так вет сказал..., а в нос капельки...

Правильно! Поправляйся красавчик Бонд, Джеймс БОНД))))))))))))))) :dntknw: Наши лапки и кулачки за ваше здоровье! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dntknw: :P :doh::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Инночка :dribble: !!!!Бедняжка Бондюшка простыл!!!! Выздоравливай скорее мальчонка мы за тебя переживаем!

Инн какой у вас курс (на сколько дней уколы прописали)??? И не переживай.. все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...