Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :nyam:

Рады знакомству, шикарный мальчишка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая идилия между детками, просто прелесть))) А мои детки только сейчас потихоньку начинают давать отпор Шаньке, а то затерроризировала их совсем)))

Наш тоже террор устраивал, но я чуть выше в темке рассказала, как Поля с ним справилась.

Здравствуйте :nyam:

Рады знакомству, шикарный мальчишка :thumbup:

Пасибки, большое, мы тоже очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет я выкладывала парочку, просто наверное внимания не обратила, вот они...

Голодные детки...

85c4db1ad1ee.jpg

Мои ребятишки :thumbup:

942f602f56c9.jpg

сладенькое семейство ням-ням :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрику нужны детки - это факт))) Наш в поросячий восторг приходит, когда гуляем с собако-компанией, а хозяева деток берут))) все лабры - с детками возятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ с тобой одной крови, ты и я!!!

Ага, они у меня друг за друга горой...

сладенькое семейство ням-ням :thumbup:

Пасибки, Лен.

Лабрику нужны детки - это факт))) Наш в поросячий восторг приходит, когда гуляем с собако-компанией, а хозяева деток берут))) все лабры - с детками возятся)

Это точно, наш тоже любит общение с детками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюха-то дочурку слушается?:thumbup:

Лен, порой лучше чем нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные голодные детки!!!Мамка совсем не кормиииит!!!57d8b5d095edea7c729f7166014c79ef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные голодные детки!!!Мамка совсем не кормиииит!!!57d8b5d095edea7c729f7166014c79ef.gif

Ага, садюга, голодом заморила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, садюга, голодом заморила... :thumbup:

Ага!!! Инна призналась!!!!!

Инн принятие факта ошибки - есть первый шаг к её исправлению :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Инна призналась!!!!!

Инн принятие факта ошибки - есть первый шаг к её исправлению :nyam:

Каюсь, каюсь, девочки :thumbup::nyam::thumbup: ....встаю на путь исправления... :nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там наш герой болявый поживает?

На обед домой ездила, попроведовать... Кушает хорошо, сопли так и текут ручьем, кашель меньше... сегодня вечером к вету на уколы опять... лимфаузлы посмотрит и нос наверное опять промывать будет. А так в принципе полегче ему стало, сегодня уже когда дома один был в коридоре пуфик погрыз! Верный признак начавшегося выздоровления!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обед домой ездила, попроведовать... Кушает хорошо, сопли так и текут ручьем, кашель меньше... сегодня вечером к вету на уколы опять... лимфаузлы посмотрит и нос наверное опять промывать будет. А так в принципе полегче ему стало, сегодня уже когда дома один был в коридоре пуфик погрыз! Верный признак начавшегося выздоровления!!!!!!!!

тьфу-тьфу-тьфу! хорошо, что идёт на поправку

от вета приедете - напишите хоть, чего он вам там сказал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, раз шалит, значит усе идет к выздоровлению! А это классно, ттт на вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу-тьфу! хорошо, что идёт на поправку

от вета приедете - напишите хоть, чего он вам там сказал :nyam:

Лен, конечно напишу...

Иннусь, раз шалит, значит усе идет к выздоровлению! А это классно, ттт на вас! :thumbup:

Пасибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обед домой ездила, попроведовать... Кушает хорошо, сопли так и текут ручьем, кашель меньше... сегодня вечером к вету на уколы опять... лимфаузлы посмотрит и нос наверное опять промывать будет. А так в принципе полегче ему стало, сегодня уже когда дома один был в коридоре пуфик погрыз! Верный признак начавшегося выздоровления!!!!!!!!

ндя!!! Безвременно почивший пуфик это верный признак выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обед домой ездила, попроведовать... Кушает хорошо, сопли так и текут ручьем, кашель меньше... сегодня вечером к вету на уколы опять... лимфаузлы посмотрит и нос наверное опять промывать будет. А так в принципе полегче ему стало, сегодня уже когда дома один был в коридоре пуфик погрыз! Верный признак начавшегося выздоровления!!!!!!!!

ну и отлично, ждем вечернего отчета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично, ждем вечернего отчета)))

+1

При выздоровлении че-нито погрызть это святое, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет...

Спасибо вам огромное, что переживаете о нас...нам приятно....

Сегодня как обычно ходили на уколы, Бондюха вел себя замечательно..., антибиотик опять вынес героически! Наш вет сказал, что шейные лимфаузлы практически в норме, те которые за ушами, пока еще увеличены, но стали подвижными (они у него набухли очень сильно и были как шишки). Сопли наши так и не хотят с нами расставаться :dribble: , вся носопырка в них... Откачивать их трудно, Бонда сопративляется и брыкается, муж держит, а я орудую аспираторм... Капать капли тоже не хочет, не нравится очень. В остальном вреде бы все ТТТ. Играет, попрошайничает, вечером молочко с медком...

Да и еще, у нас с этой простудой шерсть полезла, раньше с него так не сыпалось. Вет сказал, что так бывает когда псинуша болеет, да еще и зубки наши посмотрел, они у нас все уже поменялись, поэтому еще и этот фактор повлиял на шерстку..., вроде бы как после смены зубов пёсы линять начинают.... я вчера с него камок вычесала... Никто не сталкивался с таким?????????

Купила сегодня витамины 8 в 1 для кожи и шерсти с аминокислотами и витаминами группы В, будем шкурку в порядок приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет...

Спасибо вам огромное, что переживаете о нас...нам приятно....

Сегодня как обычно ходили на уколы, Бондюха вел себя замечательно..., антибиотик опять вынес героически! Наш вет сказал, что шейные лимфаузлы практически в норме, те которые за ушами, пока еще увеличены, но стали подвижными (они у него набухли очень сильно и были как шишки). Сопли наши так и не хотят с нами расставаться :dribble: , вся носопырка в них... Откачивать их трудно, Бонда сопративляется и брыкается, муж держит, а я орудую аспираторм... Капать капли тоже не хочет, не нравится очень. В остальном вреде бы все ТТТ. Играет, попрошайничает, вечером молочко с медком...

Да и еще, у нас с этой простудой шерсть полезла, раньше с него так не сыпалось. Вет сказал, что так бывает когда псинуша болеет, да еще и зубки наши посмотрел, они у нас все уже поменялись, поэтому еще и этот фактор повлиял на шерстку..., вроде бы как после смены зубов пёсы линять начинают.... я вчера с него камок вычесала... Никто не сталкивался с таким?????????

Купила сегодня витамины 8 в 1 для кожи и шерсти с аминокислотами и витаминами группы В, будем шкурку в порядок приводить.

Ну сопелки дело такое, главное что лимфы приходят в норму.

А на шерсть и лекарства могут влиять.

В общем давайте окончательно выздоравливайте и все у вас придет в норму. Мы с вами. И не забывай, цалуй Бондюху от нас!!!

А фотки с дочкой я конечно же видела, просто старость не радость. Вместе они смотрятся супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, у нас с этой простудой шерсть полезла, раньше с него так не сыпалось. Вет сказал, что так бывает когда псинуша болеет, да еще и зубки наши посмотрел, они у нас все уже поменялись, поэтому еще и этот фактор повлиял на шерстку..., вроде бы как после смены зубов пёсы линять начинают.... я вчера с него камок вычесала... Никто не сталкивался с таким?????????

Купила сегодня витамины 8 в 1 для кожи и шерсти с аминокислотами и витаминами группы В, будем шкурку в порядок приводить.

Я думаю шерсть полезла из-за антибиотиков, спроси у вета может вам линекс попить после этой гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сопелки дело такое, главное что лимфы приходят в норму.

А на шерсть и лекарства могут влиять.

В общем давайте окончательно выздоравливайте и все у вас придет в норму. Мы с вами. И не забывай, цалуй Бондюху от нас!!!

А фотки с дочкой я конечно же видела, просто старость не радость. Вместе они смотрятся супер!!

Целую и приветы передаю... Басибки за поддержку! Ты чаво, Валюш, какая старость, рановато будет!!!!!!!!

Я думаю шерсть полезла из-за антибиотиков, спроси у вета может вам линекс попить после этой гадости.

У вета спрашивала, он нам витамины назначил, про линекс сказал, что надо будет попить, если стул нарушится, но пока все в норме ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую и приветы передаю... Басибки за поддержку! Ты чаво, Валюш, какая старость, рановато будет!!!!!!!!

У вета спрашивала, он нам витамины назначил, про линекс сказал, что надо будет попить, если стул нарушится, но пока все в норме ТТТ.

Ну значит память девичья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...