Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Так,а где ваши фото? Инночка,я тебе тоже хотела выразить огромную благодарность,что не бросила меня в трудную минуту и быстро везде распихала нас,чтобы мы быстро получили номер :dntknw: Без тебя я бы наверное до СОЮЗА там не разобралась :nyam::dribble: Ну и Бондяху с Резервным ЮСАС :dribble::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,а где ваши фото? Инночка,я тебе тоже хотела выразить огромную благодарность,что не бросила меня в трудную минуту и быстро везде распихала нас,чтобы мы быстро получили номер :dntknw: Без тебя я бы наверное до СОЮЗА там не разобралась :nyam::dribble: Ну и Бондяху с Резервным ЮСАС :dribble::blush2::gleam:

Катюш, незачто.... всегда пожалуйста! Фотки сейчас выложу... похвастаюсь нашим первым долгожданным (хоть и резервным) САС ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, незачто.... всегда пожалуйста! Фотки сейчас выложу... похвастаюсь нашим первым долгожданным (хоть и резервным) САС ......

:dntknw::dribble::dribble: ура ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были на выставке 10.10.2010 в Челябинске.

Участвовали в двух выставках: "Осенний престиж" (региональная), "Золотой Урал 2010" (всероссийская)

Бонд в ринге на региональной выставке (Судья Григоренко Т.В.), мы попали в расстановку и получили оценку "отлично".

97879aa10f12.jpg

b2415d1b618b.jpg

А это ринг всероссийской выставки (судья Бессарабова О.В.), наш результат RCAC "отлично"

80d588d60053.jpg

6f78930b7427.jpg

889d194ec33e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто наши фото.... :dntknw:

bf96dd679f97.jpg

4503fa4c0836.jpg

Палочка....

5dce1aa38476.jpg

c408ef7bbbf1.jpg

14e759fa2c1b.jpg

Детки...

91b310a0bfab.jpg

9976dcd2426c.jpg

3ea23b1b9982.jpg

Мы :dribble:

226e3c476b52.jpg

de1e3412f41d.jpg

eb77dbc2897d.jpg

Самый любимый псинуля...

8b4d6fecdef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! давно у вас не была, а Бондик с каждым месяцем все лучше и красивШе!!! Ну просто супер мачо!!! и в ринге и на вольных хлебах просто глаз не отвести! Поздравляем с первой цацкой (что резервная не важно,значит следующая будет обязательно), вы МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочка....

5dce1aa38476.jpg

c408ef7bbbf1.jpg

стрижка кустарников! Авторская работа, недорого, быстро, качественно!

Инн поздравляю! Хорошо выступили :thumbup: Целоваем в носики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки...

91b310a0bfab.jpg

9976dcd2426c.jpg

3ea23b1b9982.jpg

Люблю такие фотки! :blush2:

Мы хоть с вами лично не познакомились, я на вашего мальчика любовалась исподтишка, я стояла с Катей и Аришей :thumbup:

В ринге, с Оксаной - просто "другой человек"! :clap_1: Такой серьезный, солидный, собранный и спокойный, Оксана их видно гипнотизирует)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондюха всё мужает и мужает, кравчик)))) как ваша лапка? еще хромает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто наши фото.... :thumbup:

bf96dd679f97.jpg

4503fa4c0836.jpg

Палочка....

5dce1aa38476.jpg

c408ef7bbbf1.jpg

14e759fa2c1b.jpg

Детки...

91b310a0bfab.jpg

9976dcd2426c.jpg

3ea23b1b9982.jpg

Мы :clap_1:

226e3c476b52.jpg

de1e3412f41d.jpg

eb77dbc2897d.jpg

Самый любимый псинуля...

8b4d6fecdef8.jpg

Мои любимые девочки и мой любимый шткарный мужчина Бондяша.

Куда младшую то дели? Чего на выставки не берете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто наши фото.... :blush2:

bf96dd679f97.jpg

4503fa4c0836.jpg

Палочка....

5dce1aa38476.jpg

c408ef7bbbf1.jpg

14e759fa2c1b.jpg

Детки...

91b310a0bfab.jpg

9976dcd2426c.jpg

3ea23b1b9982.jpg

Мы :gleam:

226e3c476b52.jpg

de1e3412f41d.jpg

eb77dbc2897d.jpg

Самый любимый псинуля...

8b4d6fecdef8.jpg

Поздравляю Бондика с победой :lol2: :lol2: :lol2: Фотки замечательные, особенно понравились семейные :thumbup::clap_1::blush2: здорово выглядите с дочкой и Бондюхой :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! давно у вас не была, а Бондик с каждым месяцем все лучше и красивШе!!! Ну просто супер мачо!!! и в ринге и на вольных хлебах просто глаз не отвести! Поздравляем с первой цацкой (что резервная не важно,значит следующая будет обязательно), вы МОЛОДЦЫ!!!

Оль, привет!!!! Рады, что ты к нам заглянула!!!!! Пасиб.... я рада нашему результату безумно!!!!!

стрижка кустарников! Авторская работа, недорого, быстро, качественно!

Инн поздравляю! Хорошо выступили :) Целоваем в носики :)

И не говори, Юльчик, кустарники мы искусно стрижем.... можно сказать не только стрижка, но и выкарчевывание у него дизайнерское.... :) :) :)

За поздравления спасибо.... в нос поцУловала.....

Люблю такие фотки! :)

Мы хоть с вами лично не познакомились, я на вашего мальчика любовалась исподтишка, я стояла с Катей и Аришей :)

В ринге, с Оксаной - просто "другой человек"! :) Такой серьезный, солидный, собранный и спокойный, Оксана их видно гипнотизирует)...

Влада, спасибо, большое. В следующий раз обязательно познакомимся! Приводите свою малышку на выставку.... чем больше друзей, тем интересней! А Оксана у нас золото, я ей очень благодарна! Нам с ней повезло!!!

Бондюха всё мужает и мужает, кравчик)))) как ваша лапка? еще хромает?

Пасиб, Ксюнь.... лапку лечим, но он пока прихрамывает.... понять не можем от чего.... все проверили, причину не нашли.... вет предположил, что может был надрыв какой-то внутренней мышцы и мы не заметили.... он у нас парень выносливый..... и очень терпеливый! А это кто на авике с Шанькой??? Я чего-то пропустила похоже :) ..... пошла к тебе в темку а то сгораю от любопытства....

Мои любимые девочки и мой любимый шткарный мужчина Бондяша.

Куда младшую то дели? Чего на выставки не берете? :)

Пасиб, Катюш!!!!!!

Полина с нами не ездит на выставки, поскольку еще с одним шилопопом я точно не управлюсь.... мне за Бондюхой только глаз да глаз смотреть приходится.....

Поздравляю Бондика с победой :) :1st: :1st: Фотки замечательные, особенно понравились семейные :thumbup: :thumbup: :dntknw: здорово выглядите с дочкой и Бондюхой :clap_1::blush2:

Тат, пасибо!!! Он наш любимка, он везде с нами и фоток таких у нас много.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат, пасибо!!! Он наш любимка, он везде с нами и фоток таких у нас много.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, Ксюнь.... лапку лечим, но он пока прихрамывает.... понять не можем от чего.... все проверили, причину не нашли.... вет предположил, что может был надрыв какой-то внутренней мышцы и мы не заметили.... он у нас парень выносливый..... и очень терпеливый! А это кто на авике с Шанькой??? Я чего-то пропустила похоже :thumbup: ..... пошла к тебе в темку а то сгораю от любопытства....

блин, ну пусть поправляется наш богатырь)))Да Инн, у нас пополнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, пусть Бондюха поскорее поправляеся! Что интересно с лапкой??? Господи, пусть проходит скорее. Так грустно когда наши малыши болеют...(((((((

Фотки отпадные, Бондик растет, мужает, красавец мужчынка!!!! Мне очень с дочей фоточка понравилась!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все есть на фотках постоянно, но только не Я. :dribble: :dribble: Никто фотографировать не любит приходится мне все запечатлевать, и конечно же результат- Меня практически нет на фотках. :dntknw::gleam:

Тат, а ты приучай всех.... чтобы и тебя фоткали.... у меня даже дочка щелкает нас...

блин, ну пусть поправляется наш богатырь)))Да Инн, у нас пополнение)))

Ксюх!!!!!!!!! Урааааааааа поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннусь, пусть Бондюха поскорее поправляеся! Что интересно с лапкой??? Господи, пусть проходит скорее. Так грустно когда наши малыши болеют...(((((((

Фотки отпадные, Бондик растет, мужает, красавец мужчынка!!!! Мне очень с дочей фоточка понравилась!!!!! :nyam:

Ириш, спасибо большое.... стараемся поправляться.... но пока как прихрамывал так и прихрамывает..... За комплиментик тоже спасибо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка дорогая поздравляю вас еще раз с долгожданной победой вы умнички своим упорством и трудом вы добились этого и это только начало :dribble: :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка дорогая поздравляю вас еще раз с долгожданной победой вы умнички своим упорством и трудом вы добились этого и это только начало :dribble: :dribble: :dntknw:

Катюш, спасибо, моя родная!!!! Ваша подержка нам помогла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, а что нибудь даешь для лапки???....я прям переживаю за вас....Пусть это будет банальное растяжение, которое скоро пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, а что нибудь даешь для лапки???....я прям переживаю за вас....Пусть это будет банальное растяжение, которое скоро пройдет.

Ириш, лапу мы лечим уже больше месяца.... а хромает он с середины августа.... Сделали снимки суставов под наркозом, проверили, все что сказал ветеринар.... сначала нам поставили артроз локтевого сустава (при первых снимках), но при повторном обследовании диагноз не подтвердили (делали снимки в другой клинике на хорошем оборудовании)... с суставами все в порядке.... они здоровые и все на снимках чисто... (слава Богу), дисплазии у нас тоже нет ни в тазобедренных суставах ни в локтевых... Причина хромоты не выявлена до настощего времени....

Мы прошли лечение, 15 уколов хондролона, 7 уколов травматина, канвит хондро макси в лечебной дозировке, и кальций для костей.... пока изменений нет... Но мы надеемся, что все пройдет....А веты, что у нас, что в Челябинске руками разводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, лапу мы лечим уже больше месяца.... а хромает он с середины августа.... Сделали снимки суставов под наркозом, проверили, все что сказал ветеринар.... сначала нам поставили артроз локтевого сустава (при первых снимках), но при повторном обследовании диагноз не подтвердили (делали снимки в другой клинике на хорошем оборудовании)... с суставами все в порядке.... они здоровые и все на снимках чисто... (слава Богу), дисплазии у нас тоже нет ни в тазобедренных суставах ни в локтевых... Причина хромоты не выявлена до настощего времени....

Мы прошли лечение, 15 уколов хондролона, 7 уколов травматина, канвит хондро макси в лечебной дозировке, и кальций для костей.... пока изменений нет... Но мы надеемся, что все пройдет....А веты, что у нас, что в Челябинске руками разводят...

(((((((((( блин жесть какая то......

Ну слава Богу, что хоть с суставчиками всё впорядке!!!! Это уже радует! А не пробовала снимки на форуме Самошкина или Давыдова повесить???? Там говорят ответ можно получить.. :dribble:

У нас тоже такие спецы, что диагнозы на глаз ставят...(((((((( У вас хоть ренген есть где сделать, у нас и того нет. Не могу даже кровь на анализ сдать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((((((( блин жесть какая то......

Ну слава Богу, что хоть с суставчиками всё впорядке!!!! Это уже радует! А не пробовала снимки на форуме Самошкина или Давыдова повесить???? Там говорят ответ можно получить.. :dribble:

У нас тоже такие спецы, что диагнозы на глаз ставят...(((((((( У вас хоть ренген есть где сделать, у нас и того нет. Не могу даже кровь на анализ сдать... :dribble:

Я вывешивала снимки у них обоих на форумах.... Давыдов на снимках ничего у нас не увидел... сказал, что все в норме....и без визуального осмотра диагноз по одним снимкам в нашем случае не поставить.... а Самошкин мне пока ничего не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывешивала снимки у них обоих на форумах.... Давыдов на снимках ничего у нас не увидел... сказал, что все в норме....и без визуального осмотра диагноз по одним снимкам в нашем случае не поставить.... а Самошкин мне пока ничего не ответил...

Иннусь будем держать за Бондюху кулачки, я думаю всё у вас наладится!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь будем держать за Бондюху кулачки, я думаю всё у вас наладится!!!!! :dribble:

Спасибо, Ириш!!!! Мы надеемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, лапу мы лечим уже больше месяца.... а хромает он с середины августа.... Сделали снимки суставов под наркозом, проверили, все что сказал ветеринар.... сначала нам поставили артроз локтевого сустава (при первых снимках), но при повторном обследовании диагноз не подтвердили (делали снимки в другой клинике на хорошем оборудовании)... с суставами все в порядке.... они здоровые и все на снимках чисто... (слава Богу), дисплазии у нас тоже нет ни в тазобедренных суставах ни в локтевых... Причина хромоты не выявлена до настощего времени....

Мы прошли лечение, 15 уколов хондролона, 7 уколов травматина, канвит хондро макси в лечебной дозировке, и кальций для костей.... пока изменений нет... Но мы надеемся, что все пройдет....А веты, что у нас, что в Челябинске руками разводят...

Инн... я чот смарю тут стока пропустила...

Что за страсти творятся... Сильно хромает??? Может снимки по электронке в Москву???? Может московский вет что путное скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...