Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собакам с "особенностями"


Рекомендуемые сообщения

Натуралкой и курсами Страйд+

Мы пока на сушке, планируем перейти на натуралку, пока нельзя менять рацион!

А Страйд + вам выписали или вы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока на сушке, планируем перейти на натуралку, пока нельзя менять рацион!

А Страйд + вам выписали или вы сами?

Выписали. Вылечить Страйд конечно не вылечит, но какая-никакая поддержка для суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали. Вылечить Страйд конечно не вылечит, но какая-никакая поддержка для суставов.

А это и есть поддерживающее средство. И пьётся именно курсами. Штука хорошая! :)

Нам наш ветеринар ещё посоветовала колоть Дону (препарат такой) весной и осенью. Сегодня купила, думаю проколоть (хоть и зима уже).

Но всё это без назначения врача делать не надо. В случаях когда страйд+ не может дать должного эффекта - это будет бездарной тратой денег (2300 р за 500 мл банку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и есть поддерживающее средство. И пьётся именно курсами. Штука хорошая! :)

Нам наш ветеринар ещё посоветовала колоть Дону (препарат такой) весной и осенью. Сегодня купила, думаю проколоть (хоть и зима уже).

Но всё это без назначения врача делать не надо. В случаях когда страйд+ не может дать должного эффекта - это будет бездарной тратой денег (2300 р за 500 мл банку).

Дона это что? И как колите, внутрисуставно или не обязательно?

Что касается Страйда, не очень верю в эффективность всяких БАДов и даю его больше для собственного успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дона это что? И как колите, внутрисуставно или не обязательно?

Что касается Страйда, не очень верю в эффективность всяких БАДов и даю его больше для собственного успокоения.

Наш врач так и сказал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дона это что? И как колите, внутрисуставно или не обязательно?

Что касается Страйда, не очень верю в эффективность всяких БАДов и даю его больше для собственного успокоения.

А я вижу его действие, у нас хрустели скакалки при прыжках на диван. Пропили уже 2 недели Страйда и хруста уже нет.

Про Дону - это человеческие инъекции. Колоть внутримышечно. Почитайте в яндексе, там глюкозамин. Нам ветеринар посоветовала весной и осенью. Правда с дозировкой я пока не разобралась, буду сегодня задавать эти вопросы.

Наш врач так и сказал! :ok:

ээ..простите это Ерёмин так сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу его действие, у нас хрустели скакалки при прыжках на диван. Пропили уже 2 недели Страйда и хруста уже нет.

Про Дону - это человеческие инъекции. Колоть внутримышечно. Почитайте в яндексе, там глюкозамин. Нам ветеринар посоветовала весной и осенью. Правда с дозировкой я пока не разобралась, буду сегодня задавать эти вопросы.

ээ..простите это Ерёмин так сказал?

Нет не Еремин! И мне не очень бы хотелось озвучивать в этой теме фамилии! А то опять начнутся разногласия!

Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Еремин! И мне не очень бы хотелось озвучивать в этой теме фамилии! А то опять начнутся разногласия!

Извините!

а, ну тогда понятно

не оглашайте, итак всё ясно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не Еремин! И мне не очень бы хотелось озвучивать в этой теме фамилии! А то опять начнутся разногласия!

Извините!

Угу, он и наш доктор :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колоть Дону (препарат такой) весной и осенью.

Катя, это часто. В редких случаях, по показаниям и назначению можно Хионат раз в 6 месяцев. Если так часто проводить инъекционную хондпропротекцию, то потом собаку поддерживать будет нечем, а питать суставы необходимо пожизненно. А таким применением можно вызвать привыкание и остаться потом ни чем.

И одновременно Страйд Плюс и уколы не применяют, нужно видеть эффект, кроме того, Дона более агрессивный препарат по своему действию, все инъекционные хондропротективные препараты все имеют своим особенности.

Страйд Плюс оказывает косметическое воздействие на суставы при дисплазии, снимает внешнюю симптоматику и вызывает у владельцев чувство спокойствия, эффективный препарат для психологического комфорта владельцев, раз не вижу, значит и проблемы нет.

Выписали. Вылечить Страйд конечно не вылечит, но какая-никакая поддержка для суставов.

Юля, никакая. Но может вызвать привыкание или помешать или ослабить действие инъекционной хондропротекции.

Угу, он и наш доктор :thumbdown:

И наш :clap_1:

Хотелось бы знать о том как первый раз была замечена эта «особенность», как вы живете с ней!

Ленк, отвечу тебе здесь, официально, как владелец двух собак с дисплазией. Дисплазия не приговор, если рядом есть грамотный настоящий ортопед, если владелец глупости не делает и активность не проявляет, не дает всякие подкормки из банок, корм с добавками для суставов и если гомотоксикологию не применяет или гормоны, чтобы вызвать разрушение суставов и артроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйд Плюс оказывает косметическое воздействие на суставы при дисплазии, снимает внешнюю симптоматику и вызывает у владельцев чувство спокойствия, эффективный препарат для психологического комфорта владельцев, раз не вижу, значит и проблемы нет.

Юля, никакая. Но может вызвать привыкание или помешать или ослабить действие инъекционной хондропротекции.

Анечка, сто лет тебя не слышала, привет!

У нас осенью была травма плеча - связку потянул на ровном месте. На след. день после этого нам всем троим нужно было уезжать в отпуск, поэтому срочно ночью поехали в Беланту, нашего доктора ессно не было, попали к Лазареву, он прописал поколоть Травматин и пропить на всякий пожарный курс Страйда. Как я отношусь к Страйду, уже написала выше. Ну пропили и пропили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, отвечу тебе здесь, официально, как владелец двух собак с дисплазией. Дисплазия не приговор, если рядом есть грамотный настоящий ортопед, если владелец глупости не делает и активность не проявляет, не дает всякие подкормки из банок, корм с добавками для суставов и если гомотоксикологию не применяет или гормоны, чтобы вызвать разрушение суставов и артроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Аня спасибо большое за отклик!!!! Все знаем и стараемся, но с кормом пока . . . :lol2: , потом на натуралку :)!

Лен, я знаю, что вы умные владельцы и глупостей больше делать не будете во вред своей собаке для прогрессирования проблемы при полном отсутствии лечения: никакой гомотоксикологии (Траумель, Цель, Травматин, Хондартрон), никаких препаратов в банках, которые нужно скармливать собаке и никаких гормонов.

Анечка, сто лет тебя не слышала, привет!

У нас осенью была травма плеча - связку потянул на ровном месте. На след. день после этого нам всем троим нужно было уезжать в отпуск, поэтому срочно ночью поехали в Беланту, нашего доктора ессно не было, попали к Лазареву, он прописал поколоть Травматин и пропить на всякий пожарный курс Страйда. Как я отношусь к Страйду, уже написала выше. Ну пропили и пропили.

Юлечка, тоже тебе очень рада и вы мои владельцы, мимо Фроси никогда не пройду мимо со словами " у каждого владельца своя голова на плечах".

Понимаешь, если у собаки растяжение, то это проходит само собой или значительно улучшается без лечения за 1-2 дня, это является также и диагностическим признаком, если нет возможности попасть к ортопеду.

Если есть уверенность. что это точно растяжение, т.е. собака на глазах получила травму, то есть специальный гомеопатический препарат, дается одна гранула низкого разведения и собака сразу же получает лечение и быстрое облегчение.

У меня была ситуация прошлой зимой, когда было очень скользко и Пинка на моих глазах сильно потянула лапу, локтевые и тазобедренные суставы у нас проверены Виленом Борисовичем, поэтому В.Б сказал какую гранулу принять, так как было однозначно ясно, что это травма.

Растяжение это не повод применять гомотоксикологию, так как это может повлиять отрицательно на дальнейшее лечение Фроси, а что касается Стайда, то тем более.

Так как я хорошо помню ситуацию Фроси и помню, что ему наиболее помогала именно инъекционная хондропротекция , в большей степени чем гомеопатия, так как гомеопатия в случае с Фросей выполняла консервирующую функцию, чтобы артроз не прогрессировал.

Курсом Страйда, который не оказывает лечебного действия и действует косметически поверхностно, при дисплазии можно снизить эффективность необходимого лечения в уколах. При растяжении Страйд Плюс не в теме.

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...