Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие консервы едите вы? И едите ли вообще ?



Рекомендуемые сообщения

Хотим попробовать консервы добалять в корм,но незнаю какие :thumbup: хочется узнать обо всех понемногу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос составлен некорректно. Невозможно проголосовать в том случае, если ответили "нет" на вопрос "Едите консервы или нет ?", т.к. далее обязательно нужно выбрать марку консервов. А если мы их не едим, то зачем нам указывать марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос составлен некорректно. Невозможно проголосовать в том случае, если ответили "нет" на вопрос "Едите консервы или нет ?", т.к. далее обязательно нужно выбрать марку консервов. А если мы их не едим, то зачем нам указывать марку?

Аналогично. Хотела ответить "нет" - не получилось. Может в список консервов добавить вариант "никакие" или "не едим".

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет марки многих других консервов.

Мы иногда едим консервы- это удобно при отъездах. Очень нравятся ХеппиДог, но в небольших баночках и Бозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добавить "не едим" ? Немогу вставить в опрос еще один вариант :thumbup: как это сделать незнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы кушаем редко доктор АЛДЕРС говядина, по крайней мере на него у нас нет аллергии.

пы сы Может можно переделать опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем нашему карапузу Экси для щенков. Кушаем с удавольствием :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас добавляем в сушку Зоогурман или консервы или суфле, очень нравится. В других консервах Диджей ковыряется, часто не ест, а с гурманом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоогурман.

Пробовали Мерик - не усваивается.

У наших друзей шоу дома было: мы их собакину - таксе подарили банку Зоогурман спецмяс говядина, так подруга скормила зверю полбанки и сняла этикетку.

Вечером пришел голодный муж и слямзил остатки... Просил купить еще вкусной тушеночки на работу брать. :ok:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи Дог едим, только я покупаю линейку чистое мясо индейки, конины, ягненка и телятины....вкусные, сама пробовала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим очень редко, потому что Бося от консерв потом такие лепешки пекёт :dribble: закачаешься и огромные и пахучие :dribble:

А еще мне кажется колбаса (отечественная для собак) и консервы (пофиг какой фирмы) похожи составом, только консервы на много дороже. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем редко доктор АЛДЕРС говядина, по крайней мере на него у нас нет аллергии.

пы сы Может можно переделать опрос?

+1 :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не могу проголосовать тоже. Мы планируем есть Педигри в пакетиках, нам подарили для щенков целую упаковку. Мои бывшие собаки от пакетиков этих балдели, я добавляла в кашу и они ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоогурман.

Пробовали Мерик - не усваивается.

У наших друзей шоу дома было: мы их собакину - таксе подарили банку Зоогурман спецмяс говядина, так подруга скормила зверю полбанки и сняла этикетку.

Вечером пришел голодный муж и слямзил остатки... Просил купить еще вкусной тушеночки на работу брать. ;)

Да прикольно вышло :) Но могу сказать что из всего "разнообразия" консерв в липецке очень уважаю Зоогурман!!! И внешне и по запаху похожи на мясо - тушенку!!! Нам его посоветовали и теперь даже не хотим искать другой вариант, т.к. и по деньгам и по качеству устраивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая добавляет в сухой корм. маленький пакетик( не сухого) кошачьего. Говорят они более ароматные, ее песа ест с удовольствием. А как вы к этому относитесь? Можно? Вообще кошки привередливы к еде, может там на самом деле мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая добавляет в сухой корм. маленький пакетик( не сухого) кошачьего. Говорят они более ароматные, ее песа ест с удовольствием. А как вы к этому относитесь? Можно? Вообще кошки привередливы к еде, может там на самом деле мясо?

а какие консервы добавляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие пакетики, на один раз. По моему Вискас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои кошки наоборот жрут Педигри в пакетиках, если уж и добавлять то собачьи ,я думаю.(собаке) Состав по мясу там одинаковый, а вот витаминов в собачьем больше всяких, почитайте пакетики в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие пакетики, на один раз. По моему Вискас.

это корм эконом-класса... там врядли есть что-то полезное что для кошки что для собаки... лучше выбрать другие консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Маленькие пакетики, на один раз. По моему Вискас.

Вискас это для кошек :dribble:

А если Вы имеете ввиду такие желтенькие, то это педигри.

Я тоже в самом начале прикармливал своего этой фигней, потом понял, что не стоит....там по составу мяса 4 или 5 % всего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоогурман

Очень редко. Недавно покупала 2 банки. Довольные ходили и пес, и кошка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много тех,кто ест зоогурман...

Неужели правда нравится состав,внешний вид?Меня последнее почему-то оооочень смутило. Мне может не повезло просто...купила как-то,открыла и у меня сложилось впечатление,что это просто кого-то случайно поймали,перемололи и засунули в банку...больше не брала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так много тех,кто ест зоогурман...

Неужели правда нравится состав,внешний вид?Меня последнее почему-то оооочень смутило. Мне может не повезло просто...купила как-то,открыла и у меня сложилось впечатление,что это просто кого-то случайно поймали,перемололи и засунули в банку...больше не брала...

Смотря, что вы брали. Мне очень нравится СпецМяс Зоогурмана.

У нас сосед случайно объел собашку, приняв Зоогурман за тушеночку. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем Зоогурман большие банки по 750гр. Мясное ассорти и с сердцем. Особенно удобно в поездках, на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...