Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие консервы едите вы? И едите ли вообще ?



Рекомендуемые сообщения

Мы покупаем Зоогурман большие банки по 750гр. Мясное ассорти и с сердцем. Особенно удобно в поездках, на даче.

а у нас на них жуткая аллергия вылезла. вет сказал нам - г**но! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы консервы в принцапе не едим, но не лучше ли купить нормальной и качественной тушонки и добавлять ее в еду, чем эти отходы закатанные в банки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы консервы в принцапе не едим, но не лучше ли купить нормальной и качественной тушонки и добавлять ее в еду, чем эти отходы закатанные в банки?!

А вы своей собаке тоже тушонку даете. Вы думаете она полезней консерв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы своей собаке тоже тушонку даете. Вы думаете она полезней консерв ?

Как я понимаю, по выше прочитанным постам, консервы добавляют в еду для запаха, и чаше всего в сушку, а в сушке уже есть все необходимое для собаки. Мы ни тушонку, ни консервы в замен основной еды не даем, можем добавить ложку тушонки в корм, если собака начинает воротить нос, а это бывает редко :thumbup:

И пользы в консервах особо не вижу, только аллергическая реакция. Это то же самое, что ребенку не самим варить овощи и мясо, а консервы покупать! :)

Изменено пользователем Арчи и семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаю темку!

Поскольку Айрон отвратительно ест сухой корм, решила попробовать подмешивать ему туда немного консервов. Пробовала мяса сначала туда мелко нашинковать чуть-чуть, но этого носастого не проведешь - мясо выковыривал, сухой почти весь оставался в миске, с фаршем получше - оставалась половина. Знакомые посоветовали Белькандо. Купила большую банку, стала подмешивать. Айрону понравилось - с консервами все сметал. Зашла сегодня в зоомагазин небольшой, спрашиваю - у вас есть консервы белькандо? Продавец скривился, как будто я что-то неприличное спросила и стал отговаривать ими кормить: говорит, там белка много. Я говорю - да я чуть-чуть всего даю - не как основное питание а чтобы корм сдобрить...он все равно продолжал изображать вот примерно это B) и гордо говорить, что они белькандо вообще никогда не заказывают.

Посоветовал консервы Bozita (Швеция). Там было несколько видов, сказал, что можно брать любые, кроме куринных, они не аллергенные. Купила банку индюшачьих. Уже дома почитала состав. БЛИН!!! помимо всякого барахла, мясо цыпленка, свиное горло, легкие ...индейка - не менее 4 %. Какого фига называть индюшачьми консервы в которых индейки всего 4 % :french_cig_nomo:

В белькандо тоже пишут мутно - мясо и мясные продукты (как-то так)...Ну вид и запах - ща открою-понюхаю - ага - ничего!!! хаять не буду.

В общем, эксперимент продолжается.

Нет...ковырнула сверху - и как-то мне Бозита не очень...запах и консистенция лучше у Белькандо - гораздо.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу! Подложила то в корм 2 ложечки, а запах от собаки, как будто ведро этой Бозиты съел - все первый и последний раз. :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пробовали консервы Хепи Дог нам очень понравились. Много всяких вкусов и особо не пахнет ( примерно как для людей консервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем Happy Dog очень нравится B) как то попробовали Бозита так моя бедная девочка в туалет ходила дальше чем видела :french_cig_nomo:

Изменено пользователем Vanilla Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем Happy Dog очень нравится :thumbup: как то попробовали Бозита так моя бедная девочка в туалет ходила дальше чем видела :thumbup:

Спасибо большое за отзывы. Бозита отправилась на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила экси для щенков. Добавляю две ложечки в сухой корм. Дайси сметает все под чистую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже после Бозиты "с горшка" не слезали :blink:

Едим зоогурман, чуть рис добавляем + витамины канина.

Стул в норме, все остальное - тоже! :blush2:

А сушка у нас не пошла, собака предпочитала пенопласт на улице, чем еканубу и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сушка у нас не пошла, собака предпочитала пенопласт на улице, чем еканубу

вот по практически по такой же причине мы стали добавлять собаке в сушку немного консервов. купили Darling, открыли банку и я скажу вам мясом там видимо только рядом и лежало. в банке сплошная соя... ну да ладно, нам все равно это не помогло. сушку как не ели, так и не едим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили Darling, открыли банку и я скажу вам мясом там видимо только рядом и лежало. в банке сплошная соя... ну да ладно, нам все равно это не помогло. сушку как не ели, так и не едим

Darling - это на уровне Педигри, корма самого низшего качества. Не удивлена, что Вам не подошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все друзья со своими высокопородными псами сидят на Зоогурмане. Говорят, что заводчики очень рекомендуют и типа там реальные продукты.. ХЗ.. Но Ханя нос воротила от сухого Канина, а после того, как я начала добавлять ей буквально одну ложку Зоогурмана (любого) сметает и вылизывает миску, что мыть не надо и пищит , что еще бы схомячила.. Короче, собак в счастье, а больше нам и не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем консервы «Шезир» (Schesir) для щенков, собаке очень нравиться. Состав - впечатлил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Айрон отвратительно ест сухой корм, решила попробовать подмешивать ему туда немного консервов.

У меня старший сухой корм практически не ест :lol2: , поэтому уже давно я начала подмешивать консервы: сначала, когда сидели-лечились на Эуканубе Дерматозис, покупала ему такие же консервы. После начали переходить не на лечебные корма и, соответственно, подбирать другие консервы. Перепробовала много, но в итоге остановилась на ЗООГУРМАНЕ Мясо с потрошками :lol2:

От нормальной тушенки не отличишь - вкуснота) Раньше покупала в Ашане, но последнее время у меня закрались подозорения, что привозят левак туда: банки не с откупоркой, как шпроты, а надо открывашкой ее открывать, все помятые, да и срок - будто долго держали и за неделю решили все продать. Сейчас в Утконосе заказываю - и выбор больше и какчество хорошее)

А кушать даю следующим образом: кладу ложку столовую, подливаю кипяточку и все тщательно перемещиваю, чтобы все кусочки пропитались) вот так мы и кушаем - с песнями и плясками)))

МеньшОй стал заглядывать Герцу в тарелку - видимо решает для себя тоже перейти на консервный прикорм :lol2:

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старший сухой корм практически не ест :lol2: , поэтому уже давно я начала подмешивать консервы: сначала, когда сидели-лечились на Эуканубе Дерматозис, покупала ему такие же консервы. После начали переходить не на лечебные корма и, соответственно, подбирать другие консервы. Перепробовала много, но в итоге остановилась на ЗООГУРМАНЕ Мясо с потрошками :lol2:

От нормальной тушенки не отличишь - вкуснота) Раньше покупала в Ашане, но последнее время у меня закрались подозорения, что привозят левак туда: банки не с откупоркой, как шпроты, а надо открывашкой ее открывать, все помятые, да и срок - будто долго держали и за неделю решили все продать. Сейчас в Утконосе заказываю - и выбор больше и какчество хорошее)

А кушать даю следующим образом: кладу ложку столовую, подливаю кипяточку и все тщательно перемещиваю, чтобы все кусочки пропитались) вот так мы и кушаем - с песнями и плясками)))

МеньшОй стал заглядывать Герцу в тарелку - видимо решает для себя тоже перейти на консервный прикорм :lol2:

Есть консервы Экануба Дерматозис? Мы просто корм такой даем, но не думала даже, что есть такие консервы. Ну, мы какое-то время консервы не покупали после отвратной Бозиты :lol2: ...крошила отварную индейку в корм...ничего так шло. Вчера купила банку Белькандо - фиг с ним, с белком - я же немного добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила банку Белькандо - фиг с ним, с белком - я же немного добавляю.

Марин, если по чуть-чуть, то очень советую Yarrah (там есть паштеты беззерновые, состав очень даже :lol2: ). Я их покупала несколько раз (Яську привлечь, когда она от одного корма тоже нос воротила) - что хорошо, упаковочка у них маленькая, поэтому не страшно, что испортится за несколько дней, если помалу добавляешь (потому как любую консерву в открытом виде больше двух дней хранить не рекомендуется - а банка 350-400 гр при условии, что по ложечке добавляешь, и за неделю не уходит).

Правда, нынешний корм без всяких приправ уплетает - только подноси (ттт!) :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за совет,попробуем...Это тот паштет, который в Ясином тортике на день рожденья фигурировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот паштет, который в Ясином тортике на день рожденья фигурировал?

Он самый! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас в Ашане скидка на консервы Happy Dog. Они по 50р90коп за банку 400г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У наших друзей шоу дома было: мы их собакину - таксе подарили банку Зоогурман спецмяс говядина, так подруга скормила зверю полбанки и сняла этикетку.

Вечером пришел голодный муж и слямзил остатки... Просил купить еще вкусной тушеночки на работу брать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Heppy Dog попробовали. Блэку очень понравилось - наворачивал аж за ушами трещало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать,может кто нибудь подскажет,нам 3 месяца кормлю сухим Прнатюром,но последнее время он отказывается от него,попробовала Эканубу,но его он тоже не ахти ест,может в сухой корм подмешивать консервы(только не знаю как выбрать консервы и какие) :dribble: и вообще я в замешательстве каким кормом его кормить.

Изменено пользователем *Брюнеточка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даем консервы Доктор Альдерс кусочки в соусе, утром консерва 400г, вечером сухой корм Доктор Альдерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...